Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске объявлен аукцион на реконструкцию Свободного
теперь готовьтесь к обрушению дома ,когда будут расширять то место,где завалилась стена ,бумеранг однако
Мыкола Питерский
+ 0 0
27 января 2015 г. 18:16
За такие деньги его можно только подмести и покрасить известью низ тополей.
как съезд с копыловского моста упирается в стену 9-ти этажного дома,так и шестиполосный проспект свободный уткнется в игольное ушко путепровода.однако,сафсем ума нет...
200 лямов, я бы за такую сумму не брался
Не знаю . Но мне кажется надо проводить конкурс по реконструкции завода телевизоров .В противном случае из за состояния нашей промышленности пробки исчезнут сами.
Владимир Ж. Zlobin
+ 7 2
27 января 2015 г. 14:33
И что ты там производить собрался? Телевизоры Рубина образца 87-го года? Эта отрасль для нас утеряна на ближайшие пару десятилетий точно, надо заниматься тем, что пока еще имеет хоть какую-то конкурентоспособность, а производить все, но зачастую посредственного качества - это годится только для плановой экономики. Вспомни, сколько заводов оказались не нужны именно по этой причине после открытия свободного рынка?
Zlobin Владимир Ж.
+ 1 1
27 января 2015 г. 16:54
Думаю дело лалеко не в этом . Разве я сказал -нужно выпускать телевизоры 87 -го года . Ясно написано про реконструкцию . А такими фразами как у вас только оправдывают аморфную экономику .Вместо Рубина смотритесь в зеркало .
кухарка Владимир Ж.
+ 3 1
27 января 2015 г. 15:25
Телевизорный был нацелен не на телевизоры, а на военное производство и на военный космос. Из 30 с лишним цехов, только один производил рассветы...
Что за хрень, только студентам на учебу, как эти уроды придумали начать никому не нужную реконструкцию. Очередной распил бабла и неудобства для горожан. Какое расширение может быть в феврале, одна показуха и воровство.
кухарка ***
+ 6 2
27 января 2015 г. 13:46
В феврале тока заявления на конкурс рассмотрят, в июле выявят победителя, в октябре по-быстрому закопают денежки, в 2016 попросят еще денег в связи с инфляцией, потом объявятся банкротами ит.д. и т.п....
Мимокрокодил
+ 30 1
27 января 2015 г. 12:54
Проспект Свободный должен расширяться вниз до 6 - 8 полос, проходить не под железной дорогой, а как Копылова над ней, затем еще выше - над виадуком, над крышами домов и над улицами.
Перед Караульной горой подниматься ещё выше - резко вверх и уходить в бесконечный Космос.
А Мимокрокодил
+ 4 1
27 января 2015 г. 14:59
браво
Сами создали проблему точечной застройкой, теперь думают расширять - поздно!
Сколько полос будет под путепроводом? Откуда возьмутся полосы в районе остановок "Красномосковская"? Снесут многоэтажные дома? Или полосы будут 1,5 м шириной? Нереально!
э кухарка
+ 0 0
27 января 2015 г. 17:32
В статье приведена ссылка на новость про проект.
"а на участке в районе от ул. Красномосковской до ул. Омская из-за плотной застройки будет 5 полос движения."
кухарка э
+ 0 0
27 января 2015 г. 18:36
Тогда шесть полос уже давно существуют после путепровода у Космоса...
Все там реально.По самим мостом можно три полосы в обе стороны делать.Но только не у нас.Сейчас выигает конкурс тот кто ни каким боком к дорогам не имеет,откат+ себе и реконструкция как с театром Пушкина растянется на годы.Яркий пример развязка Брянская Калинина.С нашими коррумпированными чиновниками только сартиры чистить.На большее они не способны.
а сейчас Свободный сколькополостной?
ДВУХПОЛСТНАЯ
Ни скольки. Он же Свободный - свободен от полос.
Эд крутой, понял, что речь про полосы, а не про полости.
Железнодорожник
+ 12 1
27 января 2015 г. 11:16
Таки да:)
15 февраля закроется мост через Каччу, еще через полтора месяца начнутся работы на Свободном. Городская электричка передает привет потенциальным пассажирам.
  • Оставить комментарий
  • Войти