Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В первый день Нового года в Красноярске задержали 32 нетрезвых водителя
Пьяных за рулём хватало. Сам в Солнечном наблюдал товарища отправившегося в путешествие от руля до багажника и затянулось то путешествие на полчаса (машина на дворовом проезде),он уже и 4вд включал,и перекатом обратно,а никак! На тел."Горячей линии" звонил дважды-занято было. Сотрудников ДПС на дорогах особо не заметил.
Мимо проходил
+ 1 0
5 января 2015 г. 13:02
Как на счёт второго дня, какая статистика или спервого дня хватило чтоб неделю не ловить?
Вот такие же водители и ругают пешеходов. Дескать сами кидаются под колеса а я ничего не могу поделать, знаков и пеш.переходов я не вижу,хотя нахожусь за рулем.
Вертушка Юрий
+ 6 0
5 января 2015 г. 17:42
Многим и пить не надо - с детства дураки
вас послушать вы такой бред тут пишите!! где то их было мало,а где то их было много так вот им же видней в каких районах города больше всего не трезвых автовлодельцев!! и вот тут все такие не довольные а когда вас останавливают че же вы сами то не довольные сразу права свои рассказывать!! сами не без греха!!!!
Не пить. Не курить. Деньги копить.
Аня Колян
+ 3 0
6 января 2015 г. 02:25
На смерть,что ли?
Сейчас ещё бухло дешевле станет ;))
Папа Карло
+ 4 10
2 января 2015 г. 23:52
32? Остальных 300 отпустили? Все бухие с 31 на 1 ездили, ни одного мента на улице не было
многодетная мамочка
+ 11 3
2 января 2015 г. 23:45
Лопату с веником и вперед! Глядишь лишний пятак за месяц образуется. На кой брать кредиты на половину з.п.,а потом плакаться-ой,за посудомойку нечем расплатиться! До сих пор мою своими силами,зато никому ничем не должна
где-то читал новость гайцев про то почему бухарики пьют за рулем. мол, типа, из-за того, что это неудачники и якобы кризис нарастает, многие в кредитах по самые помидоры залезли, не рассчитав силы, и теперь вместо того, чтобы фуярить на 2-3-х работах, злоупотребляют алкоголем. злоуппотребленцы предкризисные, бедолаги...
Наблюдатель
+ 2 2
2 января 2015 г. 20:30
Интересно, а где эти "олени" деда Мороза потеряли? Или он вывалился, а они, пьяные и не заметили.
Они поймали только тех, которые были еще нетрезвее гайцев.....
А я думаю, что-то машин на дороге мало... А их оказывается всех поймали. Всех десятерых...
вчера с выхлопом, даже не стал за руль садится, поехал на автобусе, дороги свободные, быстро доехал. гайцев не видел. Сегодня уже на машине, в северном стояли дпсники, дороги свободные одно удовольствие.
народ стал более цивилизованный - я считаю
водитель
+ 12 0
2 января 2015 г. 15:11
Так получилось, что вчера три раза в аэропорт сгонял. ГАЙцов было просто пипец как много, может только в октябрьском и ЖД районе конечно... за городом даже остановили с утра пораньше, заставили в трубочку дышать... мне показалось, что сильно расстроили их нули на табло %)
Анастасия
+ 14 4
2 января 2015 г. 15:03
мало поймали не потому что пьяных на дорогах почти не было, а потому что гаи на дорогах не было практически. В новогоднюю ночь катались по всему левому берегу, сотрудники гаи были на Калинина, шахтеров, и на центральной елке и то на елке они следили чтобы машины под кирпич не заезжали. Мы с друзьями были очень удивлены их "усилением" в Новый год.
:() Анастасия
+ 11 7
2 января 2015 г. 17:09
У них, может, тоже семьи есть? И дети ждут.
Или они не люди?
