Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автомобиль депутата обстреляли под Красноярском
Задрыпаный лексус стоит дешевле, чем новая нива :-)
муть какая- то.! Там летом на УАЗике и то ........ Нет там сена. а вот спиленный лес осенью лежал.Видели.
А как у нас по лагерю речка вдоль текла,
А на вольном береге девочка ждала.
Друг мой Колька клеил ласты – целил на побег,
Да сдали Колю активисты – восемь человек.Ах, сидеть уж больно долго при такой вине.
И нырял он стилем вольным с берега во сне.
И гулял во сне не раз, как белый человек,
Каб не сдали активисты мазу про побег.
Минчики в Маганске и Березовке мазу до сих пор держат?
Заголовок короток, непонятно, хорошая новость или нет
кантри музыка
+ 2 0
27 декабря 2014 г. 14:42
мы говорим депутат, подразумеваем -лексус. Картуши,свищевские?,стреляли.К баринам любовью ещё не прониклись
русская соборность
+ 0 0
27 декабря 2014 г. 14:19
Точно. Народа пока не видно!Очень жаль!
Не везучий я русская соборность
+ 4 1
27 декабря 2014 г. 14:51
Все дутое.кредиты,благосостояние,народ.власть.
русская соборность
+ 1 0
27 декабря 2014 г. 13:34
Пора в города и села вводить армию(не МВД) и по указанию народа арестовывать врагов народа.
Не везучий я русская соборность
+ 0 2
27 декабря 2014 г. 14:04
Так а народ то где?
значит есть за что стрелять . очередные бандитские разборки . между официальными бандитами . и лесорубами
- Саид, чего седло мокрое?
- Стреляли!
Растянули дальше некуда.Ну и убили бы кто от этого пострадал бы?Депутат как и баба не человек.
1 Не везучий я
+ 8 4
26 декабря 2014 г. 15:18
Ты своей матери скажи, что она не человек, тоже ведь баба.
Баба у тебя.моя мать,насколько я помню,была женщиной.
Мать твою Не везучий я
+ 8 3
26 декабря 2014 г. 20:35
Склероз у тебя, лишенец
Прям как в Новороссии в Губарева стреляли. Я новости Новороссии прочитал, стал Красноярские читать и тут стреляют. Что за хрень? Правосеки? Или Айдар?
Без бумажки - ты букашка.
+ 0 0
26 декабря 2014 г. 14:29
Когда живут в разных взглядоизмерениях- происходят схватки горячих парней
Москва.Кремль
+ 1 10
26 декабря 2014 г. 14:05
Аргументы к чему? Вы в дискуссии на какую тему принимаете участие, осознаете?
С каким тезисом Вы не согласны? Не Вы ли в качестве аргумента предпочли перейти на личности?
ребенок Москва.Кремль
+ 9 3
26 декабря 2014 г. 14:47
иди лесом придурок ты не личность, ты имбицил
genuine @@@ Москва.Кремль
+ 12 1
26 декабря 2014 г. 14:07
Эк вас торкнула. Расслабтесь, пустырничка примите, о хорошем подумайте и т.д.
Москва.Кремль @
+ 2 12
26 декабря 2014 г. 14:12
Это все объясняет.... Какие веские и убедительные доводы, какая взвешенная и разумная позиция...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дожились. Москва.Кремль без доступа )))
Москва.Кремль @
+ 2 17
26 декабря 2014 г. 13:56
Ваш каламбур не уместен. Если желаете, можно поизмышлять чего-нибудь на тему вашего самоотождествления с символом @.
Показать комментарий Скрыть комментарий
genuine @@@ Москва.Кремль
+ 7 1
26 декабря 2014 г. 14:02
И это все аргументы?
Неубедительно.
К тому же, Iuppiter iratus ergo nefas (С)
Забавно.
Когда стреляют по окнам, по балконам, по автобусам, пугая, причиняя вред и ущерб имуществу - "спите, жители Багдада, всё спокойно"
А как депутатский Лексус - так всеобщую мобилизацию готовы объявлять.
