Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали не рекламировать акции догхантеров
Красноярцев призвали не рекламировать акции догхантеров
Журналисты данного издания походу не красноярсцы ((( С Украины походы отморозки.
КАК стрелял бездомных собак так и буду это делать )так как это не управляемый животные которым плевать на людей у них (собак )животный инстинкт причем волчий )
как садил за жестокое обращение с животными так и буду
завтра эти хантеры ,засосут по стакану, и полезут в прорубь креститься! И за водой придут святой. А 20 числа травить пойдут. И так бывает
Догхантер явь
+ 3 1
19 января 2015 г. 20:47
Угу, прям по календарю травить пойдём. В обязаловку. Сразу после проруби и опохмелки святой водой. Ты не явь, а навь какая-то, чесслово.
скиф сибирский
+ 1 1
15 января 2015 г. 21:53
А западные исследовательские институты голову ломают. Как разделить народ на группы и устроить майданчик? Мы им курс' а русские живут. Мы им 30-40 процентов Цены на продукты подняли,(любое европейское государство исчесзло бы уже в пожарах демонстраций), а они обжираются на праздниках. Тупые иностранцы' вот оно яблоко раздора! Собачатся люди из-за бездомных собак!
короче.... скиф сибирский
+ 2 1
15 января 2015 г. 22:08
ПОЛТОРА ДЕСЯТКА БОЛЬНЫХ НА ГОЛОВУ бездельников - это далеко не всё общество. так что псако-образные могут продолжать поиски вариантов и методов.
бабки в доме - источник всех калоизвержений! собак подкармливают - вот вам и стая блохозавров всех мастей! птичек кормят - все машины как божьи коровки - запаришься мыть! и говорить бесполезно - они так грехи молодости замаливают! ну с пернатыми проще - просишь кореша из деревни привезти зерна семенного, вечером рассыпал - утром тишина, лишь дворник-джамшуд алибабаевич кряхтит, таская тачку с пёрышками. ну, с сцобакенами догхантеры помогают, тоже вариант, хоть и не из лицеприятных. всё от района и жильцов зависит.
основная первопричина бродячих собак человек - надоела животина, выкинул на улицу,ну а там размножение делает своё дело, так что хантерам надо сменить цель , а вообще никакой хантер не имеет морального права убивать животное , именно убивать , этим должны заниматься обученные люди, в этом деле очень много нюансов и нравственных и технических , может хантерам объединиться и ,вместо разбрасывания яда ,обратиться к общественности и властям , поднять волну типа, а вот тут кто то писал, что собачки их не трогают , не зарекайтесь , проходили,знаем , тоже так считал, пока стая не напала и кое как отбился
Собаки есть там, где есть платные парковки. Не будет парковок-не будет собак.
Мишганчик
+ 11 1
15 января 2015 г. 18:03
Куда нужно позвонить, чтобы эти догхантеры у меня во дворе собак потравили? а то соседи подкармливают уже стая целая.
да уж Мишганчик
+ 5 1
16 января 2015 г. 08:37
купи в аптеке изонизаид и противорвотное. Добавь в колбасу (сколько не знаю - ибо теоретик) и всего делов. Почитай в сети инструкции.
Показать комментарий Скрыть комментарий
каждой уличной собаке по 4к квартире!
+ 8 0
15 января 2015 г. 15:01
о, снова псиносрач случился)
неуважаемые защитники бродячих животных, заберите их всех к себе домой и содержите за свой счет и несите полную ответственность за них, в противном случае не возникайте по поводу утилизации собак
Догхантер
+ 7 2
15 января 2015 г. 14:49
Бродячие псы писают и какают в детские песочницы...
В кризис каждого собакофила обложить собачьим налогом - дополнительный источник пополнения кризисной казны вороватых чиновников, по коим уголовный кодекс заждался
Пассажир Black crisis day
+ 5 8
15 января 2015 г. 14:42
тебя сдать на органы, тоже пополнение бюджету.
