Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В «Красцветмете» рассказали, почему арестовано имущество племзавода «Таежный»
Интересно было бы получить комменатрий Красцветмета на статью: http://www.krasrab.com/archive/2015/02/19/10/view_article
Наблюдатель Артем Зубченков
+ 1 0
26 мая 2015 г. 13:09
Олигархам, которые во власти и около нее нужны деньги, причем деньги легкие, которые не нужно зарабатывать, а нужно просто "поиметь". Для этого нужно что-нибудь продать, даже чужое, но сделать бумажки, что это твое. Наводнившие край проходимцы (московские, питерские, новосибирские и пр.) хапают, как могут. При этом им глубоко наплевать на край, на его жителей-туземцев, им надо урвать и свалить. Это наблюдается еще со времен генерал-губернатора, который завез и расплодил в крае эту нечисть.
Та-же история была с Филимоновской сгущенкой. Убили Филимоновскую сгущенку-в угоду Назаровской.Специально беру несколько сгущенок на пробу к чаю.Но настоящей давно уже нет. Филимоновская была -высший класс. Назаровская-белая вода с сахором.
а мне их продукты нравились. когда дети были маленькими, всегда брала их молоко, переводила на простоквашу и готовила творог. получался очень нежным и замечательным. дети с удовольствием ели
Предлагаю провести акцию протеста с участием всего поголовья коров племзавода. Интересно, нужно ли разрешение на проведение такой акции? При этом думаю такой шаг не останется не замеченным для властей и они сжалятся над коровками и не дадут им умереть от голода
Я не понял на скамье подсудимых сидят одни лица, а арестовывают имущество лиц, которые даже не участники этого дела. Это как? Если они являются доверенными лицами преступников, то также должны сидеть с ними на одной скамье. Они получается соучастники. В противном случае, что-то не вяжется логика действий суда и потерпевшего
Бедный несчастный Красцветмет. Пострадал то как! Скорее разоряйте предприятие! Одним молочным заводом больше, одним меньше — какая разница. У нас же и так завались продукции местных производителей на полках магазинов
Арест наложен два года назад, а предъявили его только сейчас. Оперативно работают
пожалуй единственное настоящее молоко было у них
денис вася
+ 5 0
28 января 2015 г. 12:29
купил сегодня йогурт их, и обратил внимание на состав. Ни одного консерванта, молоко, фрукты и закваска. Не уверен, что просто найду альтернативу от другого производителя без всякой гадости внутри...
Негодяи. Лезут и отбирают последнее молоко у людей. Людям нечем за парковку платить, а еще дорого все и так уже.
Прохожий
+ 10 0
27 января 2015 г. 22:12
Все время беру истокские продукты . Мне нравятся. А тут, на тебе....Слов нет.
Лакомый кусочек для власть имущих... И так понятно! Закружило вороньё!!!
делят все бабло
Взял как то молочка истоковского, кислятина. Причем дата производства и покупка была в один день. Больше не беру.
Вася Витёк
+ 4 0
28 января 2015 г. 01:56
покупай водичку белая которая ни когда не прокисает
Кабздец еще одному местному предприятию. И импортное нельзя и свое похороним.
  • Оставить комментарий
  • Войти