Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В 2015 году в Красноярске построят 14 детских садов
А потом снова детсады ликвидируют, а здания отдадут прокурорским, судейским, налоговикам, бухгалтерам, роновцам, и прочим...
в северном в 90х недостроеный садик купил k&k теперь это жилище директоров заодно там есть сауна, кстати в нее можно сходить я 2 раза был
Все повторяется
как грицца свежо придание но верицца с трудом. они 5 обещаных садиков должны были еще когда ввести в эксплуатацию? перенесено на февраль уже. а тут целых 15. думаю что к тому времени к которому их построят их столько уже не надо будет и снова распродадут. потом за школы надо будет брацца
Ну посчитают эти 5 еще и в 15 году в чем проблема.
Вот что думаю: садики сейчас нужны, потому что детей много. Не секрет, что родители решились родить из-за того, что была поддержка государства в виде материнского капитала, да и жили нормально, кризиса не было. Вспоминаю 90-е, когда я дважды лежала в роддоме и оба раза, друг за другом (перерыв между родами был 1 год и 9 месяцев) в роддомах было пусто, т.е. рожали тогда мало. Потом государство стало пустеть и правители хватились, стали давать маткапитал. Теперь программа свернется в 2016 году и роддома опять опустеют, а они опустеют. Детки подрастут, пойдут в школы и садики тоже опустеют. И опять начнут эти садики раздавать то под магазин, то под жилье, то опять куда-нибудь. И так будет продолжаться без конца- капитализм потому что, экономика не плановая.
Джузеппе Катерина
+ 4 2
29 декабря 2014 г. 19:41
Да все нормально. Перестанут рождаться дети, не будет переизбытка организмов, как например в Китае или Индии. Если не контролировать размножение, то в скором времени пол планеты будет забитонировано, остальная половина будет в мусоре, а вода загрязнена отходами. Подумайте.
Хе-хе Джузеппе
+ 0 2
30 декабря 2014 г. 09:36
Жаль Ваше размножение не проконтролировали, своевременно "забитонировав" вашей маме.
Дед Катерина
+ 3 1
29 декабря 2014 г. 18:42
Правильная тревога.
Но у меня к этой тревоге есть ещё продолжение: через 2-3 года та же беда будет в школах!
А ведь без школы детей нельзя оставить, это не садик, тут "всеобуч" -- и что, детки будут в три смены учиться? или по 45 человек в классе?
Вот о чём надо думать уже сейчас. Заранее спланировать перепрофилирование части садиков в начальные школы. Заранее подготовить для них учителей.
А то будет как всегда: на охоту ехать, а собаки не кормлены.
не волнуйся Катерина
+ 4 1
29 декабря 2014 г. 17:59
не волнуйся, таджики и прочие пачками рожают у нас
Карлсон-Саянский
+ 10 3
29 декабря 2014 г. 17:33
В 14-м уже построили, давай-давай :)
зря вы, у нас во дворе всех "раскидали", все ходят в детские сады недалеко от дома.
  • Оставить комментарий
  • Войти