Анастасия :()
+ 7 1
2 января 2015 г. 20:53
Бред не несите! Везде трезвонили о усилении гаи на дорогах города, а по итогу их было 1,2 и обчес в новогоднюю ночь. Работа у них такая сложная пресекать несчастные случаи на дорогах. Я не думаю, если бы у вас (не дай Бог) с помощи пьяного автолюбителя пострадал близкий человек, вы бы думали о семье сотрудника гаи и как им сложно Новый год справлять без отца семейства!
Алексей :()
+ 14 1
2 января 2015 г. 17:17
Работа у них такая. Они ее сами выбирали. У человека, которого собьет бухарик, может тоже есть семья и дети.
Встрявший
+ 7 11
2 января 2015 г. 14:51
Полицаев то кто проверял? то то и оно...
Отличная новость.Молодцы
патриот родного края.
+ 12 2
2 января 2015 г. 13:49
А сколько откупились? В ночь на Н.Г. надо было ловить. Массовые перекрытия улиц.
:() патриот родного края.
+ 6 1
2 января 2015 г. 17:08
Да-да... А еще хорошо массово отпечатки пальцев снимать. На всякий случай.
Злостный патриот родного края.
+ 9 5
2 января 2015 г. 14:00
Массовые облавы и рассрелы? О, я-я! Даст ис гут!
Давайте рубить пальцы синякам за рулем?)))
вчера ездили по городу - ни одного (!!!) гайца не встретили
Однако же hada
+ 12 2
2 января 2015 г. 13:06
Они знают, что по такому то маршруту мало борзых и богатых ёжиков. Они умеют вычислять что где и на сколько кого...
И будут они дальше бухать и кататься но уже без прав. Нужны реальные наказания, а на первый раз - штраф предлагаю заменить публичной поркой, плетей 20 всыпать чтобы помнили долго
200тр 567890
+ 0 0
7 января 2015 г. 05:27
так ведь подписал же Путин уже уголовную статью за второй раз пьянки за рулем
Реальные наказания нужны, если лишенец второй раз попадется в течение этих самых двух лет. Таким на все наплевать и мы на них плюнем! А вот на первый раз помягче можно и нужно.
алекс 567890
+ 3 19
2 января 2015 г. 16:49
придурок
Показать комментарий Скрыть комментарий
Встрявший 567890
+ 9 32
2 января 2015 г. 14:50
Не зарекайся, выхлоп, да на таблетку или квас организм покажет, а судье по хрену, потом пиликать будешь, да поздно будет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Царевна-555 Встрявший
+ 1 1
5 января 2015 г. 17:39
Согласна! я вот на больничный не хожу - лечусь на ногах, но всегда страшно, что после выпитого сиропа или каких-то таблеток можно алкотест не пройти.
йцукен Царевна-555
+ 0 0
7 января 2015 г. 00:19
Вы настойку боярышника по 10 банок за раз принимаете ? нет ? тогда расслабьтесь
GriZli Царевна-555
+ 0 1
5 января 2015 г. 17:53
Всегда читайте аннотацию к лекарствам, есть даже без этилового спирта, но, например, затормаживают реакцию. В аннотации так прямо и пишут, что не рекомендуется в период применения водить машину или работать с механизмами.
Iiiiv Встрявший
+ 2 1
3 января 2015 г. 01:35
Так промиле ведь вернули, и всегда можно потребовать дополнительно поехать по крови проверить.
Молодцы бухарики, за один день на миллион бюджет пополнили)))
ТурисТ Джамбо
+ 2 4
5 января 2015 г. 21:22
А гайцы 2 миллиона в семейный бюджет.
:() Джамбо
+ 10 17
2 января 2015 г. 17:04
Миллион-то миллион, а вот куда деньги пойдут? Есть регламент по использованию собранных таким образом средств? Сомневаюсь! Едва ли это планируемая статья доходов. На пшик переведут!
вот летом платил, написано получатель: гу мвд по красноярскому краю, получается бюджет субъекта фед., оштрафовали в красноярске, деньги ушли в систему мвд
  • Оставить комментарий
  • Войти