Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае возбуждено дело о гибели катавшейся на «плюшке» школьницы
Психи-тролль:)
+ 1 1
5 января 2015 г. 13:39
"Как выяснили следователи, самовольным прокатом надувных саней лыжная база занимается уже несколько лет, об этом платном развлечении знала и администрация села" Красавы следаки!Экстрасенсы что-ли?Выяснили ха-ха!Каким же путём интересно?Инопланетяне мля виноваты!гы-гы.СМИ-врать научитесь лучше или хотябы информацией достоверной обзавидитесь. Родителям соболезнование....серьёзно жаль...
Правдоруб
+ 2 3
1 января 2015 г. 23:22
Хотели как лучше, а получилось как всегда! Через жо...у фонарные столбы поставили как раз, чтобы дети лбами бились и шеи сворачивали, а чинуши подписав акт приемки за откаты даже не удосужилась посмотреть чего навояли горе строители, ведь все попилено все довольны и нелегальный прокат тоже нехилую мзду отстегивал мусорам и чинушам!
А мне кажется все дело в том, что двое на одной плюшке, там управляемость никакая, а тут еще и за двоих рулить.
Крайний будет физрук, ибо за безопасность отвечает он. Базу штрафанут за левый прокат и всё.
"Как выяснили следователи, самовольным прокатом надувных саней лыжная база занимается уже несколько лет, об этом платном развлечении знала и администрация села." можно подумать только следаки одни не знали про прокат самовольный!
А я несколько раз в жизни напивался в уматень и падал где придётся. Зимой, правда, падал в отапливаемых помещениях. Вот замёрзни я на крыльце дома номер N - домоуправа к ответу? Начальника ЖКХ? Губернатор, мэр, Президент виноват?
Когда я ещё не пил - катался и не с таких горок на санках, куске картонной коробки, прочих подручных материалах, даже на алюминиевом листе - ну, не было тогда пунктов приёма цветмета, и он (цветмет) валялся повсюду. Так вот - когда я летел в дерево-столб-забор-товерища, мне хватало времени оценить мою траекторию движения, отрицательное ускорение в случае соскока с моего "транспортного средства" и расстояние до препятствия в случае, если я после соскока буду перекатываться вокруг продольной оси во избежание столкновения.
Из чего я делаю вывод: у пацана-то ноги заживут. Ну вы поняли, да?
Красноярец
+ 3 8
30 декабря 2014 г. 19:22
Там глава района, первейший подлец! Поди на его горке катались дети.
Я Красноярец
+ 8 1
30 декабря 2014 г. 20:01
Ваши бы слова да вам в ответ.. Погиб ребенок, а вы издеваетесь!
IMHO - виноваты в первую очередь (и отвечать они будут) учителя-сопровождающие.
А по-человечески - сами гоняли, и никто нас не мог остановить. Никто не контролировал. И уклоны были не по 30 градусов - по 60. Когда пластиковые лыжи скрипели, а деревянные ломались на таких спусках (угу, у меня и лопались лыжи). И рядом - никого из взрослых. Несчастный случай... родителям - сил.
Блин, мы тоже катались, на санках, ледянках, плюшках, лыжах и т.д про горки на елках с толпой в 50 человек, едущих друг на друга я вообще молчу, и их никто не контролирует и не проверяет. Тут просто несчастный случай, не плюшка же виновата, что траектория ее движения угодила прямо в столб. Детки тоже уже не детки в 15 то лет, должны соображать, в какую сторону ускорение направлять, не вижу тут особой вины учителей, они что должны были бежать и плюшку от столба отворачивать? Просто несчастный случай, девочку действительно жалко...
Лес скосить надо и гору разровнять.
Опять проще стало водку жрать, чем работать.
1488 Пенсионер
+ 0 0
30 декабря 2014 г. 23:21
Так иди и скашивай, за чем дело стало, словоблуд?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ча Пенсионер
+ 4 1
30 декабря 2014 г. 22:08
Или переименовать, как милицию в полицию - и проблемы сами уйдут, да? А ещё можно Россию в Швейцарию переименовать - заживём!
С Вашей логикой, если кто-то порезался стеклом - надо запретить стекло. Задушили соседа резинкой от трусов - срочно запретить носить трусы. Иди коси лес и ровняй горы, дурака работы любит
Не обращай на этого тролля внимание) Он везде комментарии подобного рода постит) Я понял, что это тролль
  • Оставить комментарий
  • Войти