Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водителя красноярской маршрутки поймали в наркотическом опьянении за рулем
Новость фейковая, с водилой всё нормально, есть документы с экспертизы, как любит народ в дерьмеце разном копаться, чуть подвоняет где недобросовестное СМИ, так сразу куча мух навозников налетает ....
А помните господа-товарищи, как граждане перевозчики все прошлые разы, свои требования увеличить стоимость билетов мотивировали заботой о нашем комфорте. Мол и автобусы регулярно, и полупустые, и кондукторов повально из институтов благородных девиц брать будут, чтоб внешностью и интеллектуальной беседой нас радовали. И водители супер профессионалы с дипломами инженеров-ракетостроителей.... А в итоге... Слава богу кризис подвернулся, теперь хоть им прикрыться можно. Про улучшение качества они уже даже не заикаются.
Сначала прочитала "Водителя красноярской маршрутки поимели..." А если серьезно, на этих скотовозках вонючих ездить противно.
Читаем поимели , ВК у вас со своим назначением, но ник конечно же совпадение , это да)
Наблюдатель Саша Грей
+ 0 0
27 января 2015 г. 09:32
А отсюда, как впрочем и из всего вышесказанного, надо им срочно тариф повысить. А то ведь практически "на халяву" такой экстрим. Где еще можно так поадреналиниться, а?
А кто-нибудь знает кто эта милая светленькая красавица-кондуктор на 71 маршруте?) На вид ей лет 17, работала пару лет наверное, может и сейчас работает, но не вижу ее давно) Дайте ссылку на ее страницу в контакте))
Чо ж ты пока с ней ездил молчал теленок? Теперича пиши письмо в программу "Ищу тебя"
Походу у него другое на уме - найти ее фотосы вконтакте и использовать их по известному назначению)
Ну что вы все опошляете))) По таким назначениям там материала предостаточно, тут сто пудов чувствас
А ещё хотят плату за проезд увеличить до 25 рублей!
На 20й бас жалобы регулярно слышу От людей
они в салоне не курят...неееет...на хду когда народ не курят почти никогда :) они на конечной все прокурят особенно когда холодно они даже двери не открывают стоят курят типа форточку открыли
эка невидаль. тем более 20 маршрут. когда 20ка ходила от колхозного до крастец вроде я каждый день на ней с работы ездил. там водила и кондуктор родственники иногда кондуктором дети подрабатывали. но вобщем было так едем где июнь в сторону рощи, за рулем стажор ему подсказывает профессионал вобщем грит ты давай прям с остановки и в левый ряд он быстрее едет перед остановкой следущей на командоре а теперь давай направо. а так можно? можно можно мы так всегда делаем..... профессионализм одним словом. да и складывается ощущение что с утра почти половина водителей синие и ездят как сами себе придумают хочу сюда хочу туда
ушелец с среднее азии под насваем, мб, для них это в порядке вещей.
U боромир
+ 13 0
27 января 2015 г. 00:28
На 20 и отечественных гопо-зековатых потертых юношей хватает, чо уж сразу азия-насвай.
на одном рейсе еще работает отвратительная психическая толстая баба кондуктором. опасайтесь. не садитесь в ее автобос, лучше потусить 10 минут на остановке, чем с этой твариной ехать. немытая, руки черные, воняет, в куче грязных одежд слоями, бегает по салону, всех расталкивает, орет. цирк ужасов и аттракцион невиданных испытаний нервной системы. ну и это. титульной нации представительница. не понаехавшая.
Уно-Моменто
+ 13 0
26 января 2015 г. 20:26
Вот, а некоторые господа-товарищи негодуют, что личных авто слишком много развелось, из-за которых пробки и загазованность, и призывают ездить только на общественном транспорте. Всех автомобилененавистников - в 20-й автобус к упомянутому водителю! Пусть наслаждаются.
По таким рассказам не стоит, я и всечь могу водителю если мне будет страшно ехать)))
Под Кима что ли копают
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
+ 10 1
26 января 2015 г. 19:59
так еще едищь в автобусе они по радосвязи на пол салона матерятся ,совсем стыд потеряли вот к примеру на 79 автобусе вообще без головы что говорить по рации собирают всякую чушь, кстате автобусы эти принадлежат ИП Горюнов ! а телефон его 8902 946 37 50
ange КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
+ 3 0
27 января 2015 г. 09:21
позвоните в гортранс 2598404 и сообщите, они эту тему не читают
я уже дважды проехала на авт 51 маршрута ,№ 824, на нем водитель-абрек явно уколотый,что он творит,жуть,весь автобус орал и колотил ему в стекло, а он в ответ только хамил и больше газовал,я не выдержала этого ужаса и вышла на остановке,когда он увидел,что я записываю номер,он мне такое руками показал,мама не горюй,пыталась дозвониться ,бесполезно
ange лада
+ 8 0
27 января 2015 г. 09:20
куда вы не дозвонились? гортранс - 2568404
20? Не удивлена. Там либо гастербайтеры, либо отморозки. Хозяин этого маршрута экономит на всем, сразу видно.
Опять маршрутка. Всегда знал что наш общественный транспорт,а особенно автобусы это настоящая клоака,позор города. Но вот в последнее время после ряда ДТП, сгоревших автобусов и упоротого водятла это стало наиболее заметно...
патриот родного края. ЯК
+ 22 0
26 января 2015 г. 19:33
Маршрутки это визитная карточка нашего города. Так что не надо тут. Не пойму почему на гербе города ещё нет изображения пазика?
Конфетки-баpаночки, словно лебеди саночки,
Эй, вы, кони залетные, слышен кpик с облучка.
Гимназистки pумяные, от моpоза чуть пьяные
Гpациозно сбивают pыхлый снег с каблучка.
Помню тpойку удалую, вспышки дальних заpниц,
Твою позу усталую, тpепет длинных pесниц.
Все пpошло, все умчалося в невозвpатную даль,
Hичего не осталося, лишь тоска да печаль.
водители маршруток и не в состоянии опьянения ездят на красный. этим у нас уже никого не удивить.
не удивлен.
Это какой-то прямо национальный спорт - ездить упоротым за рулем.
Моя бы воля, я бы сажал на зону лет на 5 "за поддержку наркоторговли", предварительно пробив, где взял и далее по цепочке.
ПППВ Пелот
+ 4 0
26 января 2015 г. 18:57
Это какой национальности национальный спорт?
Пассажир Пелот
+ 49 1
26 января 2015 г. 17:52
да не надо садить...зачем на них деньги налогоплательщиков тратить?
Отправлять на 2 года на общественные работы, представляете, если все принятые пьянчуги мести Красноярск будут 2 года!!!
у нас чище чем в унитазе после утенка туалетного будет!
и следить за ними проще, чтоб снова не садились за руль.
Так и вижу - шеренги метущих арестантов с автоматчиками. ЛЯПОТА!
Кстати профилактика правонарушений была бы наисерьезнейшая, еще им к ногам кандалы и полосатые пижамки.
  • Оставить комментарий
  • Войти