Тамошний @
+ 2 6
26 декабря 2014 г. 20:35
Правильно, ибо депутат избранный не одной семьёй или кварталом, а многочисленным народом, это всё равно что покушение на его избранников. Аполитично рассуждаешь.
Москва.Кремль @
+ 2 21
26 декабря 2014 г. 13:13
"Когда стреляют по окнам, по балконам, по автобусам, пугая, причиняя вред и ущерб имуществу" - о таких ЧП сообщают все СМИ тотально. И никто не говорит "спите, жители Багдада, всё спокойно".
Вы Джина Шарпа начитались?
Показать комментарий Скрыть комментарий
genuine @@@ Москва.Кремль
+ 12 2
26 декабря 2014 г. 13:38
Это происходит намного чаще, нежели думаете.
"О таких ЧП" отделы полиции начинают проверки, которые заканчиваются постановлениями об отказе в возбуждении уголовного дела по причине отсутствия виновных лиц и размера ущерба, который не является крупным.
Вам, живущим в Кремле, не понять приземленности местных реалий )))
Москва.Кремль @
+ 1 16
26 декабря 2014 г. 13:43
Куда уж нам уж. Н нас доступа к полицейской статистике нет. Зато у вас она, очевидно имеется.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шахтёр Москва.Кремль
+ 7 1
26 декабря 2014 г. 23:42
Вы своей стастикой подтеритесь!
Карлсон-Саянский
+ 6 4
26 декабря 2014 г. 12:58
Надо хранить в трех валютах - рубле, зимбабвийских долларах и сомалийских шиллингах.
И будет счастье раисянину!
Москва.Кремль Карлсон-Саянский
+ 7 4
26 декабря 2014 г. 13:06
Хранить - это одна операция, текущие расходы - другая. Жить вы будете здесь и сейчас, в рублях, а значит тратить в рублях. Хранить вы можете в чем угодно - в иностранных фантиках, в золоте, в телевизорах и холодильниках, и даже в стройматериалах. Но завтра, когда придется вскрывать заначку - ваше вложение должно сохранить свою ликвидность, тогда ваши действия разумны.
Карлсон-Саянский Москва.Кремль
+ 6 2
26 декабря 2014 г. 13:22
Всё, что вы перечислили сохранило свою цену, кроме бумажек от ЦБ.
В рублях держать можно только то, что хочешь потратить сегодня, потому что завтра на эту же сумму рублей уже не купишь ни тот же телевизор, ни паркет для пола...
Разве нет?
Москва.Кремль Карлсон-Саянский
+ 5 5
26 декабря 2014 г. 14:15
За коммуналку завтра пойдете паркетом платить?
Карлсон-Саянский Москва.Кремль
+ 7 1
26 декабря 2014 г. 14:46
Вот будет завтра, тогда я и посмотрю, чем платить.
И ещё подумаю, коммунальщики подождут месяц-другой, не помрут, а бакс с нового года снова в рост того и гляди пойдет.
Про долги госкорпораций слыхали наверно? Там ещё много платить надо. За чей счёт догадались?
Потому, если у кого в нормальных деньгах заначка, не советую спешить.
К тому же пять рублей деньги не большие. Уверен, у кого хватило ума уйти в СКВ своевременно, те пять рублей на коммуналку найдут без проблем :)
Показать еще
да никто ничё не скупает впрок. кому нужно было те и покупали, чтоб успеть по старым ценам. ускорились кто ещё раздумывал. людей кинули, смешного тут мало
По три холодильника хватали.. это ускорились? На "ближайшие" 60-90 лет затарились.
Москва.Кремль ТТ
+ 4 4
26 декабря 2014 г. 13:01
Вы исследование провели насчет нуждаемости и мотивации потребительского ажиотажа?
Это же психоз, массовый психоз. Я помню, как мать моя накупила эмалированной посуды в 90-е... Кто и какие вложения с этого сберег, не понимаю. Посуда, ясное дело не бытовая техника, но и техника технике рознь. Где сейчас видеомагнитофоны, музыкальные центры и прочее...
