Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярской Универсиаде посвятили новые арт-объекты
Сейчас идет Универсиада в Словакии. Право проводить выиграли испанцы, а потом по-тихому срулили с этого дела.
да уж, Универсиада в затяжной кризис - самое оно
Если Универсиада даст городу новые спорт объекты и инфраструктуру, то почему бы нет? Несколько лет назад, когда разломали старенький ледовый прости господи дворец, в городе не было крытых катков вообще! А теперь целых четыре! В любительской хоккейной лиге уже больше 30 команд! Построят еще объекты, это только в плюс жителям города
Символ Универсиады - помятая дата.
Вона в Словакии идет Универсиада Зимняя и кто об этом знает? Тишь да гладь, даже наши организаторы наверняка не знают об этом! А, наши пытаются из этого раздуть событие Всепланетного масштаба!
Буржуй кухарка
+ 2 1
26 января 2015 г. 13:17
Ну я знаю. Еще и в Испании часть дисциплин пройдет. Есть которые думают, что Ленин живой и что ж теперь.
Пелот Буржуй
+ 5 0
26 января 2015 г. 13:51
Ленин? А чо с ним? Помер штоле????
ПППВ Пелот
+ 2 0
26 января 2015 г. 14:44
Это неправда. Он и теперь живее всех живых.
Евно Пелот
+ 1 0
26 января 2015 г. 13:55
Ты разве который?
дебилиада 2019 во время кризиса - это верх цинизма и скудоумия.
Пир во время чумы.
Лучше метро бы построили, патриции х...еновы.
Хлеба и зрелищ! (с)
Буржуй 1
+ 5 0
26 января 2015 г. 12:59
Забыл про старушек.
И про садики
Ну теперь жди обожратых быдлогопов, которые разрисуют баллонами, обоссут, подожгут, разломают. Быдлогопам же чихать на Универсиаду. И на арт. Им люб метамфетамин, охота крепкое, семки-шелупоньки. Вряд-ли даже они знают про Универсиаду.
Тут решил испробовать сервис inDriver. Вызвал таксиста. Приехал реальный быдлогоп, на ржавой убитой шестерке. Спустился через Николаевку к ЖД-мосту. Такой говорит на своем быдлогопском наречии: "Обана, у вас-тут чото строят глобальное, типа Планеты?". Я говорю ему, это четвертый мост строят. Стал пучить глаза, потом говорит: "Так есть же мосты. Зачем еще-то?". Я говорю, парниша, ты откуда к нам приехал? "Я, говорит, с мамой живу на Тельмана. Всегда. Ниоткуда не приехал". Такой олень - капец. Про мост узнал, когда увидел. "Мне, говорит, денег много не надо, на бензель, да на хмурый (читай героин)". Вот тебе и сервис inDriver, безопасная езда, договорные цены.
Так для того и сервис, что ты там можешь отзыв об этом водиле оставить. Следующий клиент будет видеть, что представляет водитель и авто...
Такие отзывы им не нужны, сотрут не увольняя водителя
Жесть, ужос, позитив высосан из пальца=(( универсиада это такая тема на которую все горбатятся чтобы Уразов в москву стартанул)
деревня Красноярск во всей своей красе
И на этом хорошо бы остановиться
... действительно глядя на такие "артобъекты "- мы опозоримся
  • Оставить комментарий
  • Войти