Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Похититель шубы открыл стрельбу в ТЦ на правобережье Красноярска
Сейчас цены ещё больше поднимутся преступности ещё больше будет как в 90-!
давно пара за эти ТЦ брацца. аот как будто людям только развлечения и шопенг нужен. совсем от жизни отвлекают. эдак скоро все люто отупеют
украл выпил в тюрьму... рамантик блин
Наблюдатель
+ 5 4
27 декабря 2014 г. 19:20
А вдруг он это для себя. Сфотографируется в норковой шубе, а потом на зоне покажет. На него сразу спрос возрастет. И цена. Платить будут не заварку, а пачку чая, или плаху.
Надо было с дамой напару оставаться, оба переоделись во всё нулёвое и вышли поутру чинно-благородно под ручку.
Катя, Катя, Катерина, ты пуховая перина...Шубу хочешь?
Не. Не так.
Катерина,Катя,Катерина,все в тебе,ну все в тебе по мне
Ты как елка стоишь рупь с полтиной
приходи повысишься в цене
(это так Высоцкий сказал если чо)
Катерина Не везучий я
+ 4 1
27 декабря 2014 г. 19:28
Не, лучше так: -Катя-Катерина маков цвет,
Без тебя мне счастья в жизни нет!
Ягода-малина
Катя-Катерина!
Мой, как выпьет, поет так.
Евно Катерина
+ 1 0
27 декабря 2014 г. 19:32
Часто поет?
Катерина Евно
+ 0 1
27 декабря 2014 г. 19:55
Нет, спасибо на этом, а то у него слуха нет.
Евно Катерина
+ 1 0
27 декабря 2014 г. 19:58
Для выпить слух не важен, там глотка луженая важна. Хм, впрочем, как и для песен))
Круглосуточно,без перерывов на обед.
Катерина Евно
+ 3 1
27 декабря 2014 г. 19:05
А чо?
Евно Катерина
+ 3 0
27 декабря 2014 г. 19:33
Да просто прикинул, как тебе шубу приносят, а фасончик не тот. Всего лишь представил картину...
Катерина Евно
+ 2 2
27 декабря 2014 г. 20:03
За шубой - только вместе. Первую шубу покупали, так вообще с друзьями ходили. У мужиков повод был обмыть, всю ночь сидели. За шубу! За рукав! За другой! За воротник! И т.д. Потом- за карманы! Говорю им, что карманов нет, а они :- "Выпьем, а потом разберемся!" Теперь или время не то, или повзрослели, но шубы не обмываются. Пошли, перемеряли, купили и все - не обмывается.
Это все бабы виноваты. Не хотела бы шубу-ничего бы и не было.
Катерина СССР
+ 3 7
27 декабря 2014 г. 18:19
Бабы ни при чем. Шубу, прежде чем купить, меряешь и меряешь, пока не найдешь такую, чтобы и самой понравилась, и любимому. В хороших домах так. Представляю, что украл бы он все-таки удачно, принес своей, а шуба не подходит: либо не такой фасон, цвет, размер, мех и т.д. А, ну да, можно украсть, еще:)
Ничё ты не понимаешь Катенька.Был бы кнут а кобыла будет.Сейчас легче под размер найти.
Катерина Не везучий я
+ 4 0
27 декабря 2014 г. 20:21
Неправда Ваша, батенька! В последнее время мочилово на почве ревности тут и там. А почему? Нет, не потому что много водки, а потому что нужна именно она и никому он ее не отдаст... Или все-таки водки у них много.
Нужно быть последним идиотом что бы убить соперника.Убить за оскорбление моей женщины это другое,а именно соперника...
Катерина Не везучий я
+ 2 0
27 декабря 2014 г. 20:32
Согласна. Бухают без меры, потом не соображают, что творят. Всю жизнь себе искорежили из-за бухла. На трезвую голову убивать только псих будет.
За дело трезвые и убивают.
Все ответы не верны. Ему надо на зону. В 17 ИТК по компу заказывают меню, а тут на воле пожрать нечего. Многие так делают...
