Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный водитель грузовика протаранил маршрутку в Советском районе Красноярска
Совсем алкаши страх и совесть потеряли.Нет закона , чтобы наказывать за вождение в пьяном виде.Он сам пусть бьется ,так он же может за собой много не винных людей утащить на тот свет.Попался пьяный за рулем , отбирать права лет на 25, попался второй раз забирать навсегда.И не высчитывать промили, попался даже с запахом, сдавай права.В следующий раз прежде чем сесть пьяным за руль может задумается , а была ли большая необходимость.Или можно было такси вызвать.
Однако же
+ 2 0
9 января 2015 г. 11:51
Ни чего не понял-за что банят то? Только что было 2 комента и смели на фуй
Катерина Однако же
+ 2 0
9 января 2015 г. 16:12
С будунища, видать. Меня тоже банили, за вполне себе безобидный коммент.
Однако же
+ 1 0
9 января 2015 г. 10:54
А город каменный по прежнему-пьет и ждет новостей (к.ф. Бриллиантовая рука)
Даю дельное предложение, с реализацией оного ДТП в России снизятся на 70%. Вернутся к добрым старым временам-Перевозкам на Железнодорожные Поезда. Берем статистику страшных Аварий по стране с участием Фур,делаем два действия на калькуляторе. Все правильно.Снижение Ужаса 70%!!!
Однако же сохнут
+ 2 1
9 января 2015 г. 11:46
Модераторы с похмела, Не прочитав комента, автоматом забани. А писал то я лишь о том, что ЖД перевозки многократно дешевле чем автоперевозки. По наименьшей стоимости перевозки 1-речной флот, 2-е Жд, 3-авто и 4-е авиа. Но нашим комерсантам ради пристижа нужен личный вагон. К конечном итоге завышеная стоимость перевозок входит в стоимость на прилавке.
Юрий Однако же
+ 0 0
10 января 2015 г. 19:06
вы наверное правильно рассуждаете,но на паровозе не подьехать к магазину например для разгрузки. В США 85 процентов всех перевозимых грузов приходится на автомобили,думаю и у нас примерно также наверное.
Надежда Однако же
+ 0 2
9 января 2015 г. 16:02
Кто тебе сказал, что "ЖД перевозки многократно дешевле чем автоперевозки"? У нас ЖД такие тарифы задирает, что фурами как раз гонять дешевле. Брат переезжал в другой город, так фурой оказалось дешевле ровно в два раза перевезти вещи, чем ЖД.
сохнут Надежда
+ 0 0
10 января 2015 г. 04:27
Уважаемая Надежда!!! Разговор не о "дешевле-дороже", а об минимизации Трагедий!!! Вы же здравомыслящий человек!!! И должны согласиться что Ж.Д безопасней!!! А то что барыги на Ж,Д цены дерут это просто-Паскудство!!!!!!
Однако же сохнут
+ 1 1
9 января 2015 г. 10:59
Я и сам удивляюсь. Ведь Ж.Д. перевозки, со всеми загрузками, перегрузками, были в разы дешевле автомобильного транспорта. И как это допустили такое количество большегрузов к перевозкам. Или каждому комерсанту захотелось иметь свой вагон? Но ведь это дорого!!!
Поднять штрафы и сажать этих уродов! Хорошо, что в автобусе ни кто не пострадал.
Однако же Роман
+ 1 3
9 января 2015 г. 11:02
Автобус вероятно муниципальный. Иначе написали бы-маршрутка врезалась в фуру.
Шер - Хан Однако же
+ 1 0
9 января 2015 г. 13:22
91 всегда был коммерческим маршрутом.
Водитель грузовика мой брат
GriZli Помогите
+ 7 0
8 января 2015 г. 23:55
Помочь опохмелить братца или люлей ему накидать?
Грузовики вообще в город не пускать. Пусть за городом в Газели перегружают и развозят, как это сделали в Москве и других городах.
Шер - Хан мэн
+ 5 0
8 января 2015 г. 22:38
Думаешь, что за рулем ГАЗ - 3302 не найдется любителя "выпить и за руль ?". Все от самого человека зависит.