Black crisis day Пассажир
+ 7 3
15 января 2015 г. 14:47
Меня зачем? пассажир готовься к кризису, если у тебя есть ипотека, то как раз через год-два продавать свои органы придется тебе....
Пассажир Black crisis day
+ 1 0
15 января 2015 г. 14:48
да готов я готов....))))))))
ипотека погашена даааавно)
Black crisis day Пассажир
+ 1 2
15 января 2015 г. 14:51
консервы и макароны купил?
Мой пёс который умер 13.01.14 породы немецкий боксер прошел ОКД, ССП, ССВ.... Это помимо всяких чемпионств по выставкам. Гулял с матерью пока я был на работе, подобрал приманку и умер в мучениях... Так вот , если я увижу хоть одного паскудного догхантера, за его паскудным занятием - не важно девушку, бабушку, подростка или мужчину - заставлю съесть, в прямом смысле этого слова, все что разбросал. А по-поводу "надо было одевать намордник" - не надо было попадаться мне на глаза.
QQ Boxserenok
+ 2 0
17 января 2015 г. 19:22
ну значит гулял твой пес без поводка и намордника ) сами виноваты что к этому привело .
Анастасия Boxserenok
+ 0 0
15 января 2015 г. 22:55
Извиняюсь, не по теме, а что такое ССП и ССВ?
ССП или по научному - поисково-спасательная служба, ССВ - служба спасения на водах
Догхантер Boxserenok
+ 6 3
15 января 2015 г. 14:48
Как заставишь? Будешь угрожать физической расправой, малыш?;-)
Абсолютная весовая категория, МСМК самбо, в\ч 32515.... именно такой малыш как я сможет. И да именно физически.
Догхантер Догхантер
+ 3 0
15 января 2015 г. 15:15
Чел, возьми другой ник. "Догхантер2", к примеру.
Андрей Boxserenok
+ 2 1
15 января 2015 г. 14:47
И окажитесь в суде, это тоже не выход
Дурдом, посути в чем виноваты собаки? Да ни в чем! Люди заводят животных (как игрушку), она им нассала, погрызла мебель и все, псинка на улице, вот и получаем бездомных. Законы вводить нужно,обязательную регистрацию и при регистрации животных, чтобы как для оружия, справки получали, чтобы платили налоги за собаку, коммуналку, убирали испражнения своих собиков. И тогда большинство 10 раз подумает. Собаки, должны продаваться только из питомников с документами, сразу "разводни" меньше станет, которые вяжут каждую течку своих собак, а когда она не может рожать, выбрасывают, ну то что они не платят налоги с продажи это естественно, а если собачка повязалась не с тем кем надо, коробочку с щенками в подъезд (как и с котятами). Далеко нам до цивилизованного общество. Одни выкидывают, вторые кормят на помойках, третьи травят. Общество Шариковых Полиграф Полиграфычей.
Какое счастье, что я уехала из этого гребаного городишки жить в деревню! Моя собака здесь живет прекрасно, все леса и поля нам для прогулок, никакой отравы и быть не может раскидано, ведь здесь все держат собак, и не по одной! Да, они размножаются, и хозяева топят щенков, но так было всегда. Моя собака в скором времени будет стерилизована, как и положено сделать цивилизованому хозяину. Я помогаю в мере финансовой возможности зоозащитникам из ближайшего города. Но и нуждающимся людям я тоже помогаю!!! Все ваши терки и проблемы-это от перенаселенности. Всегда будут чем-то недовольны жители крупных городов, живущие друг на друге, для которых ценностью является какой-нибудь новый айфон или бэха кредитная или мебель за 200тысяч, а не жизнь того, кто ему лично не нужен, неважно, щенок это бездомный, или пенсионер из соседнего подъезда. Сраться в анонимных комментах просто, реально в морду же не получишь. А вот хоть чем-нибудь помочь, или хотя бы не мешать тем кто помогает, никто не собирается. Вот бы активисты зоозащитных групп разделили город по районам, открыто взяли на себя кураторство, чтобы к ним могли обращаться жители, недовольные количеством бездомных собак, еще бы как-нибудь привлечь спонсоров или тсж, и понемногу их стерилизовать и сразу отпускать... У нас такая операция стоит 1000р на одну собаку, и она сразу может быть выпущена в среду обитания, причем на гормональном фоне происходят изменения, ведущие к снижению агрессии, собирать свадьбы и щениться такая собака уже не будет, мирно доживет сколько ей положено. Утопия, наверно...
