Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске возбуждено дело об убийстве молодой матери ее братом
Немного знаком с ситуацией, тк на моем районе это случилось. Знал и убивца этого (Мулеван погоняло)
Вобщем предположение о подвале - верное - с балкона 1 этажа в пятиэтажке сделан подвал, сделан давно еще их родителями.
Касаемо самого фигуранта - он не совсем в себе, многочисленные травмы головы, провалы в памяти, как то даже терялся бесследно, нашли в Ачинске без памяти. вобщем на учете он давно, и крыша давно текла, вот и жил с семьей младшей сестры в родительской квартире. Скорее всего призняют невменяшкой и лечить будут в дурке, но отцу семейства то от этого не легче, добили бы в свое время и трагедии бы не было, человек давно лишний, еще и жизнь унес. А говорить о нравственности там нечего.
Общество больно и довольно серьезно.
они сами по земле ходят и никто их не носит... в том то и разница
Братья и сестры...
Конечно, неизвестно какие там родители, но ребенка очень жалко..
девка бухала с судимым братаном без мужа.... странно. или ачиридная алкашня
Показать комментарий Скрыть комментарий
многодетная мамочка
+ 12 2
28 декабря 2014 г. 21:02
Смотрю на кучу подарков с конфетами и думаю-на сколько же хватит ребятишкам? А был бы один-никому б не отдала,только малышу. Мало ли какая ситуация,может она больше не могла бы купить? В декретном отпуске,знаете ли,с деньгами всегда почти напряг.
Высоко духовные людишки
ОРТ и НТВ смотрят
Уно-Моменто
+ 9 7
27 декабря 2014 г. 21:39
Эх, ну почему же мораторий на смертную казнь до сих пор не отменили?
В.А. Уно-Моменто
+ 5 0
28 декабря 2014 г. 20:40
За такое преступление - явно ч.1 ст. 105 - и пожизненное не предусмотрено. Это самая обычная "бытовуха", и сидят за неё по первой ходке не более 10 лет.
кантри музыка
+ 2 0
27 декабря 2014 г. 19:38
"семейка Адамсов "(Зонненфельд)-отдыхает!
Бедный ребёнок, какая жуть выпала на его долю.
Ась? GriZli
+ 3 15
27 декабря 2014 г. 19:35
А может ему наоборот повезло?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Повезло ползать и замерзать возле убитой окровавленной матери полдня ?! Слов нет...
В том смысле, что жив остался. Был бы постарше, и его бы дядька не пожалел, как свидетеля
Жесть! Как он дальше с этим будет жить? Или он и трезвый такой же дурной, что будет осознавать себя правым?
Бультерьеро Катерина
+ 14 0
27 декабря 2014 г. 21:58
да ему все по ... увы, но таких много, деградация поразила многих.
Владимир Ж.
+ 6 1
27 декабря 2014 г. 18:03
Николаевка, этим все сказано.
Серый Владимир Ж.
+ 3 0
29 декабря 2014 г. 13:56
Какая к черту Николаевка? николаевка там лет 40 назад была.
В ЖД районе ул. Пролетарская в районе Копылова - не самое унылое место.
А вот мне муж тоже не разрешает конфеты есть из новогодних подарков дочки
Бывалый И.
+ 16 1
27 декабря 2014 г. 23:31
не думала его убить?
И. Бывалый
+ 4 1
28 декабря 2014 г. 06:51
Нет, все равно все конфеты мои будут:)
"Как передает «Интерфакс» со ссылкой на старшего помощника руководителя краевого ГСУ СКР Ольгу Дегидь, конфликт между братом сестрой возникла из-за того, что мужчина залез в детский новогодний подарок и принялся есть конфеты."
Марго е.в.
+ 13 0
28 декабря 2014 г. 01:22
Это серьезно? Убить из-за кулька конфет...?
Вот это он был перекрытый...
Вот что на это скажешь.. Нет слов.
е.в. Честь и совесть
+ 9 0
27 декабря 2014 г. 17:05
Точно
То есть, если бы она дала ему конфет, то осталась бы жива?
Не факт.. Конечно,мне всегда есть ,что сказать, но я только что с "карантина", поэтому пусть каждый додумает сам..
Во многих "Сталинках" есть погреба на первом этаже. Мужу убитой надо было "родственнику" отрезать всё, что можно...
е.в. Дима
+ 12 3
27 декабря 2014 г. 16:22
Да неизвестно, что там за муж еще
Вход из квартиры в подвал, где крысы и бомжи. Зачем? Что за дети подземелья? Или это блатхата и скрытый выход? Так не времена же ВЧК, деклассированный элемент сейчас не гоняют. Короче, мутная история, как и семейка...
Мнение Евно
+ 18 0
27 декабря 2014 г. 15:55
В свое время видел такое решение: из кухни квартиры на 1-м этаже вход в маленький индивидуальный погреб, для обустройства которого отгорожена часть подвала. Возможно, тут речь идет именно о таком "подвале"
Евно Мнение
+ 0 3
27 декабря 2014 г. 16:07
Я видел погреба под балконами первого этажа, но с квартиры? Там же трубы, элеваторные узлы, т.е. тепло. Углу***ся вглубь подвала? Да нах надо такие инженерные раскопки, да и лаз из подвала домой. Не понимаю. В принципе, я и подвал не понимаю. Нет у меня запасов картошки и всей прочей подобной провизии. Все в холодильнике хранится, максимум неделю.
е.в. Евно
+ 5 0
27 декабря 2014 г. 16:11
Есть такие, в Ветлужанке пару раз видела, в родительском доме была т. н. лифтерная, в ней поселился слесарь жэковский и тоже соорудил такой подпол.
  • Оставить комментарий
  • Войти