Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут лично рассказать руководству «Дом.ru» о качестве интернета и ТВ
Женька, ты ли это) учились вместе, даже и не знал, что покупаю твой интернет, приятно) Миша Павлов, если помнишь такого
А какое образование у Евгения Шустова? Как у вандалов - монтажников = высшее лесное или просто разговорное?
Саня Пастух
+ 0 0
28 января 2015 г. 16:00
Возможно стоит сходить проверить)
Какое у кого образование)Сейчас наличие или отсутствие вышки ни о чем не говорит.
Гейтс вообще универ не закончил!)
Пастух Саня
+ 1 1
28 января 2015 г. 16:03
Судя по дырявости винды - видать что Гейтс неуч
Саня Пастух
+ 1 1
28 января 2015 г. 16:03
Сам поди на йосе сидишь?)))
Или хватило учености свою систему сделать?:)
Пастух Саня
+ 0 0
28 января 2015 г. 18:07
А что, система открывающихся окон в окне это что то новенькое? Я примерно так же конспекты лекций делал. Люди ходили на занятия, а я с их тетрадок переписывал, систематизируя данные по своему: вилочками, веточками и тд
По спидтесту самостоятельно можно все замерить.
Дронго леггинсы
+ 0 0
28 января 2015 г. 14:16
что самостоятельно замерить? я сейчас на работе, нужно установить интернет в новую квартиру. выбираю из нескольких вариантов. в комментариях вижу только проплаченный бред. ну замерю я показатели местные, чо мне это даст? мне нужно подтвержденные мнения
Люся Дронго
+ 0 1
28 января 2015 г. 16:02
Может стоит спросить по друзьям и знакомым.
И то будет мнение субъективное.
У меня тоже федеральный провайдер, с ними надежнее. Местные все равно берут в аренду сети у федералов, потому что свои строить дорого.
Дронго Люся
+ 0 0
28 января 2015 г. 17:18
в том и дело, что друзья тоже говорят разное, а беда еще в том, что качество инета для них измеряется понятиями есть/нет. гуманитарии(( но согласен насчет федералов, имел опыт общения с местными выскочками
Люся Дронго
+ 1 0
28 января 2015 г. 17:42
Тогда наверное стоит узнать, у кого точно свои сети. Если сеть своя, значит и следить за ней будут иначе.
леггинсы Дронго
+ 0 0
28 января 2015 г. 14:38
скорость интернета зависит даже от того, сколько вирусов в компе, как установлен роутер, и сколько ваших соседей сейчас пользуются вашим вай-фаем :)) каждый день может быть разный показатель.
Я вообще не знаю людей, которые публично довольны своим провайдером. те кто на ростелекоме хают ростелеком, кто на билайне билайн и так далее. я смотрю на количество абонентов. раз многие пользуются, значит компанию есть за что любить. в этом плане у федералов - ростелекома, домру, билайн, мтс - конкурентов нет. а интернет и тв у них примерно одинаковые.
Пастух Омон Ра
+ 0 0
28 января 2015 г. 15:15
лет 9 интернет от Ростелекома, везде и всякий... не единого разрыва.
Один, вернее, был, разрыв - я сразу позвонил, а мне сказали что каждый день разрывают. Странно, но ладно. Главное что больше не было
Ну и по телефону раз 5, в самом начале 10, доступно говорили какие кнопки жать. Последние лет 5 ваще не звонил - всё норм.
Маруся Омон Ра
+ 0 0
28 января 2015 г. 13:14
Согласна, у каждого свои бонусы и приятности, если брать федералов. У ростелека абонентов больше , просто потому что он может зайти туда куда не могут зайти другие операторы в силу технических возможностей или связей с ТСЖ.
а может тут кто-нибудь предметно сравнить домру с другим провайдером? Я щас в раздумьях к кому подключаться - ростелек, орион или домру. комментарии и отзывы про всех очень разные. хотелось бы получить допустим скрины со спидтеста или другую инфомрацию, которая подтвердит, что кто-то норм, а кто-то бе. а то такое чувство, что здесь сбежались нанятые разными компаниями пиарщики
Бунша Иван Васильевич
+ 6 1
28 января 2015 г. 01:56
https://lurkmore.to/%D0%94%D0%BE%D0%BC.%D1%80%D1%83 и больше никаких комментариев.
Дом.ру - это Эр-телеком, и этим все сказано.