Догхантер Юлия
+ 13 1
15 января 2015 г. 14:49
Это у сук-то гормональный фон приводит к снижению агрессии?? ))))
Юлия, ты свою благостную чушь кому другому рассказывай, окей? Сук (охранных, зверовых лаек и т.д.) стерилизуют в том числе и для повышения злобности, потому как баланс гормонов в организме перекашивается именно в сторону тестостеронов.
Я уже молчу о том, что толку с милой твоему сердцу системы ОСВ ни на грош, провалилась абсолютно везде, где только её ни пытались внедрять. Тупо потому, что невозможно стерилизовать единоразово столько сук, чтоб неохваченные в первый же помёт не перекрыли поголовье охваченных и не свели все усилия на нет.
С Правого
+ 7 1
15 января 2015 г. 14:14
Летом проезжал на веле за Крамзом или Кразом,из Солнечного в город полями в общем.Вот реально не знал куда деваться,стая под СОРОК собак.Бежит навстречу,лает и уже разделилась на две части (по сторонам дороги) сейчас обхватят и жрать начнут.Сзади их бомжик догоняет,метров 30 ему еще бежать.Чуть кирпич не отложил,взял вел (больше рядом ничего небыло) и на пол стаи "в штыковую" с диким ревом.В общем им досталось(кто не успел свалить) ,там и камни с палками оказались по пути и мужику (молча)врезал с ноги в бочину (ибо-следи,если кормишь).Сел и дальше поехал,но трясло еще пару часов.Догхантеры,...не знаю,может у них и есть право.Моральное право,чистить город. ...а может и нет,пусть профи работают.Кстати ,знаете сколько город за усыпленную собакену платит?
Догхантер С Правого
+ 5 0
15 января 2015 г. 14:46
Знаем, всё знаем. На форуме догхантеров (ныне блокнут роскомнадзором, заходить через прокси) есть красноярская ветка. И в этой ветке есть тема под названием "Красноярск. Сколько стоит ОСВ. Сухим языком бюджета." (или что-то навроде, не помню уже). Там и цифры, и расчёты, всё на основании закона края о бюджете.
С Правого
+ 7 0
15 января 2015 г. 14:01
Буквально на днях.Нужно было на базе выкупить товар.Баз много (квартал промышленный)собак то же.Хорошо ,что проблем с собаками не имею ,был случай-московская сторожевая сзади за "мягкое"прихватила,так зубы чуть не сломала,пинка получила и ломанулась в конуру))).Однако,когда штук 15+ бросаются (охраняя якобы свою территорию),кружат,лают и пытаются тяпнуть ... в общем неуютненько так себя чувствуешь.Так ,что всему свое место и собакам то же.
Black crisis day С Правого
+ 5 0
15 января 2015 г. 14:38
Могут у тебя отобрать пакет с едой, если ты с магазина колбасу или мясо понес
а как называются хозяева, которые заводят, а поигравшись выгоняют собак ?
Кики йцукенг
+ 5 0
15 января 2015 г. 13:46
Мой брат2 вроде в Козульку (там служебных готовят) не поленился отвезти ротвейлера, после рождения ребёнка. Тренировался так сказать.
Денег на этого щенка уходило больше чем у меня на младенца. То к зубному псину возили, то ещё к кому то на прививки и тд.
Догхантер Кики
+ 7 0
15 января 2015 г. 14:12
Достойный поступок ответственного человека. Респект брату.
Догхантер йцукенг
+ 9 0
15 января 2015 г. 13:34
Ответил бы, да нецензурщину удаляют модераторы. Короче, нехорошие это люди.
