Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский прокурор потребовал закрыть 8 сайтов об оружии
чего так боится прокурор?
Лютая смерть .
+ 7 0
14 января 2015 г. 16:22
Работы боится ёмаё ! В интернетах сидит... продвинутый наш...
Самоделкин
+ 6 0
14 января 2015 г. 14:53
Да, ссылки на ресурсы в студию пожалуйста!
ачо ссылки не скинули?
Нафиг-нафиг, тьфу-тьфу. Сегодня большинство жителей Украины наверное мечтают жить как мы сейчас в нашем кризисе. И хоть проблем у нас до хр.. и больше, я точно не стремлюсь к такой жизни как сегодня в Украине.
Правильно, если тебе хреново живется посмотри на того, кому еще хуже и ты поймешь, что у тебя все отлично. Я лучше в кризисе поживу, чем бежать с семьей в другую страну не понятно куда и не понятно к кому и на что жить, вот это страшно, а остальное фигня..
Буржуй Слон
+ 8 5
14 января 2015 г. 12:54
Просто очень сильно полностью солидарен. Жизнь это синусоида. Как скатились так и подымимся. Главное не пускать сопли пузырями, а делать, то, что сейчас в твоих силах. Но пасаран в общем :)
у всего на земле есть цикл! пройдет милион лет и человеки вымрут через миллионы лет космическая пыль скроет под толстым слоем все что было сделано человеком после этого гарилы или кто там после нас самый умный эвалюцыанируют и на земле снова появицца разумная жизнь и опять себя уничтожит и тд и тп
Буржуй OJIEHb
+ 5 1
14 января 2015 г. 13:09
Это да. Интересно Ева снова сожрет яблоко или воздержится :)
Кризис доведет людей до майдана в РФ
ёпрст Black crisis day
+ 0 0
15 января 2015 г. 07:19
Антон?
Катерина Black crisis day
+ 1 4
14 января 2015 г. 15:42
Испугал ежа голой ж....й! Мы конец света пережили в 2000 году, а ты нас каким-то сраным кризисом пытаешься напугать!
Black crisis day Катерина
+ 3 0
14 января 2015 г. 16:57
я не пугаю, я предупреждаю
не хотите - игнорируйте предупреждение.
только потом локти не кусайте
Скалениум Black crisis day
+ 0 0
15 января 2015 г. 00:21
Да скоро вспомним огороды как в 90-х ))
Народ не понимает причин крысиса, хуль думает нормуль за 1 сраный доллар же целых 60 рублей дают )))
несы, хуже чем в 90х не будет это я тебе гарантирую на все 10000000%. наше поколение пережило родители и деду пережили даже то что тварилось тагда ну а если молодежь аблажается на этот раз то слабаки!!!!
NickName(RU) OJIEHb
+ 6 1
14 января 2015 г. 17:51
Сравнить с говном и тащиться от своего превосходства (над говном) это по-нашему! И какого я куда-то вверх ползу, ориентируюсь на своих более успешных товарищей? Надо сравнивать себя с менее успешными!! Относительно их я по жизни красавчик!8-) и на печь, на печь!!!
Аналогия ясна?
ашан Black crisis day
+ 9 7
14 января 2015 г. 12:40
братец,ты уже тут всех допек своими прогнозами не веселыми...какой майдан,с чего ты вообще зто взял?можешь пояснить свою позицию,но только не ссылками с инета полуумных вангователей,которые как и ты сеят панику среди населения...более объективно пожалуйста...
Black crisis day ашан
+ 8 5
14 января 2015 г. 12:49
Ты можешь ждать благоденствия и процветания в ближайшее время.
К кризису не готовься, живи как жил раньше, не думай о плохом и усе будит нармальна!
Только не говори потом, что тебя не предупреждали!!
А все и живут как и жили! Где ты чего увидел? Люди не голодают, крыша над головой есть, работа есть! Вот если пришлось бы одними макаронами питаться и жить под открытым небом без работы, вот тогда бы да, беда! Россия войну пережила, когда картофельными очистками питались! Так что нефиг тут из себя предсказателя изображать. Нечем заняться - иди вон в битву экстрасенсов, там предсказывай, или вон мальчика скажи где искать, и то пользы больше будет..
Black crisis day Юлия
+ 4 3
14 января 2015 г. 16:57
Вы не понимаете причин и масштабов этого кризиса
А чего мне их понимать? У меня все близкие живы-здоровы, жилье есть, на крайний случай картошки посадить и вырастить смогу, с голоду не помрем - это самое главное, я этому рада.
А кризис пусть таких как вы пугает, "понимающих"...
АА Black crisis day
+ 3 4
14 января 2015 г. 17:11
Походу ты один понятливый.
Такой, из серии я все знаю но буду молчать.
ашан Black crisis day
+ 3 7
14 января 2015 г. 13:09
не мороси,кризиса не будет-конец света грядет))))http://rusjizn.ru/novosti/46-konec-sveta-v-godu.html
только не Сибирь,у нас слишком холодно для этого
Одно не понятно, какое отношение к этому имеет транспортная прокуратура.
Marshal Дед
+ 11 0
14 января 2015 г. 13:10
задался именно этим вопросом. Все равно что слесарь проверил деятельность врачей
слово было дано начальнику транспортного цеха....
....Водители Ларионов и Кутько, используя один двигатель на две бортовые
автомашины, взялись обслужить максимальное количество потребителей с одного
штуцера прямо в гараже, чтоб напрасно не возить по магазинам... С одной
заправки Ларионов и Кутько выезжают с утра на линию и возвращаются в гараж
поздно днем, где и ночуют, не заходя домой уже второй месяц, обтирая
самосвал ветошью из своих одежд
Самое страшное оружие это кухонный нож. И почему то в свободной продаже.
George Буржуй
+ 14 0
14 января 2015 г. 12:17
Больше всего народу режут именно кухонниками. Всегда под рукой
  • Оставить комментарий
  • Войти