Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Школьник выбросил дневник и покончил с собой в Минусинске
Кружков нет а если есть платные вот ребятам и делать нечего...
Вертушка вадим
+ 3 0
30 декабря 2014 г. 16:43
Да-а, в деревнях беда с кружками. В сёлах гораздо лучше, а в городах ваще пруд пруди. Дочь первоклашка устала) метаться, ведь все бесплатные. Захотела туда, захотела сюда..
Трагедия, нужно расследование и выводы. Почему это случилось и кто виноват.
Мда, новость своей дикостью и бессмысленностью поступка потрясла больше чем упавший самолет и горящий паром.
Спиридонов
+ 2 6
30 декабря 2014 г. 12:51
Это всё от туда прёт ; Каждый второй американский ребенок через 10 лет будет болен аутизмом
Научный сотрудник знаменитого Массачусетского технологического института (Massachusetts Institute of Technology) доктор Стефани Сенефф сделала удивительное заявление о перспективах аутизма. По ее словам, каждый второй американский ребенок будет страдать от какой либо формы аутизма в 2025 году. “То как сейчас складывается ситуация, приводит к выводу, что в 2025 году каждый второй в США будет аутистом ” – такое заявление сделала она на презентации исследования о более широком использовании препарата Раундап (гербицид, активный ингредиент глифосата) и его влиянии на увеличение темпов аутизма.
Доктор Сенефф является автором большого количества статей на тему здоровья и современных заболеваний в различных медицинских журналах, также она изучает побочные явления эффектов лекарств, пищевых добавок и воздействие токсинов окружающей среды на здоровье людей. В своем последнем исследовании, ученый проводит параллель между использованием глифосата при посевных работах и развитием аутизма. Действительно, уже доказано, что детей с диагнозом аутизм, имеют биомаркеры, указывающие на чрезмерное накопление глифосата и вредных минеральных веществ из-за токсического эффекта гербицида.
Аутизм в США: 1 из 68 детей
Использование глифосата в США началось в 1990 году и продолжает с тех пор только наращиваться. Между тем, количество детей с диагнозом аутизм увеличилось с 1 из 5000 в 1975 году до 1 из 68 сегодня. Общество сбито с толку статистическими данными, которые не показывают никаких признаков замедления темпов роста этого пока неизлечимого заболевания. Доктор Сенефф уверена, что аутизм явно сильно коррелирует с ростом использования глифосата, чьи токсичные эффекты распространяются на все продукты, подслащенных с помощью кукурузного сиропа (конфеты, вода) и все промышленные изделия из пшеничной муки.
Глифосат отвечает за непереносимость глютена
Это не первый раз, когда самый широко применяемый в США гербицид от сорняков Раундап, разработанный компанией Monsanto, находится в самом сердце споров по поводу его токсических эффектов. В последнем исследовании под руководством доктора Сенефф выявлено, что основной ингредиент гербицида Раудап отвечает за взрывное количество случаев непереносимости глютена и целиакии.
Надо учесть, что население США имеет содержание глифосата в моче 10 раз выше, чем у европейских жителей, поэтому у нас еще есть время принять меры к более осторожному его применению на фоне всестороннего изучения последствий этого препарата.
Мама мальчика наоборот старалась памоч сыну с учебой. Ребенок отца сильно боялся. Папа крут в мерах васпитания был, доваспитывался. Соболезнования матери и брату.
Катерина текила
+ 13 1
30 декабря 2014 г. 12:35
Вот это папа! Лучше б он выбросился. 11 -летнего запугал - герой!
Когда будет реальная реформа образования - чтоб без смертей?!
гога чудайсов
+ 2 5
30 декабря 2014 г. 12:24
уже на ремне вторую дырку сделал потуже затягивать штаны
гога чудайсов
+ 2 6
30 декабря 2014 г. 12:23
доллар сперва удержите товарищи
Папа Карло
+ 3 0
30 декабря 2014 г. 11:38
Жесть...
сам видать на двойки учился если все проверяет,вынюхивает,че вынюхивать?