У меня собака. Ну и что. Пусть травят. Я только за. Раз государство не может решить вопрос с бродячими собаками, пусть его решит кто то другой. А по поводу того что домашние собаки могут отравиться, так держи собаку на поводке или если не хочешь следи за ней и в тык ей если что то подбирает. А вообще если домашняя собака выгуливается по принципу иди побегай потом вернешься то пусть травится, если хозяин такой.
Дмитрий vvv
+ 3 11
15 января 2015 г. 13:11
меня чуть не вырвало, как вы живете то? надеюсь этот коммент от имени кота
Вася Дмитрий
+ 8 2
15 января 2015 г. 13:36
Почему? Вполне вменяемое сообщение ответственного собаковода. Которого стоит уважать, и который с уважением относится к окружающим.
Собака не в наморднике, не на поводке и без хозяина - бездомная, потенциально опасная. И будет гуманно (человеколюбо) из городской, да и не только, среды её удалить, как объект представляющий опасность этим самым хомо (людям).
Догхантер Дмитрий
+ 7 4
15 января 2015 г. 13:30
Я хоть и не vvv, но отвечу. Нормально живём. Если рвотный рефлекс одолевает, попробуйте откушать таблетку метоклопрамида (церукала).
Летом в Покровском наблюдал, как стая мирных дворовых блоховозов разорвала и сожрала своего же щенка и это все на глазах проходящих людей, в том числе и детей, и мамаш с колясками. Через пару дней та же стая гонялась по двору за парнем который вышел выгулять свою собаку( которая кстати была в наморднике). После увиденного вывод у меня один, валить их надо и не какими то ядохимикатами, а из мелкашек. Ночью подъехали к стае, сделали дело, покидали собак в мусорные баки и гудбай. А все эти защитники бедных блохастиков, являются таковыми до первой серьезной встречи с такой стаей.
Вымирающий вид Андрей
+ 2 0
15 января 2015 г. 14:01
Про выкидывать в мусорные баки очень оригинальное решение. Эпидемию какую-нибудь хотите? Или думаете, что мертвые дворняги стерильны?
Догхантер Вымирающий вид
+ 6 1
15 января 2015 г. 14:21
Мёртвых псов спокойно подбирают и утилизируют в специальных могильниках ака ямах беккери те же люди, которые сейчас являются подрядчиками по смехотворному муниципальному контракту на отлов 3000 псов. У них это в обязанностях есть, "подбор трупов животных" называется. Убирают и потравленных, и издохших от естественных причин (голод, холод, клыки сородичей, автотравмы - всё это в городе вполне естественные причины для бродячих собак).
Дмитрий Андрей
+ 5 15
15 января 2015 г. 13:08
после прочтенной душетрипательной и слезной вашей истории! совет у меня один к вам уважаемый Андрюшенька, быть наблюдателем это удел женщин, а все таки помогать тем кто нуждается в помощи, будь то человек в окружении собак, или наоборот, интересно много у вас таких историй? когда вы бездействуете. И вывод у меня такой, что валить не надо,валят лес, надо пресекать подобные заявления, типа ВАЛИТЬ!!! ато наше общество совсем берега попутало. Так что завязывайте, ато не дай бог валить начнут вас.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей Дмитрий
+ 9 0
15 января 2015 г. 14:24
Это такой вид угрозы??) Моя "душещипательная история" как вы выразились, есть то, что я видел и не более. "Быть наблюдателем это удел женщин", на что вы намекаете гражданин??? На то, что я героически должен был кинуться и спасти этого дворового щенка. И возможно быть покусанным самому????Это вы имеете ввиду, если да то, увольте. Если бы жизни человека грозила опасность, тогда это другой разговор. Да и берега путаете вы, судя по всему, кидаясь такими заявлениями. Кому не понравилось мое заявление по поводу мусорных баков, пожалуйста мусорные мешки)))
Андрей Андрей
+ 7 1
15 января 2015 г. 14:27
К тому же, решением проблемы собак должны заниматься соответствующие инстанции, так как они этим не занимаются, граждане начинают действовать сами. И да, я считаю, что жизнь собаки не сравнима с жизнью человека, мы живем в мире людей, а не в мире собак.