Что бы не попадать на такие как 17,да и по всему краю,буду в рваной телогрейке ходить а назад не вернусь.Для нормального человека 17 это новый срок.
Однако же Не везучий я
+ 1 1
27 декабря 2014 г. 18:37
Тогда почему про ИТК17 репортажи на ТВ.? Может то что показали для тех кто работает на администрацию?
Потому как сучья зона и по твк показывают как показательную зону.В крает нет нормальных зон.За пределами красноярских бъют только за то что красноярец.
Однако же Не везучий я
+ 1 0
27 декабря 2014 г. 19:19
Вононочё((
А как ты хотел?Урки были до царя и после,прошли ломки 70-х и остались.Ни одна партия столько не выдержит:-
В российскую столицу начали съезжаться влиятельные "воры в законе" из СНГ и стран Европы. Они должны принять участие в самой масштабной сходке "криминальных генералов" за последние годы.
Как рассказал источник "Росбалта" в правоохранительных органах, за последние дни в Москву прибыли несколько десятков влиятельных "законников". Среди них Давид Себискверадзе (Дато), который уже много лет проживает в Греции и последнее время "заправляет" делами мафии в ряде европейских стран, а также Важа Биганишвили. Он живет в Европе и Казахстане и имеет большой вес у представителей криминальных кругов, осевших в странах Старого Света.
Все "законники" должны стать участниками самой крупной сходки гангстеров, проведение которой намечено на ближайшее время. "Точная дата еще не определена, скорее всего, мероприятие пройдет до Нового года, — рассказал источник агентства. — Если, конечно, спецслужбы и правоохранительные органы не решат помешать сходке".
"Сходку" созвал босс всех боссов русской мафии Захарий Калашов (Шакро-молодой). По замыслу Калашова, на сходке мафиози обсудят наиболее крупные конфликты в своей среде, а также гангстеров, принятых в "семью" после 2008 года. Окончательные решения по всем вопросам будут оформлены в виде специальных писем (маляв), которые разошлют по местам лишения свободы. Поскольку под письмами будут стоять подписи больше ста наиболее влиятельных "воров в законе", эти решения, в отличие от прежних, уже никто в криминальном мире не сможет поставить под сомнение.
Евно Не везучий я
+ 4 0
27 декабря 2014 г. 19:35
Ну вот, опять политинформации.
Это не политика,это пример стойкости и выносливости.
Красноярец Не везучий я
+ 15 0
27 декабря 2014 г. 21:29
Криминальные отбросы общества, зачем этот человеческий мусор вообще нужен?
Окружить место сходки батальоном солдат и покрошить всех из автоматов, не спрашивая паспортов и как зовут.
Легче дышать и жить станет обычным людям.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Назови имя Вора который бы украл у тебя.А я назову имя крысы которая скрысятничала 6млрд и сбежала,это кузнецов ,а возмещать эти деньги должен ты,однако ты не торопишься крошить.Жить людям мешает не Вор от Бога,а крысы от администрации.
Major Tom Не везучий я
+ 11 0
28 декабря 2014 г. 12:14
Вор от Бога... Как у вас, в головах ваших, все это друг с другом работает. От какого еще бога, биомусор он и есть биомусор, хоть богом прикрывайся, еще и заглавных пишут.
е.в. Major Tom
+ 4 0
28 декабря 2014 г. 13:59
Оправдания себе ищут
Старому Вору Русскому оправдываться незачем.Это вам крысам нужно искать оправдание за грабеж страны и населения.Врач,лабух,рабочий,пенсионер никогда не был притеснен,а барыги на то и барыги что бы их доить.
Саша Не везучий я
+ 8 1
29 декабря 2014 г. 00:05
Честный предприниматель который разбогател значит барыга? у тебя статус от денег только зависит видимо. Ты ничем не лучше тех воров которые воруют у бабушек. Буква А это буква А, не Б и не Ц. Так же и ты, вор значит вор, это не робин гуд, не спаситель душ, а просто вор. Не пытайся придумать себе опровдание, хотя ты в него и так веришь судя по всему.