ну епсель-мопсель , батя тупанул..оценку ему...подпись училки...видит такое дело ..ну не заметь ..посмейся ...подойди с другой стороны на следующую четвярть к ребенку,ШТО СРАЗУ АРАТЬ ААААААААААА?БЛ
Дядя Гриша
+ 1 0
30 декабря 2014 г. 11:23
Наверное двойку в четверти получил
Ой дети что Вы делаете!!! Смерть это не игрушки, не способ манипулирования: "Ах вот как, посмотрим как Вам будет без меня" Смерть - это НАВСЕГДА!!!!
странно у когото в рюкзаке много лишнего... 6 килограммов.... что там? кирпичей подкладываете для весу
валентина OJIEHb
+ 11 0
30 декабря 2014 г. 11:48
по каждому предмету по 2-3 книжки тетрадки- по 6 уроков -еще в придачу спорт форма -вторая обувь -вот и набирается
6 это перебор. надо провести ривизию :) кстати как учебник носить им тяжело и неудобно а как планшет так ничего
очень странно :) я конечно не взвешивал никогда но то что килограма 3 по ощущениям не больше это точно а кеды и шорты с фудболкой в сумке для сменки носит
Меня тоже родители гоняли, только вот когда мне было 11 не было планшетов, телефонов и т.п., поэтому и училась, и исправляла двойки, и не было времени даже подумать о суициде. Папкиного ремня я огого как боялась, только это было стимулом учиться, а не в окно. Итог: медаль, красный диплом, начальник.
Катерина Ирина
+ 36 1
30 декабря 2014 г. 11:39
Ехала я как-то в поезде, на юге России было. Сидела с нами в купе женщина пожилая, все кружевные салфетки крючком вязала и одаривала ими соседей вокруг. Разговорились. Она учитель, на пенсии. Ездила к детям, взрослым, гостила. Так вот, рассказывала она, что учился в школе у нее Дерипаска. Туповат, с ленцой, троечник. А глядите, где мы и где он! Мы свои красные дипломы и медали к зарплате прибавляем? Или лучшее распределение было? Или троечники хуже нас работают? Оценки- не самоцель! Родители! Берегите детей! Не школа должна их воспитывать, а МЫ! В школе -только знания.
Иннокентий Катерина
+ 2 0
2 января 2015 г. 13:36
Времена значит сейчас - Дерипаскины!
Вася Катерина
+ 3 0
31 декабря 2014 г. 10:34
Ага, привели пример. Олигарха... Достояния которых почти у всех на крови и бессовестности.
Ирина Катерина
+ 8 3
30 декабря 2014 г. 12:02
В общем то Дерипаска без родителей рос, и то чего он добился заслуга только его. Ну и конечно начало карьеры в 90е, продажа металла, нашли с кем сравнивать. Судите в целом по народу, а не по одному отдельно взятому олигарху.
йцукенг Ирина
+ 4 0
30 декабря 2014 г. 18:49
не хочу быть Дерипаской, хочу быть никому не известной личностью с скромным доходом 1.000.000 рублей в месяц
Капец!! Это кошмар!! У меня дети такого возраста. Не представляю!! Какая фигня оценки!! Боже, жизнь одна и она такая длинная и интересная...мальчика безумно жалко!
Соболезнования родителям. Берегите детей, товарищи родители!!
Оперативно новость подали. На сайте КП еще в субботу прочитал.
Стопудняк мамка виновата. Может, у ребенка был такой период, когда учиться вообще не хочется, потом со временем это проходит и ребенок снова начинает нормально учиться... А мамка люлей за каждую плохую отметку вставляла (правильно, но иногда родители ТАК перегибают... ). Все таки статью мамке или папке надо шить. Училка это училка - вышел из школы и забыл... А семья это семья - от нее никуда не денешься. Тем более самоубийство произошло в его доме - намек на то, что боялся в квартиру идти...
семья у них благополучная,во-первых
во-вторых он спрыгнул не с собственного дома,а с соседнего!
родители совершенно здесь не причем!