Догхантер Дмитрий
+ 9 6
15 января 2015 г. 13:29
Уважаемый мужчина, а что лично ты сделал для спасения бродячих собак? Ну коль ты себя полагаешь не попутавшим берега, не бездействующим и т.д.
Дмитрий Догхантер
+ 4 15
15 января 2015 г. 13:59
Кто ты такой чтобы я перед тобой отчитывался? смени подпись для начала! сделал и продолжаю делать! и не прохожу мимо когда кому то нужна помощь, даже если тебя будут рвать в подворотне, не то собаки ни то люди. Не разделяю увлечения тех кто заводит собак и сам на это не пойду никогда, но то что люди так ненавидят собак меня гораздо больше огорчает. откуда в вас столько ненависти? вы готовы придумать любое объяснение своим действиям и оправдать такое отношение чем угодно! помочь гораздо сложнее, даже копейку пожертвовать на псину кишка тонка, вот столько вы и стоите!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Догхантер Дмитрий
+ 11 4
15 января 2015 г. 14:09
То есть ты такой гордый, всех клеймишь и стыдишь, но сам стремаешься даже привести себя в пример? )) Ненависть какую-то углядел (однако, по себе не судят, не?), собаки не имеешь, но ходишь такой довольный собой и правильный - всем помогаю, мимо не пройду...
Только мнится мне, что ты обычный диванный мимокрокодил, который "спасает-отбивает" только в сети. Именно для такой категории людей очень характерно огрызаться и приписывать оппонентам все возможные грехи, но при этом уклоняться от логичных контрвопросов о себе.
И да, подпись менять в угоду сетевым рэмбам не собираюсь. Хотя бы потому, что, в отличие от некоторых, имею сложившиеся убеждения, подкреплённые фактами и аргументами. Неспособен спорить - не позорься.
Дмитрий Догхантер
+ 2 12
15 января 2015 г. 14:32
Я обобщаю и говорю о вас в целом! а ты цепляешься за слова и пытаешься меня лично в чем то задеть?! давай встретимся, и я тебе все тоже самое скажу в лицо, а ты мне скажешь кто я? идет? диванный момокрокодил
Показать комментарий Скрыть комментарий
Догхантер Дмитрий
+ 9 3
15 января 2015 г. 14:44
Я ж говорю, типичный безграмотный интернет-рэмба.
Ты хоть одного догхантера лично знаешь, чтоб о нас в целом говорить?
Дмитрий Догхантер
+ 1 9
15 января 2015 г. 14:56
ну так давай встретимся?! и я узнаю хотя бы одного из них, сможешь поведать мне кто вы есть, объяснишь мне мою безграмотность!!! ул краснодарская 40д , автосервис, мастер слесарного цеха. до 19 каждый день. имя мое ты знаешь, я лично от вас хантеров ссыкулявых не скрываю. Жду хоть сейчас, скажешь только кто ты и зачем!!!
Папа Карло Дмитрий
+ 3 0
17 января 2015 г. 18:33
Слесарь в поисках приключений на свою жопу :))))) вы ребята еще пишите, Дмитрий и Догхантер, ржал пока читал ваш диалог :)))) тебе походу там мовсем скучно в автосервисе :))))))))))))))))))))
уважаю! Дмитрий
+ 0 9
15 января 2015 г. 19:14
дима мужик! завалишь козла - с меня литра и адвокат!
Собачий Бог
+ 1 6
15 января 2015 г. 11:43
Кто тронет хоть одного пса - тот будет иметь дело со мной!
Догхантер Собачий Бог
+ 4 0
15 января 2015 г. 11:47
Блувштейн, вы? Залогиньтесь.
ответ на бездействие властей
Догхантер OJIEHb
+ 6 1
15 января 2015 г. 11:41
Именно. Всякое действие рождает противодействие. Где нет бродячих псов на улицах, там - вот удивительно! - нет и догхантеров.
  • Оставить комментарий
  • Войти