Местный Москва.Кремль
+ 10 1
26 декабря 2014 г. 16:11
Крупные ретейлеры объявили о росте спроса на 300%. Это, я так понимаю, прибежали в декабре те, кто планировал покупать в январе-феврале-марте. Поднатужились и прибежали, чтобы не остаться вообще с кукишем. А вы тут пытаетесь всех уверить, что кто-то пятый холодильник себе впрок покупает. Так же и с машинами. Кто-то планировал замену к весне, купил сейчас, возможно даже дешевле, чем то, на что собирал. Купил, пока их вообще ввозить не перестали. Вот и рост многократный якобы ажиотажного спроса.
Карлсон-Саянский
+ 10 4
26 декабря 2014 г. 12:21
Не подменяйте понятия. Люди скупают не от хорошей жизни от отчаяния, пытаясь судорожно сохранить остатки денег.
Только уже опоздали, ценник космос! Надо было баксами с весны тариться, а не верить, как зомби, всяким деятелям, что тут всё хоккей.
Москва.Кремль Карлсон-Саянский
+ 12 7
26 декабря 2014 г. 12:49
Люди скупают не от хорошей жизни, верно. Они скупают от слабоумия.
Нужно иметь резервный фонд в денежных знаках, обеспечивающий более-менее комфортное существование в ближайшие полгода. Вы что, жрать будете бытовую технику или обналичивать, продавая согражданам, которые как и вы, ее закупили впрок? Не идиотизм ли это? Я еще понимаю - вы сидите на каком-то лекарстве - и его можно и даже нужно закупить впрок, это жизненно важно, но скупать технику...
Карлсон-Саянский Москва.Кремль
+ 7 3
26 декабря 2014 г. 13:02
Я лично впрок технику не покупал, у меня всё есть.
А вы не успели что ли, так злитесь :)? Пусть уж лучше люди купят технику хорошую, чем подотруться этими бумажками из ЦБ...
Плевки Владимирова
Собачка Терешкина
Кража у Слонова
Картечью по депутатскому Лексусу
Хорошими делами прославиться нельзя? Только так?
Прав Карлсон, лучше б благотоворительную столовку под Рождество для бомжей замутили, чем так эфир колыхать.
Карлсон-Саянский e.в.
+ 19 5
26 декабря 2014 г. 11:37
Спасибо за Вашу позицию.
Только хотел уточнить, столовка благотворительная уже не только бомжам нужна, а 2/3 населения. Доуправлялись....
Москва.Кремль Карлсон-Саянский
+ 7 5
26 декабря 2014 г. 11:44
Да прям. Это те, кто нуждается скупают с круглыми глазами валюту, технику, автомобили и прочее?
"Планета" забита людьми всякого достатка - машину негде парковать.
Васян со Взлетки Москва.Кремль
+ 5 3
26 декабря 2014 г. 12:04
Мы тааакие бедные, что надо срочно прикупить бытовой техники.
Карлсон-Саянский Васян со Взлетки
+ 5 1
26 декабря 2014 г. 18:36
Для Васи телек и стиралка до сих пор показатель богатства :)
А если своя машина - олигарх значит, не меньше :)?
Да уж...
Тамошний Карлсон-Саянский
+ 4 2
26 декабря 2014 г. 11:39
Думаю 2/3 это маловато, поболее наверняка.
Карлсон-Саянский Тамошний
+ 4 1
26 декабря 2014 г. 18:33
Соглашусь. Похоже все 85%!
Москва.Кремль e.в.
+ 4 7
26 декабря 2014 г. 11:36
Это точно. Кто поддержал инициативу помочь детям Новороссии на НБ? - Ты да я да мы с тобой.
Поизносился интеллегентский слой, поизветшал.
"Замутить столовку" - это ж попу поднять надо.
ёлка самая высокая зато
Кстати да, и елка фальшивая....
большие сомнения есть про НЕТ зарплаты у депутата ,может и нет,но есть всё равно какие то средства, которыми они могут крутить и немалые
Москва.Кремль пациент
+ 7 4
26 декабря 2014 г. 11:33
Больной на всю голову?