гость 222
+ 3 0
2 января 2015 г. 19:27
зашибись логика. спрыгнул с соседнего дома - родители не виноваты. Всегда, до определенного возраста, ответственность лежит на родителях. Какими бы сволочными ни были учителя, сверстники и прочее,именно дома ребенок должен находить поддержку и силы с этим справиться. Это одна из основным обязанностей родителей - дать этот психологический комфорт и уверенность.
123 гость
+ 0 0
4 января 2015 г. 23:39
все это так, но и прессинг со стороны учителей большой идет. Ведут себя с ними неполюдски. Например, взрослому человеку многие вещи, которые они себе позволяют, они не сделали бы. А здесь дети, что с ними церемониться и подбирать слова. Вообщем, многие учителя просто откровенно говоря нравственно невоспитаны. Поверьте, знаю о чем говорю, мы учимся в этом классе.
Все больше неблагополучных детей, где родители изверги, но детьми не занимаются, а спросить могут строго, лишить и того минимального.
куда минобр смотрит
Я не говорю, что надо быть дураком, но прессинг наук можно понизить - не все одаренные. Пусть организаторы изучают опыт др стран, там я думаю суицида из-за двоек нет и прогресс прет (ОАЕ, Европа). Этот случай НЕ ЕДИНИЧЕН!
Плюс массовое озлобление, что сказывается и на учебе, детях, уже всем нужны психологи.
какая система образования=такое и поведение детей....
если семья ничего не даст то никакая система образования не справится
Посадил дед репку OJIEHb
+ 4 0
30 декабря 2014 г. 14:21
Абсолютно верно!
Причем здесь естественный отбор? По ТВ мусор, интернет полон всякого дерьма, книг не читают, дружить не умеют. И потом - дети сейчас так одиноки((( Родители - не со зла и без умысла не интересуются особо, чем как и где занят ребенок. О чем думает, что волнует. Каждому нужна поддержка. Кто-то ресурсы черпает в себе, а другие просто уходят... Соболезнования родителям. Мальчику - земля пухом.... Очень -очень жаль.... Берегите своих детей!
Родители на то и родители, что бы интересоваться тем, что у ребенка на душе! В этом и есть разница, кто ты папа или отец!? Ребенка мало просто зачать, его еще и воспитывать нужно! Я понимаю что по телевизору и интернету сплошная пропаганда....
мусор по тв? а зачем родители? я вот своим сразу запретил смотреть дом2 и прочую белеберду
Как запретишь? Если все время на работе они найдут чего смотреть , тем более запретный плод он же сладок. Разъяснять что и почему не стоит смотреть тоже не факт что сработает. Раньше было проще - просто не было всей этой чепухи , интернета, сотен каналов и телефонов со всем их содержимым.
Вася пофигу все
+ 0 0
31 декабря 2014 г. 10:31
А какая сложность? Интернет отключается, телевизор тоже. Покупать ребёнку телефон с интернетом... Ну так сами на себя и жалуйтесь.
"Кто хочет - ищет способы, кто нет - ищет оправдания".
ОJIЕНb пофигу все
+ 12 1
30 декабря 2014 г. 11:15
днем меньше говна чем вечером. хоть вечернее отвадить ито уже пол дела :) а дом 2 надо вапще крутить на нонстопах в кинотеатрах кому интересно пусть платит за свою тупизну и ходит смотреть по ночам за деньги
я свою доч конечно за 3 ругаю но и грю если выйдет одна четверка за четверть ну и фиг с ней
Ужас и большая трагедия, только начал жить!!!!!!!!!!
У меня самого есть сын-школьник. У нас в рф учеба связанна с мощным наступлением на мозги детей массой тяжелых для восприятия наук. Математика вообще из разряда для сверхумных, стихи на 2 листа и так ежедневно с 8 до 14 часов!!!
Зачем все это для сырьевой и кумовской страны, где будущее в основном по знакомству или силе и наглости, но НЕ ума!!!
Надо больше знаний о сохранении себя, выживании, естесвознаний, спорта. Ученик 2-5 класса еде тянет рюкзак на 4-6 кг, - ломая позвонки. На родительских собраниях при людно поносят не особо одаренных.
Когда кончиться прессинг никчемных наук, егэ!!!
