Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Енисейск погиб выехавший на встречку полицейский
в органах остались одни лизоблюды и папинкины сынки, которые ездят на не кровно заработанных автомобилях как попало и калечат людей. Погоны -это не крылья, а некоторые полиционеры так не думают, и продолжают свою браваду. Да, погиб и что из этого. Выполняй п.10.1 ПДД и все будет в порядке. Юристов в милиции нет и не было. Отсюда отсутствие простого милиционера. Работают ветеринары, инженеры, географы, водители троллейбусов и т.д ., но только не выпускники Высших школ МВД.
Так кто виноват? Если полицейский на встечке, то по ПДД его вина. Нельзя на встречку выезжать ни при каких условиях. Если с управлением не справился, уснул и т.д, то тоже его вина. Слишком часто полицейские в ДТП попадают. Пора начальство полицейскою менять
Я была свидетелем этого дтп мы оказались там первыми. Остановились помочь. И пишет пресслужба не так как оно было. Шкода столкнулась с тайотой потом в шкоду влетела тайота и тайота же зацепила волгу.
спасибо Сергею,если бы не он ,там бы погибло бы больше людей
Я водитель волги ничего объяснять не буду но сотрудника грязью поливать не надо только он знает что у него случилось во время движения я главный очевидец всё видел и всё знаю и выдумывать ничего не надо я видел его родителей когда они приехали здесь ничего не объяснишь
Колян Сергей
+ 2 0
29 декабря 2014 г. 00:29
Никто не поливает. Случилась трагедия. Но, почему в ДТП и в преступлениях много замешано полицейских? Вот в чем причина.
Вера Колян
+ 2 2
29 декабря 2014 г. 12:58
Потому что если полицейский, то обязательно напишут об этом, и на службе проверку проведут.
Никогда не напишут, что в ДТП участвовали бухгалтер, слесарь и риэлтор.
Учитывая сколько у нас всевозможных менеджеров, думаю они, например, опередили бы полицейских в количестве совершенных правонарушений.
А где комментарии в обычном стиле? Или их чистят?
Покойных полицейских нельзя оскор*** как обычных погибших?
Если написали выехал на встречку, то вероятно так оно и есть.
Свидетелей куча.
И определяют сразу место удара. Там где машины столкнулись на дороге с машин осыпается грязь, стекла. А после удара машины обычно откидывает с места удара.
Поэтому прибывшие сотрудники полиции без труда определяют кто выехал на встречку.
Как полицейские закон нарушат, так их на этом форуме оправдывают сразу, типа другой кто то виноват.
"последующим столкновением с двигавшимися в попутном направлении еще одним автомобилем «Тойота» и «ГАЗ-3110».
То есть не он на встречку, вылетел, а к нему на встречную кто-то выехал, а то, получается, что и последующие машины тоже на встречную выехали
карим ааа
+ 2 0
28 декабря 2014 г. 10:23
Последующие машины ехали в попутном направлении,
что бы описать их расположение на дороге есть два варианта
1) перед ним
2) за ним
Так тебе понятно?
Еще следствие идет, не известно еще кто на встречке был кстати
вы думаете это кого то волнует? большинству здесь нужен объект поливания грязью, люди так самоутверждаются что ли, не знаю. сейчас сразу же найдутся умники которые начнут кричать о необъективности следствия и.т.д
Приношу извинения. Погорячился.Не со зла.
Не переходи на личности. Не будь провокатором. Без дела не провоцируй. Не оскорбляй.
И еще. В Москве полицейского разоблачили-насиловал падчерицу..........
и какое это имеет отношение к данной новости????
деда nikola zverev
+ 2 0
28 декабря 2014 г. 10:29
А такое что слишком часто полиция нарушает закон.
У людей горе, товарищи! Я сестра жены и тетя 3х и 5летней племянниц! Это горе, люди, обращаюсь к тем, которые пишут гадости!!! Подумайте, что пишите!!! Порядочный человек, прекрасный семьянин, что говорить теперь нашим девочкам? И что что он полицейский, это не клеймо! Недавно майора получил! Молодчина был. Спасибо всем за добрые слова
Да ,Горе СТРАШНОЕ. Но кто виноват?. Пушкин что ли? Выезд на встречку-называется страшное нарушение. Конечно горе. Но этого не должно быть по определению. Если конечно ты в ответе за других.
