Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ДТП на «Зените» погиб 18-летний водитель (видео)
Что самое поразительное, самое страшное и самое мерзкое в подобных историях?
Самое поразительное - это то, что ни разу родители, или т.н. "друзья" этой школоты - не скажут: "мы виноваты в его смерти, мы ещё больше виноваты в том, что выпустили, или одобрили выпуск потенциального убийцы на линию. Люди, не повторяйте наших ошибок, будьте бдительны! Да послужит его смерть страшным уроком!"
Самое страшное - это то, что подобного раскаяния нет у т.н. "подруг", девушек погибших. Ведь это из-за вас эти мальчики - понтуются, храбрятся, рискуют! И ни разу ни одна "подруга" не сказала публично:
"ах я, трепаная дура, что ж я наделала!" А ведь девочки взрослеют раньше мальчиков, и должны лучше, тоньше должны понимать вопросы жизни и смерти. Ведь они же будущие матери. Страшно всё это.
Самое мерзкое - это то, что с Запада, Востока и Юга смотрят на это всё и радостно ухмыляются: "ну вы же, русаки, видите, что вас оставлять одних нельзя, вы же сами попереубиваете друг друга, придётся придти и володеть вами!""
да ладно. родители обычно во всём себя и обвиняют. только на ньюслабе об этом не пишут
а школота обвиняет все остальное но только не себя
это шок. пройдёт. с годами..
Купил пацан себе гроб на колёсах!!!(
Многие доброхоты замечают:
да, в принципе, критиковать школоту надо, но сейчас-то, мол - не место, не время!

Так вот всё наоборот: как раз сейчас - и время, и место!

Шок - единственный способ открыть, т.с., портал в мозги поколения этой школоты, а также их родителей.
Через несколько дней - портал сей закроется, и так до очередной апстенки.