Есть и родители с суровыми требованиями, если плохо учишься - накажем. Дневником этого пацана надо избить рожу этих организаторов современного обучения. Теперь для многих на весах дневник или жизнь.
Хочется чтоб этот случай был рассмотрен на уровне страны - с причинами!!!!
АГА КГБ
+ 0 0
1 января 2015 г. 20:15
В каком классе учимся,"родитель"?
насчет будущего - это точно. оно здесь полностью зависит от наглости и изворотливости, или здоровых кулаков и луженой глотки, ну и степени "волосатости лапы"! И уж никак не от знаний, или профессионального опыта, это давно не в цене. "Менагеры" повсюду! Липовые знания, липовые дипломы, и наглость для таких - уже не второе счастье, а первое!
Вася КГБ
+ 10 0
31 декабря 2014 г. 10:19
А почему вы абсолютно всё перекладываете на школу? Вот пишете, что ребёнок 2-5 класса не в состоянии рюкзак нести. А вы когда ходили последний раз с ребёнком не в магазин, а в небольшой, часа на 3-8 тур.поход или прогулку (Татышев, Столбы, Торашино, Академ да мало-ли мест в городе и ближнем его окружении)? Или "заняты"? Не родительское это дело детей воспитывать?
У меня дочь и сын, дочь учится в гимназии, достаточно хорошей. По какой-то сложной программе. Так вот я вижу, что они по тому что, с какой нагрузкой и как проходят, вижу, что они на один-три класса отстают от советских школы, программу которой шатко-валко но осиливали почти все. Та-же математика. Изучают тему, к ней 2-3 примера. Спрашиваю: "и это всё?", да, всё. И ведь даже не в тетради, а в специальной учебной тетради, где половину самому писать не надо. И вспоминаю, что мы такой вопрос, задачи по нему, могли листа на 2 написать на уроке. Задач восемь-десять разобрать. Так что не надо рассказывать про сложность нынешнего курса. А о полезности закладки кучи базовых знаний рассказывать не буду. Не поймёте. Так и будете считать: "Зачем нам синусы и косинусы и прочая муть...". Математика - гимнастика для ума. Да, и конечно бесит, что черчения и труда в программе нет. Вообще. Как они схемы и чертежи читать будут. Вообще, любые.
Вася Вася
+ 5 0
31 декабря 2014 г. 10:27
Продолжу, и часто беды у детей именно от родителей. Скажите, у ваших плохо учащихся и испытывающих колоссальную нагрузку детей насколько и с какого возраста доступны "модные гаджеты" (дорогой телефон, планшет, телевизор и т.п.), благодаря которым они не могут получить навык сосредоточения на чём-то одном? Т.к. подобные устройства могут научить лишь быстрому, неглубокому переключению с задачи на задачу без понимания и смысла.
Просто ведь, правда, когда ребёнок "опять лезет с вопросами" сказать: "Иди в телефоне посмотри, в планшете поиграй или телевизор посмотри." Дети в транспорте в больницах, да где угодно сидят в телефонах дорогих. Родители, заберите телефон, поговорите с ребёнком, ответьте ему на все вопросы, которые он задаст. Т.к. они будут сразу после того как вы телефон отберёте.
Вася, согласна на все сто, я уже не однократно писала и говорила все эти смартфоны и планшеты для детей - зло, у детей не формируется навык читать текст длиннее 140 символов, не говоря уже о том что они перестают двигаться, тупо сидят и пылятся в экраны.
Пялятся
Вася Вася
+ 0 1
31 декабря 2014 г. 10:21
Блин, поганый ноутбук. Ошибок кучу сделал. Прошу простить, надеюсь понятно что писал.
Нормальная нагрузка. И на память и на цифры. Или ты в свои 40-50 забыл что это такое?