Если депутат не работает на штатной основе, но ничем, кроме права голоса при принятии решений не обладает.
пациент Москва.Кремль
+ 12 0
26 декабря 2014 г. 11:44
это как в деревнях в 17 году, кому дать печать , чтоб шлёпал их на документы? мужикам то некогда , работа, охота, пахота, да вон Ваньке гопоте отдайте, всё равно семечки весь день щёлкает,вот и до сих пор Ваньки во власти ,знают гдечто им выгодно, так что народ нефиг морочить, что это за идею пашет ,прям насмешили
Москва.Кремль пациент
+ 3 3
26 декабря 2014 г. 12:56
1. Если б депутаты пахали (и в прямом, и в переносном смысле), а не руки поднимали - может мы бы по-другому жили.
2. Если б было выгодно быть депутатом - поверьте у нас на выборах была бы бешена конкуренция даже на уровне сельсовета.
3. В сельсоветах очень тяжело проводятся выборы, потому что желающих как-то нет, и это правда. Отложенное голосование - вполне частое явление. Как-то так.
дед Москва.Кремль
+ 10 0
26 декабря 2014 г. 13:58
это у вас в Москве как-то так, а вот к примеру в Бобровке Казачинского р-на, действующий депутат пробил башку кандидату. потому как вся деревня была за кандидата. Причём собрал всю родню и баб тоже и избили кандидата и его брата... а дочь действующего топором порубила полусадик... башку пробили табуретом, ворвавшись в дом! потом сели в Лэнд Ровер и понеслись писать телегу на кандидата, пока он раны зализывает... справедливости ради - победил кандидат, и о Чудо!, через полгода весь двор заставлен иномарками...
vok пациент
+ 14 0
26 декабря 2014 г. 12:21
Ты прав, не было бы так сладко в депутатах ходить, никто бы туда с таким упорством не лез бы. Это как в анекдоте: Кандидата в депутаты спрашивают: для чего вы хотите стать депутатом? Он отвечает: в стране коррупция и все такое прочие. Его спрашивают: когда вы будите депутатом, будите со всем этим бороться? А он отвечает: нет, я буду во всем этом участвовать.
Будить депутатом - это как?
Тамошний Москва.Кремль
+ 5 5
26 декабря 2014 г. 11:37
Ему бесполезно это пояснять. Знания ограничены давкой в клаву...
Тамошний пациент
+ 10 6
26 декабря 2014 г. 11:30
Необольщайся и не надёйся на то что депутат сельсовета это депутат ГосДумы. Кто такой депутат сельсовета? Это обычный селянин и не более того! В сельсовете как правило 10 депутатов из них только один на постоянной основе, т.е. тот который получает зарплату, остальные на непостоянной основе - неполучающие за депутатство зарплату, но там зарплата, это не зарплата депутата ЗакСобрания и тем боле ни как у депутата ГосДумы, она не более чем 5-10 тысяч, и как правило, депутат сельсовета на постоянной основе работает в администрации сельсовета. Незнание законов порождает смуту... и кучу наиглупейших вопросов.
Лес рубят - картечь дымит
картечь не найти не нарезное ведь
какой бред. депутаты сенокосцы гоняют на лёхусе по заснеженым полям :)))))) такой бред могли только они сами сочинить. все было не так! это по зомбоящеку крутили- чорные лесарубы там незаконно рубят строевой лес и вывозят побыраму продают а не сено и кто там в кого стрелять поехал не понятно
Тамошний OJIEHb
+ 5 6
26 декабря 2014 г. 11:01
А как ты думаешь чем жить депутату сельсовета? На зарплату? Зарплаты там нет, можешь удивляться, но это так!
CW Тамошний
+ 4 0
26 декабря 2014 г. 19:52
Сеном приторговывают.
Тамошний CW
+ 3 1
26 декабря 2014 г. 20:31
А это разве плохо? Это не запрещено! Иди и ты поприторговывай, в чем проблема!?
Лёха OJIEHb
+ 8 0
26 декабря 2014 г. 10:43
ОЛень, я в теме. ситуация реальная.