Честный предприниматель это тот кто цену сахара да семидесяти руб. поднял?Или тот кто на крастец закупается и через дорогу втрое дороже продает?А что касается жулья так я к тому что для вас крайком и горсовет это уважаемые люди,а те кто их обворовывает тот преступник.И к тому что вы то их поддерживаете.
И за бабушек.Идут прогоны запрещающие трогать пенсионеров,работяг и это железное правило которое нарушать нельзя,будешь битый,а разворачивают этот беспредел тот кому нужна статистика раскрытия преступлений.Эти твари по 5-6 судимостей имеют и дня в зоне небыли.Раскрываемость растет,крайних нет.Вот и думай кому это надо.
е.в. Не везучий я
+ 10 0
28 декабря 2014 г. 14:11
Запел ... с надрывом. ....
Санитар леса, епта....
сам ты мусор и есть у меня множество доказательств этому.
Бабе наверное сказал что он бизнесом ворочает по крупняку! Вот типа шубу пообещал на Новый год! Ну и это - за базар ответил! А то что повязали, так фартуха не так легла! В следующий раз повезет!!!
Судимым еще пушки раздают, отличные законы у нас в стране
Евно PRIME
+ 19 0
27 декабря 2014 г. 15:59
Мне нравится логика обывателя: если при себе травмат, так только с разрешением. Стволы и обрезы у судимых тоже по закону?
Ствол носят для дела,вы же из за страха значит ствол не спасет.
Евно Не везучий я
+ 2 1
27 декабря 2014 г. 18:24
У тебя был пекаль? У меня в отрочестве была самоделка под наган, Шкурко отобрал на пивточке.
в юности даже с поршневой ручки был под 5,6.я вырос там где война была и на базаре можно было все что угодно купить.В Горловке в сарае дегтярь закопанный остался и полтора диска к нему.Сгнил наверное за 50 лет.
Евно Не везучий я
+ 3 0
27 декабря 2014 г. 19:20
О, так ты с Донецка. Может к Мотороле в ополченцы, фигли здесь про режим ссылки постить?
Не.я 50 лет здесь живу.Там одна старшая сестра осталась в Донецке,дом продали,что там делать?
Евно Не везучий я
+ 0 0
27 декабря 2014 г. 19:56
Я ж написал, воевать.
Я самый мирный человек,зачем мне война?Моего ни там,ни здесь ничего нет,зачем воевать?А подставлять лоб за чужие интересы,не того хохла знали.
Откуда столько дятлов на свете
Оттуда откуда и все.Другого выхода нет.
Вот тупица! судимый ведь уже, ну продумай ты кражу поумнее, сделай все незаметно... Совсем мозгов нет...
Kleo Серёга
+ 24 2
28 декабря 2014 г. 03:18
Те, кто поумнее, и сделают все незаметно... должности ответственные занимают. А эти только так.
Однако же Серёга
+ 20 9
27 декабря 2014 г. 18:39
Не, Серёга, мозги то как раз есть у него. Вот к примеру ты. Работа, забота о семье, дачи, нервотрепки... А на зоне и накормят и баиньки уложат. Не надо думать о хлебе насущнем.
За кашей туда никто не лезит.По другим причинам возвращаются.Так было раньше.Здесь в своем районе я встретил одного мужика или на Громадском были или на минусинской крытой,не помню уже.Здесь он бомж,натуральный бомж.На мой вопрос почему назад не ушел он ответил что лучше жить будет в подвале на эти козлячие зоны не пойдет.Наплодили 80-е 90-е какихто уродов,покоя от них ни здесь ни там.И рожают их здесь в красноярске и рожают те кто считает себя порядочным.Но это только цветочки.
многодетная мамочка Не везучий я
+ 1 0
28 декабря 2014 г. 21:16
Видимо в те года с контрацепцией были проблемы.
Не везучий я многодетная мамочка
+ 1 0
28 декабря 2014 г. 21:33
К тем годам женщин почти не осталось,вот и наплодили.
Яркий пример это коган.
Роман Однако же
+ 3 1
28 декабря 2014 г. 18:39
тоже так думаю
  • Оставить комментарий
  • Войти