Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В крещенскую ночь красноярцы искупались вопреки запрету
Предлагаю запретить Роспотребнадзор!
Предлагаю запретить запреты купаться (зимой и летом) ,а оставить право на исправление состояния рек и берегов. Мне кажется прямая обязанность властей в том и заключена чтобы делать территорию пригодной людям . Пока напоминает прежние времена . Когда написав табличку - по газонам не ходить , траву не садили и не косили . Зато вакансии заняты , у всех полторы , две ставки .
А в чем смыл?
Пенсионер
+ 1 0
19 января 2015 г. 16:48
Я всю ночь через костер прыгал и хоровод водил, ну очень хотелось.
Появились приезжие люди в церкви и в крае - начались запреты. Нет бы принять "участие в традиционных крещенских купаниях по традиции вместе с горожанами"
Александр
+ 5 2
19 января 2015 г. 16:07
С Праздником Крещения Господня !!! В Солонцах еще ночью было все организовано на уровне ... Купались. Очень Благостно.
Роспотребнадзор официально запретил, а люди то все равно придут на купание. Поэтому даже в запрещённых местах сотрудники МЧС должны дежурить, потому как в случае действительно "стихийного" купания весьма вероятны несчастные случаи, учитывая, что значительная часть купающихся явно перед купанием основательно попразднует. А если бы что-то случилось, вот тут то ни одна чиновничья голова сложила бы свои полномочия. Поэтому одно ведомство запрещает, второе защищает. Как всегда МЧС у нас самая разумная госструктура.
Глава республики Шолбан Кара-оол принял участие в традиционных крещенских купаниях? Я вот не пойму, он же вроде буддист...
Однако же Мнение
+ 2 0
19 января 2015 г. 16:57
На крещение он православный. Буддист в другие дни. Ога
Marshal Мнение
+ 0 3
19 января 2015 г. 15:41
а это не важно. главное запиариться
На крещенье прыгнул я в водицу.
Ух, как хорошо! Эх, красота!
Разотрусь, оденусь - и в больницу
Яйца доставать из живота...
и???? начинать хлопать в ладоши? к чему эта новость?
Ещё один Marshal
+ 10 2
19 января 2015 г. 14:47
а к чему вообще новости?
Marshal Ещё один
+ 1 4
19 января 2015 г. 14:51
а это великая новость???? имхо это потуги умирающего хоть о чем-то выкинуть статейку
странно а почему если купание стихийное... откуда там спасатели появились?....
Арт-и-кул Павлег
+ 0 0
20 января 2015 г. 08:45
На то они и спасатели, чтобы появляться на СТИХИЙНЫХ бедствиях
Ну стихийно появились, очевидно же
  • Оставить комментарий
  • Войти