валентина КГБ
+ 10 4
30 декабря 2014 г. 11:43
вы на сто проц правы- у нас учится в 3 классе- сидят в школе до 16 часов -потом дома -было что до 12 часов-учили уроки и учили стихотворение на 2 листа -после кружка- а в школе давят на них- чуть что-сразу двойка- я говорю внучке- двойка? ну и фиг с ним- хотя она учится хорошо но двойку ставят за все подряд- не принесла что=-то-не разбираясь а программа для одаренных детей- но у всех свои способности или быстрота восприятия программы- детей просто достают всякими Еге и тд- надо судить чиновников
да ладно КГБ
+ 7 2
30 декабря 2014 г. 11:29
Соглашусь. Особенно ЕГЭ в четвертом классе. Это что-то!!!! Как сейчас помню, учителя чуть ли не матом крыли. Бездари и т.п.-это слова само собой. У нас на работе коллеги домашние задания делают, т.к. дети не вытягивают.
Иван КГБ
+ 10 5
30 декабря 2014 г. 11:07
Человек путает "тся" и "ться", а уже рассуждает!
Бред полный! По твоей теории зачем умным быть!? Научился ящики считать, и хватит тебе математики, а вот физкультуры побольше, что бы не выдыхался быстро!!! По твоей логике воспитывать надо рабов, а не человека! Зачем быть умным и думать!? Когда за меня другой дядя подумает которому я ящики буду таскать, а он глядишь, даст мне потом пятачок на хлебушек! Это мечта запада, что бы у нас образование строилось по предложенной тобой схеме!
какаято ацкая у вас школа. про нашу хоть и говорят те кто там отучился 20 лет назад что школа ацтой что учителя гады..... но мы ведь опотом поступили в институты, не все конечно, кто хотел, отучились и там. я думаю что с такой резкой критикой не стоит подходить. что касается егэ так это не надо нагонять на детей страх у нас егов не было но мы тоже сдавали эгзамены и писали сачинения. я думаю что если сечас заставить писать весь клас сочинение по литературе то результаты будут не лучше чем были у нас. теперь детям сильно много позволено и слишком много доступно. они на все это отвлекаются. есть дураки которые таскают за какимто чертом в школу планшеты. или айфоны 5е. для чего? понты колотят! в школе надо учиться а не вые%вацца друг перед другом, должна быть дисциплина и порядок и это должны детам прививать и родители в том числе. ато сечас родаки какие? сами палец о палец не стукнут ребенка типа пусть учителя с ними занимаются они на то и учителя. хоть бы кто пришел в класс на каникулах парты починил и тд и тп зато после собрания в тихушку бубубубу гонят на всех кроме себя и винят учителей за то что у васи поведение отвратное и тройки в дневнике
Жаль конечно, смерть это всегда горе! Но на мой взгляд, естественный отбор в действии, если бы каждый выбрасывался из окна, потому что его кто-то недолюбливает, или из-за 2-ки в дневнике, то по сути из школы бы вообще никто не выпускался! Но тут еще и на родителей надо посмотреть какое воспитание было!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
К бабке не ходи - учителя виноваты. Любят нынешние "педагоги" на детей давить, комплексы что-ли на них свои возмещают? неполноценность "самого умного"... Уже который ребенок от отчаяния пропадает.
Синичка Натка
+ 58 3
30 декабря 2014 г. 10:45
Вот любят у нас искать крайних. Вечно учителя виноваты. А самим детей воспитывать и любить не нужно? Ребенок не должен бояться сказать родителям о своих проблемах. Вот это неправильно.
Да, учителя бывают разные. Но если ребенок знает, чувствует, что дома его любят и поддерживают - то отношение учителя не станет для него трагедией.
Если что - я не учитель.
Родителей очень жаль. Мальчишку еще больше: каково ему было, что он пошел на такой шаг? Не видел выхода...
Carry Синичка
+ 14 0
30 декабря 2014 г. 13:42
Согласна с мнением. Если ребенок знает, как мама его любит и как папа им гордится, то и мысли не возникнет причинить им такое горе из-за порицаний педагогов. Все мы проходили через школы и разных учителей... А вспомнить прошлый век, так и избить розгами учитель в праве был, так что все зависит от психики ребенка и от его мира в семье.
