Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гость Красноярска за месяц ограбил шестерых пенсионеров
Многим предлагают на карточку. Но теряется смысл праздника. Многим пожилым этот день не только получить, но главное, увидеться, поговорить с знакомыми. Ежедневные поездки на дачи, это не обязаловка. Можно раз прополоть и неделю не заглядывать, или поливать через день. Нет, же стоят на остановках толкутся в автобусах, но лишь бы наговориться, узнать местные новости. Если бы не было льгот, ездили бы куда реже...
Не может быть! Однако же
+ 1 0
30 декабря 2014 г. 22:29
Да-да, приходишь на почту по работе корреспонденцию получить, а там толпа... общающихся. И приходится с ними как бы "общаться", стоя в очереди по 3 часа
Однако же Не может быть!
+ 1 0
31 декабря 2014 г. 13:06
Получай корреспонденцию до привоза денег, до 10 часов, или когда все болтушки разбежались-после 15 часов.
Так ты перелазь в век 21,в этом веке есть интернет.Или для тебя интернет только на этом форуме есть.
Надеюсь местного с ником "Пенсионер" тоже ограбили)) Обиженку)
билли гейтс тоже не сразу винду напейсал
Все знают что пенсию получают на почте. Кто то тут писал про волну что захлестнёт.. Ну сиди в сторонке писака. Я бы прибил бы за такое. И случится булыжников не пожалею.
Спаситель нации Ворон
+ 0 4
30 декабря 2014 г. 13:40
Лично я и все мои родственники пенсию получают на карту уже больше 10 лет. маэстро социальная называется и выдаётся сбербанком совершенно бесплатно.
а вообще нужно уже создавать свою платежную систему чтобы пендосам за их визы не башлять
В любом случае придется сотрудничать с "пендосами". Кому нужна карта которой можно расплатиться только в местном сельмаге? Фанатов Северной Кореи прошу не отвечать.
Спаситель нации OJIEHb
+ 3 1
30 декабря 2014 г. 12:47
А работать будет своя система? А то уже свой автомобиль создали, жигули назваеца.....
ОJIЕНb Спаситель нации
+ 0 0
30 декабря 2014 г. 13:11
когдато все чтото начинали создавать
Забыли собаку Павлова и его синдром...тьфу ты, реформу и дорожную карту.
Спаситель нации
+ 4 9
30 декабря 2014 г. 12:14
Вопрос решается очень просто. Надо прекратить выдавать пенсию наличными. Только на карту. И все вопросы отпадут сами собой. И не надо гнать тут что бабушки банкоматов боятся и не понимают. Те которые дожили до маразма должны иметь попечителей или детей которые им помогут разобраться. А если этого не сделать законодательно то в ближайшее время страну просто захлестнёт вал подобных преступлений.
Пост Спаситель нации
+ 0 0
30 декабря 2014 г. 17:23
Предлагаю круче. Вообще прекратить выдавать пенсию. И грабить будет некого.
Не везучий я Спаситель нации
+ 4 8
30 декабря 2014 г. 12:28
иметь карточку значит кормить околобанковских бырыг,нафик это надо?Мой отец работал в шахте в забое,получал по 35-40 тысяч получку,еще старыми деньгами до реформы 61г.Майку снизу завязывал и как сумку домой волок,не нес,а волок потому как у шахтеров привычка с получки попить.И никогда,ни у кого рубля не забирали,дома не все замыкались.А знаешь почему? потомуи что в 59г амнистия большая была и все Урки дома были,а за работягу могли и зарезать.Теребили базы ,магазины рабочих не трогали.
Красноярец Не везучий я
+ 5 0
30 декабря 2014 г. 14:50
Не везучий, +100500.
Банковские барыги с их карточками не нужны.
345 Не везучий я
+ 1 0
30 декабря 2014 г. 13:20
Хотите сказать, что в период 59-60 годов не было совершено ни одного преступления против рабочих-крестьян? А если и были, то люди их совершившие оказались либо на нарах, либо были зарезаны возмущенными уголовниками?
Вам самому не смешно?
