Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск встал в предпраздничных заторах
Вранье наглое! В районе Гор ДК только 10 ДТП было и это разве обычная практика?
Зато сегодня хоть боком катись
Корпоративы делают свое дело...
е.в. Серый
+ 0 0
31 декабря 2014 г. 10:20
Ага
И студенты- школьники- детсадовцы почти в е сегодня дома
Короче, на дорогах воскресенье
Есть такая штука - "принцип территориальности". Я его просёк лет десять назад. Работа и все необходимые мне заведения находятся в 15 минутах ходьбы. И это максимум.
Конечно,иногда,когда захочется, выезжаем в театр,кино,концерт. Ну или допустим в деревню.
Но это же не каждый день.
Вертушка Дед
+ 13 3
30 декабря 2014 г. 18:49
Так при совке жили...
Сейчас модно на дороге в очереди стоять, а не в магазине. Даже если эта дорога просто домой
Дед Вертушка
+ 3 0
31 декабря 2014 г. 11:12
Ну если модно - стойте.
Я в это время на диване полежу. Немодный.
зато 1 января... ляпота...
это новость уже стандартная копипаста ньюслаба - но в городе реально жесть, повез ребенка как обычно на хоккей, тренировка закончилась а мы даже не доехали...
нуи бараны же. сами себе пробок наделали. как мне теперь домой в магазин ехать :(
"нуи бараны же" сказал олень..
На Ленина пробок нет, Копылова пустая... где пробки- то?
Васян со Взлетки е.в.
+ 7 0
30 декабря 2014 г. 14:35
это сговор яндекс пробки и правителсьтва!
Буржуй е.в.
+ 5 1
30 декабря 2014 г. 14:26
Ленина да пустая. А так город местами стоит жестко. Много мелких аварий. Стоят заглохшие. А ни чего еще денек потерпеть и все.
е.в. Буржуй
+ 5 0
30 декабря 2014 г. 14:29
А мы завтра не работаем...
Буржуй е.в.
+ 5 2
30 декабря 2014 г. 14:58
Мы тоже. Но приходить надо :)
е.в. Буржуй
+ 0 0
30 декабря 2014 г. 15:08
Ужсс... Начальство зверствует?
Так В.В. же просил ! У нас тоже понаписали заявления об отгулах но придут половина работать(годовои отчет).
Буржуй пофигу все
+ 4 3
30 декабря 2014 г. 15:37
А у нас все отчеты после выхода с каникулоф. Хотя я бы и поработал в праздники. Двойной тариф. У нас контора правильная, платят. Я даже люблю работать в выходные. Тишина. Приходи хоть в тришках. Можно даже чего испить прямо за столом :)
Люмпен Буржуй
+ 4 0
30 декабря 2014 г. 21:43
Смешно. Буржуй в тришках втихаря от начальства бухает на работе. У нас вот, у люмпенов, все наоборот: бухаем при начальстве и в пиджачной паре. Не правильный ты буржуй))
Согласна полностью;)
Дубровинского маленько- но лишь тот ряд, что на мост
ужас какой-то
бесят меня, тарятся так, как будто не ели и невидели ничего наши люди.....хватают все подряд как оголделые
на дорогах сплошной 19 регион! вся хакассия здесь
ога Натка
+ 5 2
30 декабря 2014 г. 14:19
Натка, вторая "с" в вашей транскрипции - лишняя. (Хакасия, хакасский - правильно; Хакассия, хакасс - неправильно).. С Новвым годом!
с уважением к Вашим длинным ножкам
ага, заметила уже, но тут нет возможности корректировать свое сообщение(
345 Натка
+ 13 1
30 декабря 2014 г. 13:57
там что плохо кормят?
в Хакасии начали добывать нефть, теперь там много богатых нефтяников. А гипермаркетов пока не хватает.
Однако же ога
+ 2 0
31 декабря 2014 г. 10:58
Нет, не нефть, Гэсовские и Люминьщики многа получают. Угольщики всякие там, взрывальщики, курильщики.. Думают, что в Кырске товар посвежее.
регулировщиков надо выгнать на особо проблемные зоны...Всегда кто-то или что-то виноват,а на самом деле у руководства КК мозгов не хватает,каждый год одно и тоже,а новых развязок,хороших дорог только перед выборами обещают,туфтометы.
Лучше убрать их (например около краевой) - от них пробки гораздо больше
потому что это олени с погонами,а не регулировщики....нормальные знают свое дело)))
Васян со Взлетки ашан
+ 37 7
30 декабря 2014 г. 14:08
слыхали про мэра- бездельника?
сами выбрали, так что терпите и радуйтесь
111 Васян со Взлетки
+ 8 7
30 декабря 2014 г. 17:01
Чем мэр то не угодил? Или он должен каждому помочь подарки развезти,чтобы пробок не было)
ашан Васян со Взлетки
+ 12 2
30 декабря 2014 г. 14:50
слыхали,что то бормочет по телевизору постоянно....как только убрали в биллютенях графу "против всех" перестал посещать выборы,т.к выбирать некого...Знаю некоторых избранников,кого-то лично,кого-то через знакомых,родственников...Выбирать таких смысла нет.
зомби неделю стоят в пробках, чтобы набить пузо под речь наставника и под шоу всей звездной шешуры
зомби неделю стоят в пробках, чтобы купить подарочки и втюхать их кому-то. ведь так нужно делать потому что
Анатоле Котан
+ 20 14
30 декабря 2014 г. 13:50
Особо одаренные видимо только скакать хотят и халявские печеньки
  • Оставить комментарий
  • Войти