Мнение Синичка
+ 23 4
30 декабря 2014 г. 11:12
Вечно-не вечно, но вот вам пример: всю первую и вторую четверть ученикам 9, 10 и 11 классов вдалбливают, что они - никчемные и никогда не сдадут экзамены. Это что? Родители виноваты? Причем, психологическое давление со стороны учителей идет на всех без исключения учеников, невзирая на оценки. А потом, по весне перед экзаменами, полетят дети из окон, обвинят семью и родителей. Психика детская тоже разная, кому-то мнение учителя по барабану, а кто-то прислушивается, делает выводы, снижает самооценку и вот итог.
Посадил дед репку Мнение
+ 16 4
30 декабря 2014 г. 14:15
У меня в третьем классе учительница была строгих правил женщина и она вела не только английский, а все предметы. Так вот, она могла себе позволить треснуть указкой по голове за не правильный ответ, обозвать дурой (-аком), тряпкой меловой лицо умыть ,поставить в угол и прочие прелести. Мы были просто вынуждены не рассла***ся и учиться на пятерки. Бедные двоечники - им крупно не везло. Но самое страшное, они боялись об этом рассказать родителям. Кому то и правда было возможно проще было сегануть с окна: в школе мегера ,а дома родители наваляют за двойки. В итоге одна девочка нашла выход из ситуации (и благо, это был не 7 этаж): у нее было несколько дневников с разными оценками, один дневник для учительницы ,другой для родителей. Родители ее узнали о том, что дочь оставили на второй год, когда ту не допустили до учебы далее ,до этого они на родительских собраниях не появлялись. Девочка весьма креативная оказалась, и попав в другой класс, выровнялась по учебе. В общем, главная и ключевая проблема кроется в СЕМЬЕ. Если бы со мной так учитель хотя бы раз поступил я бы без всякого страха рассказал родителям, а те в свою очередь на родительском собрании протерли бы фейс такому учителю прилюдно меловой тряпкой ,чтобы больше не повадно было ,либо добились бы увольнения тирана!
Катерина Натка
+ 77 1
30 декабря 2014 г. 10:00
А может дома битва за оценки. Это такая фигня- оценки! Еще бы я своих детей за оценки гоняла? всегда им говорю, что самое главное- быть людьми. Честными, отзывчивыми, хорошими, несмотря на образование, специальность и оценки. Можно быть троечником, но не подлецом. Конечно, льстит, когда ребенок учится прекрасно, но это не самоцель.
для младших детей учительский авторитет повесомее родительского будет, так что первый спрос с них, с "педагогов" мальчишки.
Синичка Натка
+ 14 3
30 декабря 2014 г. 10:36
Согласна с Катериной.
11 лет уже не младший возраст. Очень похоже на то, что боялся дневник родителям показать.
В учителе ли проблема?
Я тоже в детстве хотел что то подобное сделать, боялся наказания родителей поскольку страшный проступок совершил, но потом думаю - интересно же что вообще они со мной будут делать? Так из любопытства пережил кризисный момент. А сейчас по телевизору много такого показывают - фильмы , поганые битвы экстрасенсов, дети все мотают на ус...
Тут я соглашусь, но не с тем,что жить не хотел, а с тем что любопытство свое взяло. Не сужу родителей, но первым делом родители в ответе. Может не объяснили,что двойка тоже оценка и не бывает все гладко.
палюбому учителка какаято недолюбливает. а может и сам виноват. вот моя доч жаловалась что ее не долюбливает англичанка и когда она руку тянет никогда не спросит а спросит только когда просто сидит и то то у нее не так то это то тут не записала то тут не перевела. мы некоторое время думали анализировали и пришли к выводу что сама виновата. вобщем исправилась теперь одни петаки
Ворон OJIEHb
+ 17 8
30 декабря 2014 г. 13:17
А у тебя с русским нелады? Неудивительно что "дочь" не тянет. Какой то подросток пишет.
д'Артаньян OJIEHb
+ 62 3
30 декабря 2014 г. 11:34
У вас вообще в семье с языками не очень.
Мы же только русский видим, может, с остальными все в порядке...
зато в каждой школе по психологу, да не по одному
алик e.в.
+ 0 0
3 января 2015 г. 03:04
министр так решил...
