Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск идет потепление
Я даже метель помню на 8 Марта,меня у торгового института с лестницы сметало.)
Честь и совесть АГА
+ 1 0
14 января 2015 г. 23:35
Да что далеко ходить.. пару лет назад в мае снежок пробрасывал.
Исчо февраль будет,не расслабляйтесь.)
Боец невидимого фронта
+ 3 0
14 января 2015 г. 21:46
А в начале зимы все верещали что ожидается беспощадно холодная зима. И как итог только в начале декабря температура ниже минус 30 переваливалась. Вот тебе и Сибирь матушка, вот и прогнозы британских ученых...
Дык не понял, шо в ентом годе опять зиму в Сибири отменили?!
Уно-Моменто
+ 4 0
14 января 2015 г. 20:12
Потепление - это хорошо. Крещенские морозы предполагаются тоже не слишком свирепыми - около -20, да и то ночью. Почаще бы такие зимы. Не люблю мороз, хотя всю жизнь прожил в Сибири. Но потому наверное холод и не люблю.
В хохляндию колядуют,но в тряпьё не одеваются. Колядки читают...
Однако же
+ 0 0
14 января 2015 г. 19:03
Э народ! С Новым Годом! А у вас колядуют? Сижу, подсознание подсказывает-чего не хватает? Блин, Детей то не слышно по подъездам. Или им надоела старое хламье-рядиться и орать...
Сосед Однако же
+ 1 0
14 января 2015 г. 19:46
это по деревням практикуется довольно широко, а городские дети к интернетам прикованы и контрой всех видов парализованы, им не дано. пару раз участвовал в колядовании, детей нарядили, накрасили, прикольно :) потом сами к соседу пошли, колядовать, потом ещё народ подтянулся, еле-еле назад вернулись :) двоих на санках везли :)
ой, был у меня случай дети колядовать приходили. А я был кривой в дугу. И вот ничего им не дал. До сих пор помню. Стыдоба!
Катерина vit
+ 4 0
14 января 2015 г. 20:30
А я уехала из дома, муж звонит и жалуется, что пришла его сестра с зятем, накидали крупы, чота там пропели и все конфеты и печенья унесли. Чай попить не с чем. Я ему говорю, дескать, какие проблемы- шубу вывернул, маску на лицо и к ним, эти же конфеты назад. Что он и сделал, да еще сверх того отмел у них домашний пирог, а также, прихватив малую племянницу, сходил с ней еще и по соседям, а там и конфеты , и котлеты, и стопку налили. Вот что значит вовремя данный грамотный совет!
vit Катерина
+ 0 0
14 января 2015 г. 20:35
Там не шуба была. Они реально подготовились. Раскрашенные какие-то. И че то стоят и лепечут. Лет по 7-8. А я, блин, козел, ничего не дал
А так приятно сегодня на улице, со снежком, легким морозцем! Да, и всех снова с Новым годом!
Буржуй Катерина
+ 0 0
14 января 2015 г. 15:53
Да сегодня утром даже в помещение не хотелось заходить. И вчера то было не хуже. Потеплеет народ опять чихать начнет.
За городом вообще красота, деревья в изморози
Жека e.в.
+ 1 0
14 января 2015 г. 17:21
Они и в городе стоят в изморози... И не обязательно выезжать за город
Главное что завтра ветер начнет меняться - значит химический дым сдует.
Ну и отлично ( а то устал за два дня мерзнуть) , и пускай Е.В. дуется)
e.в. пофигу все
+ 1 2
14 января 2015 г. 14:30
Ладно, передохните перед крещенскими морозами
ну и ну e.в.
+ 7 0
14 января 2015 г. 14:32
Крещенские морозы это минус 8 будет? :))
Отличная новость NEWSLABчик)
  • Оставить комментарий
  • Войти