Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярском рынке нашли запрещенные яблоки
польские тоже накачаны химией. даже свиньи едят их лишь под угрозой голода. не стоит покупать их не только по политическим соображениям, но и медицинским.
Однако же
+ 0 0
28 января 2015 г. 10:05
А чем отличаются запрещенные яблоки от не запрещенных?
Эе-е-е-х
Совратил польский змий искуситель, наших Ев и Адамов. Грех то какой, как искупать то будем вину?! Выгонят нас из сибирского Эдема, только вот куда?
А если я вдруг начну призывать ввозить контрабандные продукты, покупать контрабандные продукты и класть огромный прибор на государство, введшее против своих граждан санкции, то это экстремизм? Если да, то не буду никого призывать такое делать и вам не советую.
Всё для фронта
+ 0 0
27 января 2015 г. 23:25
Яблоки на снегу...
Чепаев Всё для фронта
+ 0 0
28 января 2015 г. 10:23
Кони в яблоках, кони серые...
своих яблок в крыму девать некуда.
Владимир Ж.
+ 10 1
27 января 2015 г. 14:42
Преступление века раскрыто, всем медали выдать, как сыну Сечина.
Наблюдатель
+ 7 1
27 января 2015 г. 14:09
Надо дело по контрабанде возбудить, там наверняка "укропы" замешаны. А может и не по кнтрабанде, а за попытку теракта. Это же бомба. А в свете антиисламской компании, которая идет по Европе, это, наверняка, еще и вербовка наемников для ИГ.
Ньслаб, у вас теперь модер поляк что ли? Коммент верните, жлобы!
Отдайте детям в детский дом! Может они не совсем уж плохие, а просто запрещенные!
нельзя. если что случись вдруг кто дристанет без доков потом наказать некого
Зато у нас рынки и супермаркеты завалены безвкусными китайскими яблоками, почти все сорта.
С осени в гипермаркетах полным-полно отличных яблочек с Кубани. Не такие огромные и блестящие, как импортные, это да. Зато ароматные и вкусные. И если, откусив, оставить полежать - коричневеют, как им и положено, а не остаются без изменений.
Кубанец @
+ 0 0
28 января 2015 г. 09:15
В гипермаркетах Сочи? В Красноярске только мелкие и невкусные, и те редко...
выбирай то что нравится. есть впоне нормальные ароматные фрукты. не из сои же они и не из пласмассы. вот например взять вино и рядового жителя среднестатистического сидят празник на столе вино купленое в магазе за 300рэ все пьют и любой может сказать что вон то вино вкуснее или наоборот а вот это стоит дороже и наоборот. а гурман знающий толк в вине скажет что вы все пьете мочу ослиную
Отдайте их мне. Так надоели уже китайские яблоки!
Покупал эти яблоки на южном уже после введения эмбарго. Когда спрашиваешь откуда яблоки, то продавцы честно говорят - польские. И было их далеко не 90 кг.
да сжечь чё. бульдозером закатать как обычно. вдруг они опасные
если нет доков то как узнали что они польские
reader OJIEHb
+ 1 0
27 января 2015 г. 17:06
Признались под пытками (яблоки). Ну, или знание языка выдали, поддафшись на провокацию.
Некоторые сорта яблок идут только из Польши. Покупал на южном яблоки (после введения эмбарго) и продавцы сами говорят - польские.
Буржуй OJIEHb
+ 14 0
27 января 2015 г. 11:54
Наверное ценник на польском написал :)
я уж подумал что яблоки с герычем
запретный плод сладок.
Красноярец вв
+ 3 3
27 января 2015 г. 14:10
Ошибаетесь! Плод - кислый! Вчерась вечером купил два польских яблока в ларьке около дома. Такие кислые. Маленький ребенок ел и морщился. теперь думаю сдавать предпринимателя или пусть себе живет
Проверить и отдать в детский дом или в зоопарк
reader Лена
+ 1 1
27 января 2015 г. 17:05
Это негуманно! Собрать всё и вывезти в Польшу!
в зоопарк отдать жывотным за так пусть хавают
90 кг яблок. Два мешка. Ого, какая крупная партия контрабанды! Наверно, в багажнике Оки спрятали.
  • Оставить комментарий
  • Войти