работает стабильно за 3 года инета не было пару раз проблема только падает скорость с 18-00 до 23-00 во время пиковых нагрузок.. а так оператор нормальный
пользовался домом ру не понравился интернет не соотвествавал скорости тех поддержка не разберается в тонкостях интернета если свет вырубит то по поевления света все интернета нет
регулярно так было сутки ждал когда починять постоянные сбои в оборудывани в подьезде порт блокировался вызывал мастера постоянно
вобщем в орио перешел все нравится плачу 600р 35мбит +50р за цифровое кабельное 200 каналов без приставки
нарикании по сбоев нет скорость 10мбаит в локалке как пользователь 2009 года доволен как слон
самое главное в орионе интернет работает с разу после включения компьютера
Ушли с Ориона к ним, небо и земля, интренет нам не особо важен, раз в неделю фильм скачать и почту посмотреть, а вот ТВ у них супер после Ориона, в Орионе качество картинки само хуже было, мы уже хотели телевизор менять, дак еще и через каждые 10-15 секунд прерывалось вещание минимум на 4-5 сек, смотреть не реально было, здесь понравился телегид, не просто видишь что сейчас идет, но и что дальше будет в какое время и описание фильма или программы, очень удобно. Про отключение не знаю, когда подключились, читала отзывы что людей дурят там, поживем увидим, пока все устраивает, цена за пакет инет+тв также что и в Орионе.
Ирина Васильевна
+ 2 5
27 января 2015 г. 16:52
ой хахахахахха хоть поржала )))))
домру и все что к ним относится веселит народ
Подключайтесь - и вы повеселитесь! мне вот за то, что я их смотрю, флешку прошлой весной подарили. А в декабре на ЕЛКИ пригласили в кино за бесплатно. На прием к директору я канеш не пойду, че смеяться. Будут проблемы - отключюсь да и все дела. Времени нет сидеть и поливать. Люди, наслаждайтесь жизнью и пользуйтесь только тем, что нравится! И на ладе калине главное не ездите, будете всегда спокойны )))))))))))))))
http://vk.com/club37162626
лучше сто раз подумать чем подключится
Слава 777
+ 1 6
27 января 2015 г. 16:44
Да, таких заказных групп тьма. Для меня показатель того что все в норме. Когда сам попользовался услугой.
Да и читать надо что подписываешь. У всех есть подводные камни.
А мне нравятся эти шальные ребята, подключают активно, 2 месяца не хочешь, потом соглашаешься. Да и Камеди мне нравится. А ДОМРУ с Камеди по ходу дружат, Хрусталев же не случайно их лицо. Почему бы и нет. А цены у всех одинаковые, договоры нужно читать.
Заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане…
Нормальный ход, значит скрывать нечего. А подарки если придем будут дарить, которые при всех соблазнах других компаний не поменяли вас?
А я всегда этих проходимцев домрушников слал в известном направлении...
ага кстати единственные утырки прутся вечером в дом с умным лицом, типа я ваш менеджер проводим опрос о качестве инета, вы недовольны ой. тут как раз дом вот надо подключить. всего за 100р, правда через 2 или 3 месяца ваши 100 р как карета у принцессы превратиться в штуку. но вы же круто будете смотреть тв. по которому нехрен смотреть. Другой такой разводной конторы не знаю вообще
Точняк! Правда мне предлагали подключение за 300руб. Я пробил их тарифный план в инете (который мне предлагали), оказалось через 3 месяца после подключения будет 900 руб. 0_о А насчет ТВ согласен, там смотреть нечего...)
А у меня в доме только они, так что выбирать не приходится. Но и если честно нареканий нет. Интернет есть, телевизор показывает.
Эллочка Людоедка
+ 4 1
27 января 2015 г. 15:34
Да ладно, вы ценник максимы и ориона видели? у максимы 5мбит + цифра 800 рублей у ориона 15мбит с цифрой за те же деньги , у др 30мбит с цифрой 600 стоит при том что качество у всех одинаковое более менее
Не везучий я Эллочка Людоедка
+ 5 2
27 января 2015 г. 16:15
Сейчас за теле и тырнет Орион 550 берет.Неделю назад пероеключил.220 каналов и проблем с тырнетом ноль.
Эллочка Людоедка Не везучий я
+ 2 0
27 января 2015 г. 16:22
Ммм, я увидела 850 минимум у них на сайте и это за 15мбит http://www.orionnet.ru/price/phisical/iptv-lease.html
Не везучий я Эллочка Людоедка
+ 1 2
27 января 2015 г. 16:36
Не знаю что там у них напитсано,но смотрю я сейчас каналов 180,остальные платные,камеры города,парнуха и всякая дребедень.