ну во первых ничего не сказано о причине выезда на встречку, коих может быть множество, ну а если вы утверждаете что такой проффесионал и ваш автомобиль никогда не сорвет в занос, у вас никогда не лопнет переднее колесо, и уж тем более вам никогда не станет плохо за рулем, то спешу вас разочаровать, вы так же можете попасть в дтп на встречной полосе. просто кто то свои шансы попасть в дтп увеличивает а кто то уменьшает. в данном же конкретно случае причина выезда на встречку не названа, и домысливать и додумывать в данном случае неправильно
деда nikola zverev
+ 4 0
28 декабря 2014 г. 10:31
По закону плевать почему он на встречку выехал. Если на встречке его вина. Хоть у него колесо оторвалось или с сердцем плохо стало. Закон один для всех.
372 nikola zverev
+ 5 3
26 декабря 2014 г. 22:03
Повторяю;не выезжать на встречное направление, соблюдать скорость, не пить,быть Ответственным,следить за машиной и Будет Вам -Счастье и Долгие Лета!
"не выезжать на встречное направление" - в некоторых случаях обгон разрешен как раз именно по встречке, почему же так категорично?..
А он и был очень-очень ответственным и не пил.
Вы все правильно написали. Но, случилось то что случилось...... Значит что то не того.....
На самом деле : что сделано - то сделано.Что мы обсуждаем, событие или человека?
Евгений (погибший) был не из тех самых пресловутых полицейских формирующих негативный образ Полиции в целом, это человек добрый, отзывчивый по-настоящему профессионал своего дела, очень грамотный. Еще рано делать выводы о виновнике ДТП, видимость на трассе была действительно нулевая. Давайте оставаться людьми, он такой же человек , хотя и является сотрудником ОВД. Пусть земля будет пухом этому замечательному человеку. Семье и близким терпения и примите соболезнования.
А где комментарии в обычном стиле? Или их чистят?
Покойных полицейских нельзя оскор*** как обычных погибших?
Поздно вечером 25 декабря на 120 км трассы «Красноярск — Енисейск» произошло дорожно-транспортное происшествие
Или
Авария произошла в ночь с 25 на 26 декабря на 102-м км трассы Красноярск – Енисейск (примерно 80 км от Красноярска).
кстати Уточните
+ 0 0
28 декабря 2014 г. 10:34
102-м км трассы Красноярск – Енисейск (примерно 80 км от Красноярска).
Вит Уточните
+ 1 0
26 декабря 2014 г. 16:45
120 км трассы «Красноярск — Енисейск»
Не знаешь человека - не давай оценок
По Вашему получается кто виноват???
372 сам урод
Вы ошибаетесь. Я навстречку не выезжаю. Всегда в ответе за тех кто со мной едет. Скоростной режим не нарушаю. предвижу ситуацию на дороге. Чего не скажешь о многих водителях..... Проезжая по дорогам России только успеваешь фиксисоровать косячных "водил". Весь этот сплошной беспредел на трассах не поддается сознанию и счету.
Белая иномарка на фото это Шкода?
Очередной уродец в погонах. Угробил себя, свою дочь покалечил...... И как таких берут в органы?. В принципе каждый день по несколько сообщений где эти органы в авариях по всей стране. Как собирали там кого нипопадя так и остался отстой.
ты его знал,чтоб так говорить,а если не знаешь,зачем краской обливать
у этого по твоим словам мента осталася жена и 2 девченки ,и его спидометр максимум показывал 110 км в час
Русский 372
+ 8 8
26 декабря 2014 г. 17:56
Любой допускает ошибки, независимо от погон.
Зачем уточнять,что полицейский?
надо так :) был бы дворник с улицы лизюкова никто бы не утачнял :)
Дворник с улицы Робеспьера... OJIEHb
+ 1 0
26 декабря 2014 г. 14:59
Дворник с улицы Робеспьера... дом №2
Ребенок был в кресле?
Вит ну и ну
+ 4 0
26 декабря 2014 г. 14:17
бог есть!
Показать комментарий Скрыть комментарий
kop2 Фартовый
+ 2 6
27 декабря 2014 г. 17:40
бог забирает лучших,а кто ты
отличная дорога на тех километрах это трасы, как раз это гдето за большой муртой, куда там в слепую можно ехать?
kop2 Артем
+ 0 0
27 декабря 2014 г. 17:40
скатайся на 122-123 км трассы ,и я посмотрю как ты будешь мокрый по спине
Вит Артем
+ 19 0
26 декабря 2014 г. 11:12
погодные условия, снег, пороша, видимость если за грузовиком то нулевая. Я вчера там ехал в это время. Говорят Мужик на волге успел ребенка вытащить из машины полицейского сразу после дтп, после этого туда еще одно авто влетело.
Дядя Гриша
+ 76 38
26 декабря 2014 г. 10:58
С погонами на плечах можно нарушать любые законы... Кроме законов физики!
Всякую Ересь несешь Гриня...............
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти