Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В отношении ачинского врача возбудили 17 уголовных дел
Врачи, да и вообще медицинские работники очень удобный материал для разработки. Тут тебе и наркотические препараты, и благодарности пациентов, и затертая до дыр "клякса Гипократа"( Почитайте кстати, интересное творчество). И самое главное для граждан следователей, то что это безопасно. Ведь поймать и посадить какого-нибудь врачишку, и получить медальку гораздо безопасней, чем бороться с наркомафией, взяточниками-чиновниками, и вступившими в ценовой сговор производителей-поставщиков-продавцов. А вообще я ни на что не намекаю, молодцы СК РФ и иже с ними.
Сдается мне, что озвучили сумму, которую он получил за один день ... Дело в том, что моя знакомая (пенсионерка) за удаление желчного пузыря (тоже в выходной день) отдала 12 тысяч рублей. Правда это было где-то в мае. Все в такой спешке, как на пожар. Сомневаюсь, что все необходимые анализы были сданы. Таких операций в тот день было несколько. Доктор взял деньги, спокойно положил в карман, правда спасибо сказал. Слава богу,без серьезных последствий. Пенсия у нее чуть не дотягивает 10 тыс. Тоже в Ачинске.
Опять ачинск отличился, но тут какая то интрига есть, - фамилию врача надо бы узнать, а то как то все мутно.
Поднимите зарплату чтобы не думал....
160 млн у полиции украсть и ничего, гуляем. московская околоармейская миллиарды стянула - аналогично, шопится по бутикам. а тут надёргал врач на хлебушек - закон аж встрепенулся и зашёлся в яростном лае. двойные или тройные стандарты?
А может не 17 уголовных дел, а 17 эпизодов по одному делу?
хрен моржовый
+ 5 0
26 января 2015 г. 20:45
"зав отделением больницы брал взятки"-тоже мне новость..
ведущей клиники знатного уголовника :)
Больше денег надо было брать, тогда бы и отмазали. Пусть у Сердюкова учится, лошара...
Кому то понадобилось место врача.
Буржуй ну и ну
+ 1 3
26 января 2015 г. 15:17
В ведущей клиники Ачинска.
А против Кузичева ни одного не возбудили!
Он делился с кем надо.
ну и ну ***
+ 1 3
26 января 2015 г. 15:12
Так он и не работает.
Пациенты которые "сдали" врача будут теперь наверное ездить всей семьей в соседней город лечится)))
Павлик $$$
+ 10 14
26 января 2015 г. 16:34
И правильно сделали пациенты!!! Записывать нужно на видео_диктофон и сдавать таких врачей. И не нужно потом никуда ездить, такие скоты в белых халатах только после того как их прижмешь, тогда начинают свою работу делать добросовестно. Забыли многие врачи что им пациенты зарплату платят (через посредника конечно, в лице гос-ва....)
многодетная мамочка Павлик
+ 2 0
27 января 2015 г. 00:10
А у меня сыну в 5 лет назначили операцию,я не могла оставить его одного,хотя все правила были об этом. В итоге за доп.плату ребенку сделали операцию в режиме одного дня и мы с ним спокойно уехали домой после осмотра врача. А почему бы им не заплатить,если это Вам удобно и комфортней?
Павлик многодетная мамочка
+ 2 0
27 января 2015 г. 12:26
Да, я не против поощрения врачей и не против доп. услуг за доп. плату со своей стороны. Это правда жизни и доп.внимание может быть оплачено. Я против врачей-вымогателей к коим наверное относится и этот товарищь про которого статья. Повторюсь у меня двоим родственникам в г. Назарово врач не подписывал документы на назначение пенсии по инвалидности положенную им государством, намекал что ему нужно за это вознаграждение. Вот про таких и еже с ним я говорю. Таких нужно на мой взгляд "палить" и сдавать в полицию без зазрения совести!
Доктор Хаус Павлик
+ 5 1
26 января 2015 г. 20:49
Здравоохранение финансируется из ФОМС, куда Вы со своей зарплаты отчисляете 3%, плюс страховые очень любят штрафовать медучреждения за госпитализацию без показаний, за большое количество назначенных обследований и тд. Посчитайте, какие от Ваших денег переходят копейки, и на какие суммы вы действительно лечитесь.
Ей-Богу, достали уже менеджеры по продажам и продавцы-консультанты хаять врачей за "недобросовестность". Ничего личного, но нечего на работников пенять, коли система прогнившая.
п.с. зарплата врача в стационаре на полную ставку -12-15 тысяч руб.
Павлик Доктор Хаус
+ 4 0
26 января 2015 г. 23:20
А я и не говорю о врачах, которые получают 12-15 и кое как (а некоторые и весьма добросовестно) исполняют свою работу! Им почет и уважение. Я говорю о некомпетентных, казнакрадах-вымогателей и просто подонках по случайности надевших белый халат. В не больших городах они считают себя царями, хочешь инвалидность - заплати (два родственника у меня с этим сталкнулись). и другие примеры есть. Но будем верить что хороших людей больше. И зря Вы так про прадаванов. От них тоже польза есть:) Например мое производство без этих продаванов загнулось бы. Заводы и параходы развивают не только инженеры и ребята у станка.
хрен моржовый Доктор Хаус
+ 4 0
26 января 2015 г. 21:00
да уж, это точно, продавашки, нихрена полезного делать не умеющие, но хающие при этом работяг( я имею ввиду и умственную, и физическую работу) достали уже реально. Надеюсь экономический кризис укажет им их реальное место в этой жизни.
хрен моржовый Павлик
+ 4 3
26 января 2015 г. 20:44
и сколько же лично вы заплатили, позвольте полюбопытствовать, через посредника в лице государства? А то может, если покопаться, вас например за неуплату налогов привлечь можно?
хрен моржовый хрен моржовый
+ 4 0
26 января 2015 г. 20:48
а хотите взятки искоренить-это очень просто. Просто не давайте их никому. Вообще. Ни доктору, ни преподавателю в вузе, ни военкому, ни гаишнику, ни чиновнику-НИКОМУ. Если так начнут делать все, а не жить как себе удобно, то взятки как явление отомрут сами собой.
Будь проклят тот день когда я принял клятву Гиппократа
  • Оставить комментарий
  • Войти