Минчики долбанутые - для них это просто - обстрелять тачку.
Депутат и Лексус, тут даже вариантов не могло быть других.
Интересно - а их немного кризис прищучит, не ?
За последние 10 лет в этом районе сменилось 6 глав района, ни один не отработал свой срок полномочий в полном объёме. Бегут. Постоянно, как с фронта, из этого района приходят новости о стрельбе, провокациях, народнных волнениях и т.п. Вопрос. В Берёзовском районе всё нормально?
павел редькоед
+ 7 0
26 декабря 2014 г. 15:43
ответ: всё нормально. и стабильно. просто стабильно бегут.
Какие з/п у депутатов? то лексусы, то часы за лям, то котеджи.
vok вопросец
+ 26 5
26 декабря 2014 г. 12:12
Хорошие зарплаты у депутатов, простым смертным и не снились, плюс откаты и лоббирование чьих-нибудь интересов. Вот оттуда и лексусы, и все остальное.
Не, ну говорят же, что можно и наоборот - сначала Лексус, жильё, а потом и депутатство...
Тамошний вопросец
+ 21 35
26 декабря 2014 г. 10:59
Не могу понять для чего знать зарплату депутата?, да нет ни какой зарплаты у депутатов Маганского сельсовета, это не депутат ГосДумы на постоянной основе, он выполняет обязанности депутата на бесплатной основе!? Все думают, что стал депутатом и сразу наворовал и напокупал лексусов и так далее. Человек имея бизнес, дела, избрался депутатом, т.е. на момент избрания он уже имел всё что ему нужно в жизни, а сейчас является депутатом на непостоянной основе, что не запрещается законом ему заниматься бизнесом!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Горожанин Тамошний
+ 17 1
26 декабря 2014 г. 16:02
А мы не думаем. Мы знаем, что сегодня во власти можно садить каждого первого. Нет там ни одного честного человека. Все ворье - от верхушки страны до вот таких вот депутатов.
Тамошний Горожанин
+ 0 4
26 декабря 2014 г. 20:30
Ты про Белоножкина из Манского района? Всех под одну гребенку не ставь.
peregar Тамошний
+ 7 2
26 декабря 2014 г. 23:33
Под одну гребенку не надо, к одной стенке в самый раз. Всю вертикаль и ее подпорки.
путь Тамошний
+ 23 0
26 декабря 2014 г. 12:55
Они идут во власть, чтобы сохранить нажитое непосильным трудом. Сколько таких борцов за дензнаки и счастье народное, например, главы строительных фирм.
Тамошний путь
+ 5 3
26 декабря 2014 г. 20:29
О какой власти ты тут вещаешь? О депутатах сельсовета что ли? Не смеши! Это видимость власти и кстати с помощью этого некоторые всё же пытаются бороться с беззаконием в том числе и в Берёзовском районе.
Снежный бабай
+ 19 1
26 декабря 2014 г. 10:21
Шо, опять красные партизаны? Ась?...
reader Снежный бабай
+ 2 0
27 декабря 2014 г. 11:09
Не красные, а зелёные. И не партизаны, а просто человечки.
Как депутат молодец! На лично Лексусе поехал в поле "посмотреть дорогу, по которой необходимо вывезти заготовленное сено"! )))) О России думает!
Ну не на бэнтли же в поля
Катерина 777)
+ 7 2
26 декабря 2014 г. 10:30
Так у его знакомого личное подсобное или фермерское хозяйство с рогатым скотом и сено заготовлено для скотины. Надо вывозить, вот и поехали на внедорожнике в разведку.
И сразу покушение на убийство. И главное, двух и более лиц. А вдруг стрелявший не знал, что в машине есть еще кто-то? Ишь ты, депутат на лексусе в поля....
Карлсон-Саянский Кот
+ 47 6
26 декабря 2014 г. 11:05
Возможно зарплату не платил мужичкам.
Народ озверел от стабильности и спирта, то ли ещё будет...
  • Оставить комментарий
  • Войти