я с конца 50-х вырос в той среде и мне ты это зря пишешь.Кино одно,а жизнь другое.Я второй день пытаюсь вам доказать что пока сами жители не начнут наводить порядок,без ментов,так и будет,будет гараздо хуже потому как вырастили монстров.
Раньше квартиры не все замыкали потому как не лезли к простому человеку,нельзя было,убить могли.Любом дворе лично я смогу порядок навести если менты не полезут.И парковаться нормально будут и музыку слушать и на лавочках не пить.Просто эти безобразия выгодны кому то.
345 Не везучий я
+ 5 2
30 декабря 2014 г. 13:49
Если честно, не хочу чтобы в моем дворе какой-то дядя свои порядки наводил. Есть законы, по ним и нужно жить. К сожалению, те кто должен следить за соблюдением законов, не очень-то расторопны. Это печально.
Но авторитетного дядю?.. Не, не хочу.. Проходили.
Так у тебя уже есть тот дядя которому нужны мелкие преступления и статистика раскрываемости.Не депутатами же им заниматься.
345 Не везучий я
+ 0 0
31 декабря 2014 г. 02:10
как OJIEHb говорит: билли гейтс тоже не сразу винду напейсал
Колян Не везучий я
+ 0 1
30 декабря 2014 г. 21:26
Все правильно толкуешь. Еще при Совдепии во дворе порядок наводил. С других дворов побаивались непорядочные приходить. И соседи ключ под коврик клали. Двери одно название были. А как "барыги и Капитал" начал заправлять наступила-Труба!!. Кто раньше ссал лишний раз козыря поламать,стал "спиртовиком" и понеслось. Менты крышуют,трогать барыг нельзя. Подьезды зассаны и засраны. Барыги нос задрали..... Короче не жизнь наступила,а "проходной двор". Выгодно все ментам да барыгам.
так себе 345
+ 2 2
30 декабря 2014 г. 19:11
Тогда терпи и жди когда твоих детей начнут насиловать.
345 так себе
+ 2 0
31 декабря 2014 г. 02:05
а с чего ты решил, что дядя в твоем дворе добреньким окажется? свою дочку такому дяде в первую брачную ночь как раз тебе отвести придется
Спаситель нации Не везучий я
+ 7 1
30 декабря 2014 г. 12:40
К чему это написано? Это не ты случайно из Ачинской дурки свалил?
Не везучий я Спаситель нации
+ 2 0
30 декабря 2014 г. 13:12
Нет.я там таких агитаторов лечил.
злючка Спаситель нации
+ 9 0
30 декабря 2014 г. 12:20
с вашими картами и банкоматами можно вообще всех в один прекрасный день ограбить, разве что без применения силы
Спаситель нации злючка
+ 1 2
30 декабря 2014 г. 12:38
Пенсия перечисляется в сбербанк. То что он накроется вероятность мала. А если Вашей логике следовать, то бабушек будут и дальше грабить при этом не факт что без мокрухи. так что выбор прост либо грабят каждый день и возможно с мокрой, либо ограбят один раз что мало вероятно, но сто процентов что все будут живы.
злючка Спаситель нации
+ 1 0
30 декабря 2014 г. 20:51
А по вашей логике, при любых наличных расчетах, надо бояться грабежа.
Красноярец Спаситель нации
+ 5 1
30 декабря 2014 г. 14:48
Ты в сбере что ли работаешь?
Ник поменяй, на спасителя не тянешь, пока только на провокатора.
я и грю нужен порядок во всем и дисциплина. что было кого когда и за что спросить
Не будет при этой власти.сами менты заинтересованы в такой мелочевке,громких преступлений нет и статистика раскрываемости растет.
Как хорошо было когда Красноярск был закрытым городом и суда не селили всех кого не поподя и к коим не ездели в гости друзья гастролеры пообманывать .
Вы бредите? Когда такое было?
Евно GriZli
+ 2 3
30 декабря 2014 г. 16:11
Частично был закрыт, для иностранцев. Потом секретов не стало, разрешили.
GriZli Евно
+ 2 1
31 декабря 2014 г. 12:49
Да, иностранцы так и ломились сюда бабушек пограбить, слава Богу, заслон помог. Смешарики отдыхают.
  • Оставить комментарий
  • Войти