А вы еще не поняли, что психологи в школах, врачи, судьи, полицаи и прочие в этом государстве поставлены совсем не для того, что защищать, лечить и учить граждан.
У них главная задача показатели повышать.
И это в России две большие разницы...
психо-лох и псих-олух
Детям сначала объясните, что психолога бояться не стоит...
Ведь для большинства - он страшнее стоматолога
Так это как раз и работа психолога - объяснять...
Надежда e.в.
+ 50 4
30 декабря 2014 г. 11:51
Ага, видела воочию "работу" такого психолога. В школе проводился конкурс талантов. Эта "психолог" сидела в жюри и останавливала выступления детей по типу проекта "Танцы" (не всех). Типа, не обижайтесь, мы в целях экономии времени. Дети плакали. После такого они уж точно не будут выступать в этом конкурсе. Да и видела как они конфликтные ситуации разбирают. От таких психологов только вред.
111 Надежда
+ 6 14
30 декабря 2014 г. 16:58
Психолог в школе получает столько за месяц, сколько нормальный человек тратит на еду за неделю! Вы бы стали работать имея высшее образование за 12-13 тысяч? Это просто смешно! Даже если бы и платили 18-20 - это не те деньги, на которые можно даже существовать...
Что, правда за бред?! Или как это говорится: "За такую з.п. я не только не должен работать, но даже немного вредить." Так что-ли? Должна же быть хотя-бы у психолога какая-то ответственность, совесть, понимание и любовь к выбранному делу? Если пришёл работать, делай свою работу хорошо. Не устраивает, терпи и ищи другую работу, которая устроит. Приведённый пример выше ужасен.
Елена 111
+ 19 1
30 декабря 2014 г. 20:50
А зачем тогда в школу идти работать психологом? Или вообще, читься даже на психолога? Чтобы ныть потом?! Зарплата у них маленькая- 12-13т.р. Идите еще куда-нибудь работайте, если хотите хорошо кушать. Я сама работала учителем и мне нравилась моя работа. Из-за невысокой з/пл оставила школу. Переквалифицировалась. И все в порядке с финансами стало.
Просто я к чему, если сами психологи говорят, какая у них з/пл низкая, они начинают тихо ненавидеть детей. И чем они могут помочь нашим детям?
в школе психологи, в основном молодые только из универа за такую зарплату. их самих надо лечить после общения со школьниками. родоки видать суровые- 4 и 5 любой ценой, хотя может я ошибаюсь. соболезнования.
Иннокентий вв
+ 0 0
2 января 2015 г. 13:32
Жалко пацана! А учить ведь как то надо, а это - нелегко! Еще загогулина
в том, что они не видят перспективы! Чубайс и подлецы практически все предприятия уничтожили...
А вот школьные инспектора по делам несовершеннолетних тогда почему не работают. В каждой школе по отдельному инспектору, и зарплаты офицерские, сразу после вуза по 50 т.р.
Вот это точно. Сидят ставку собой закрывают просто... А толку то с них... на одни баллы работают!
Кирилов Натка
+ 0 0
2 января 2015 г. 18:33
Как Вы, Натка любите рассуждать на темы в которых "нихренашечки" не компетентны. Что не комментарий то она 100% знает кто виноват. Вы очень поверхностная. Может и человек не плохой, но глуповатый.
Тщту Натка
+ 1 0
31 декабря 2014 г. 19:12
Принудительно никто к психологу не водит и на уроках они не сидят. Думаете в такой семье повели бы чадо к психологу? А может им самим нужно было сходить? Не справились.
123 Натка
+ 18 5
30 декабря 2014 г. 10:41
не на баллы, а тупо сидят за зарплату, и все. половина страны так сидят
Да это Беда!!!!!!!!
..-Что же ты мальчишка наделал!!!..... ((((((((((((((((((((((((((((
Евгений Сева
+ 6 43
30 декабря 2014 г. 11:36
ничего страшного. бывает
Показать комментарий Скрыть комментарий
от пропаганды картин суицидальных люти тумают о легкой жизни потом.
да это писец какая беда
  • Оставить комментарий
  • Войти