Евно Эллочка Людоедка
+ 4 0
27 января 2015 г. 15:43
Нивная хомячиха, про мегабиты рассуждает. Включи торрент на загрузку и увидишь свою реальную скорость. Может и пять будет, а может и 500 килобит.
Эллочка Людоедка Евно
+ 1 1
27 января 2015 г. 15:55
Нахер торрентом мерить стесняюсь спросить? хочешь сказать что остальные операторы на торренте заявленную скорость выдают? да ни в жисть не поверю:/
Район номер 9 Эллочка Людоедка
+ 1 0
27 января 2015 г. 16:02
Игра-сервис выдает.
Михалыч Район номер 9
+ 2 1
27 января 2015 г. 16:04
Да ладно?
Когда? Сам сижу на ней и толку нет. Пинг зашкаливает.
Михалыч Евно
+ 0 1
27 января 2015 г. 15:55
Зачем торрент если есть он-лайн в нормальном качестве?
На игрушках главное чтобы было то что написано в тарифе.
Евно Михалыч
+ 0 0
27 января 2015 г. 16:26
Не всегда, проверено. А этот черт реально показывает, иной раз даже думаю, что пестит малеха))
Михалыч Евно
+ 0 0
27 января 2015 г. 16:47
И такое может быть)
Но нам об этом никогда не узнать:)
Marshal Эллочка Людоедка
+ 1 1
27 января 2015 г. 15:40
Красноярская сеть 100мб, 100 каналов 650р
Игорек Marshal
+ 1 1
27 января 2015 г. 15:48
Да ладно, они 100 якобы могут дать только ночью.А 30 каналов у меня и на антене с вилкой ловят.
Marshal Игорек
+ 1 0
27 января 2015 г. 16:17
красноярскаясеть.рф тарифы с телевиденьем. 100 каналов это так по тв. А на счет только ночью ))))) скажите ка мне хоть ОДНУ контору кто дает стабильно хотя бы 15!!!!!!!
Ушел с Дом ру.Конюшня какая то а не организация.
кто не клеит тот Москаль?:)
рассказываю. домру уже заемучил со своей рекламой и с обклейкой подъездов. Вот бы этого черта заставить отрывать все их объявления рекламные
А чего тут рассказывать. Мониторить надо рынок руководителям самим, без рассказов.
Посмотрите на цены конкурентов и качество своих услуг и поймете, что за деньги, которые вы просите с абонентов, другие дают гораздо больше и выше качеством. Ушел от Дом.ру исключительно из-за неадекватного ценника и непрозрачного ценообразования. Мутите воду дальше.
Аня Сергей
+ 5 18
27 января 2015 г. 15:00
А мне скорость нужна, нормальная и стабильная.
Поэтому подключилась к ним. Да дороговато, но если хочешь качества платить надо..
были другие провайдеры, но обрывы и разница в скорости днем и вечером была ощутима. тут пока такого нет.
А про ценообразование, там же все написано читать надо. Все цены.
Я на Ростелеке сидела, первый пару месяцев сладко, а через год 1500 набежала плата, за что не знаю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евно Аня
+ 3 0
27 января 2015 г. 15:40
Господи,да где же они вас находят...или вы их. Вот точно про два говна было сказано.
Аня Евно
+ 0 1
27 января 2015 г. 16:14
Дома. Где еще.
Писать про цены можно долго, а можно просто взять и сравнить. Чтобы понять, что у некоторых еще дороже, а качество и количество хуже.
Marshal Аня
+ 8 0
27 января 2015 г. 15:11
сравнила 2 сорта г..на )))))))))))))) ростел и дом
Аня Marshal
+ 2 1
27 января 2015 г. 16:13
Что было возможность подключить.
Про остальных чего говорить. У подруги Орион срывы постоянные.
А в моей работе срыв, это потерянные деньги.
Вася Сергей
+ 11 4
27 января 2015 г. 14:59
Полностью поддерживаю предыдущего оратора
Правильно! К этому добавлю, что подключившись к этой волшебной компании потом фиг отделаешься от них. Обязательно нужно письменно расторгать договор иначе через годик пришлют вам счет, что глаза на лоб полезут. А вообще, зачем такие временные затраты, господин Шустов? Зайдите на фламп или просто наберите в интернете отзывы о вашей "чудесной" компании и можно ни с кем не встречаться, а то еще не дай бог помидорами закидают
Евно Юлия
+ 0 2
27 января 2015 г. 15:38
Чё, серьезно? Я в ауте...
  • Оставить комментарий
  • Войти