Пьяное животное за рулем грузовика чей электорат? В принципе догадываюсь из чего соткана его пустая и никчемная душонка. И примерно представляю всю его никудышную биографию. И кажется знаю о чем он думает своей никого не понимающей оболочкой!!
Если ты выпил за рулём, то ты не мачо или леди - ты ЧМО. Поднять штрафы и сажать этих уродов! Хорошо, что в автобусе ни кто не пострадал.
Ксения Любашкина
+ 3 35
8 января 2015 г. 20:50
Ну подумаешь выпил.Ехать же смог.Я после того как вина или Мартини глотну просто сосредоточеннее себя веду на дороге и все отлично. А вот после коньячка конечно все медленнее кажется за рулем, стараюсь не больше 2 рюмок, когда за руль. Так что не надо тут истерику разводить, никто не святой из нас.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Людмила Ксения Любашкина
+ 6 1
9 января 2015 г. 12:21
За такое признание, надо срочно права отобрать на всегда, а машину в разборку, все равно разобьешь.
Шер - Хан Ксения Любашкина
+ 13 2
8 января 2015 г. 21:59
Это до первого столба такие убеждения.
Слава Богу, что люди в автобусе не пострадали.
0,90 в крови это ж охренеть!!! этот удот снес бы автобус и не заметил.
Жека Русский
+ 6 0
8 января 2015 г. 12:31
Ну так же как на Пограничников пенсионер сбил 26 лет пешехода, раскурочил себе полавтомобиля и ничего не заметил
А 0.9 это сколько?? В количественном измерении (бутылок)? Литр вина?
Дед Жека
+ 11 1
8 января 2015 г. 13:14
Кстати, в крови примерно в 2 раза больше, чем "в трубочке" -- у этого водятла что-нибудь возле 1,8 промилле будет.
А "в бутылки" перевести -- это ж ещё и от его собственного веса зависит, и смотря как давно "принял". Ну вот, грубо говоря, "пузырь на троих" даст примерно 1,5 промилле. У этого -- больше.
Между прочим, 5 промилле медики считают смертельной дозой.
Евно Дед
+ 2 8
8 января 2015 г. 13:50
"пузырь на троих" даст примерно 1,5 промилле...Бред не неси. Хотя, если ты пигмей пятилетний, то может быть.
Даст, если внутривенно вводить.
А так, нормальному среднему мужчине, весом 100 кг, бутылка водки 0,5 будет менее 1 промилле в выдыхаемом воздухе.
ССС В.А.
+ 1 0
9 января 2015 г. 15:49
Глупость. Сколько читаю, еще ни разу не увидел человека, который понимает процесс опьянения. Иными словами, важна не только масса тела и количество выпитого, важная еще и скорость. Можно 0,5 залпом выпить и загнуться, а можно 1,5 пить весь день. Так что вот многие хвастаются, "да я там литр выпил, хоть бы что..." - очнитесь и поймите правильно процесс опьянения. Все нужно выражать в числах, числа - универсальный инструмент понимания.
Евно В.А.
+ 0 2
8 января 2015 г. 19:57
Радует, что есть здравомыслящие и в теме люди))
драгер Жека
+ 6 6
8 января 2015 г. 13:02
Лично мне литр вина - как слону дробина. Но все равно за рулем не пью.
Лютая смерть Русский
+ 12 1
8 января 2015 г. 12:31
Не в крови это. Это в выдыхаемом воздухе, на месте он дыхнул в "трубочку". В крови содержание в КНД проверят ему... Не суматошьте народ !!! И на дыбу пьянь !!
Ну что за черти за рулями...
бабай +2
+ 2 2
9 января 2015 г. 18:24
да деревня приезжает в город и устраивается на работу развозить товар!
+2 бабай
+ 1 0
9 января 2015 г. 21:15
да хоть столица - пить то зачем?
Русский +2
+ 33 0
8 января 2015 г. 12:09
И эти сводки у нас становятся уже почти ежедневными..
Шер - Хан Русский
+ 7 1
8 января 2015 г. 20:40
Вот это и пугает...
  • Оставить комментарий
  • Войти