Резина лысая совсем, или это лето?
со стажем
+ 2 2
28 января 2015 г. 21:45
Наказание получили его родители, нельзя такую мощь, мальчишке неопытному было покупать, их вина.
сабаке собачия смерть
Скорей всего родители на 18-летие подарили. Ну откуда у пацана столько денег на тачку ?Сомневаюсь , что сам заработал. Купили "путевку" ребенку на тот свет.
А что за ценник конский? За 20 летний праворукий марковник 360000? Машина старше водителя.
Техник Гриб
+ 4 0
29 января 2015 г. 08:32
Да Вы на страницу этой машины на Drome зайдите. Она ж прокачана вся по кругу на предмет мощности/скорости. Вот отсюда и ценник такой. Купили пареньку гаджет для самоубийства...
красный увидел сыканул тормознул занесло амба
макс320 тепловоз
+ 0 0
29 января 2015 г. 15:54
дурачок что ли?
Резкий газ на гололеде на заднеприводном автомобиле. Вот и его и развернуло. Меня по молодости на "марковнике" и на сухом асфальте разворачивало. Мои соболезнования.
СНГ Иван
+ 0 0
29 января 2015 г. 10:41
согласен. думаю так и было, втопил.....пробуксовка....занос.....итог
reader Иван
+ 4 0
28 января 2015 г. 22:17
Меня раз на "формуле 9" развернуло при объезде троллейбуса на остановке, при минимальной скорости. Правда, накат был посреди дороги холмиком и резина "всесезонка". Во повезло, что без последствий...
Женщина его задается вопросом: - как жить. Ее теперь надо бы уберечь от непоправимых шагов
видать и у ней проблемы с мозгами.... как жить? продолжать жить, жить только начала еще все впереди. может ни раз еще замуж выйдет и тд и тп. ну вообще тп и есть тп
Ляля Огонь
+ 4 0
29 января 2015 г. 02:59
бедная,как в 18 то?Дура..девочек летом на смерть...вот как действительно жить с духотой такой в горле и знать,что тварь живет,которая сбила их...Как мамкам то жить девчонок,а тебе,что....завтра твой монетоприёмник будет готов начать все заново..
Кто-то Огонь
+ 23 5
28 января 2015 г. 19:04
ой, да не переживайте, все у этой безграмотной птушницы будет окей. Для гопоты выпиливание одного их себе подобных - просто повод блеснуть "духовностью" и нажраться как свинья на поминках - там нового кавалера и подцепит.
По ссылке на ВК мог любой видеть имя и фамилию девушки разбившегося парня , а тут очень даже любят под каким либо тематическим ником шутковать - вывод не стоит раскидываться такими словами, поскольку нет уверенности что это именно та кому вы хотите сказать то что говорите.
reader Огонь
+ 6 0
28 января 2015 г. 18:42
Не гонять, с гонщеками не ездить и во все стороны смотреть, находясь вблизи проезжей части. Уши наушниками ещё не затыкать при этом, а то можно не услышать звуки тормозов - рёв мотора.
Объект Огонь
+ 3 0
28 января 2015 г. 17:56
один непоправимый шаг уже произошел, правда без её (вероятно) участия.
Кто-то Объект
+ 10 1
28 января 2015 г. 19:10
а жаль, чем больше быдла выпиливается, тем лучше. Пацанчег понтовался тачкой, эта будет понтоваться "горем".
Ну, не будьте так категоричны. С таким подходом у нас народа не останется. Для чего тогда мы есть, взрослые, неглупые люди, как не для того. чтобы как-то остановить, предостеречь, пресечь.
Выпиливать-то много ума не надо
Не ну чутка то надо!
ОJIЕНb пофигу все
+ 1 0
29 января 2015 г. 08:56
только если самую малость. поднять свой рейтинг опять же защот поца. разве не подло?
Тетя Мотя
+ 8 1
28 января 2015 г. 17:52
Чой то я на своей липучке гололёда не заметила. Мож потому что толклась в правом рядке со скоростью 60 км? Правда позади недовольных было много. И моргали и один даже сигналил. Все хочу написать на машинке: не нравится, перепрыгни.
да там же дедуля фигурирует, поц же написал спасибо деду
мож мамка с батей не в теме еще были
Безбожница майор
+ 1 0
28 января 2015 г. 17:48
Да нет у него родителей. Сестра да бабушка с дедушкой. На другом сайте сосед рассказал
И все таки, мне более всего не понятно, о чем думали родители? О чем? У него на странице были записи о том, как он стрелку клал! Можно же поговорить об этом было с сыном. На край забрать ключи, что бы предотвратить трагедию. Как вообще такое барахло купить можно любимому сыну (потому что распил)? Это же как не любить надо.... Не могу понять и все.
Патологоанатом
+ 10 1
28 января 2015 г. 16:58
Побольше бы таких молодых, тупых, свежих. Главное органы внутренние сохранились бы для последующей продажи
ну и ну Патологоанатом
+ 1 8
28 января 2015 г. 17:02
Больное воображение.
ОJIЕНb Патологоанатом
+ 10 0
28 января 2015 г. 16:59
жаль с трансплонтацией у нас туго. так бы и правда молодые почки там печень всякие еще органы. комунить бы и сгодились кто тупо умирает на больничке
Ляля OJIEHb
+ 1 3
29 января 2015 г. 02:46
ну эт вы уже лишку...куда занесло,не по теме,зачем?
за органы не я начал :) а что не правда чтоли. тому кто тупо закончил жизнь или не тупо уже все равно а вот его почка комуто пригодицца может
а может у него атестат красный просто он думал что получив права он еще и по красному атестован за езду и типа почти фернандо алонсо. то что красные дипломы и атестаты ниачом не говорит. может за красивые глаза может и правда умен может язык шершав или рука мохната пофигу. одно другому не мешает. хотя в подавляющем большинстве кибарги не очень образованые люди обычно школота ну максимум птушники- ну чисто по наблюдениям за местными где я живу кибаржанами. у нас квтати в группе учился ачкариус один ну полный батан отличник. и скажу вам это он так относится к учобе. а по жизни как обычный поц был. мы у него дома пивас пили и в комп рубились, он с нами пару раз в общаге бухал и курил сиги а кто не знает и подумать не могли о нем так
Вот и подарили сыночку машину, теперь волосы рвать будут, как родителям с этим жить? Ведь посути они его на самоубийство подписали... Машину купили, а про мозги не подумали, Соболезную
На видео видно что они там на перегонки гонялись. Где второй гонщик?
как и подобает победитель в гонке кибаргов на выживание всегда тупо уезжает. не верите посмотрите сводку видося старые новости. если тот кибарг что проиграл выжывает то он начинает нести ересь типа его подрезали и это всегда так бывает. то есть никто никогда свою вину не признает пока на бадалык не свезут
обос...щийся сидит в уголке дома, молясь чтобы не вычислили
да и вычислят чо с того. за проезд на красный накажут да за скорость? так это херня. он ведь не заставлял никаво давить нагаз, нет. в чем проблема. но а то что сидит щя тихо так это все бы так сделали не думаю что кибарг сам увидит сзади что ктото расхлестался остановицца и прийдет к мусарам и скажет да я с ним рядом ехал быстро не успел затормозить заканчивал маневр
ну и ну 100
+ 0 0
28 января 2015 г. 16:32
Где ты там перегонки увидел? Решили оба проскочить на желтый.
желтый переключился на красный еще за 3 метра до того как они доехали до светофора. а если бы тупо помаленьку начал тормозить когда увидел что зеленому капец то пусть даже за стоп линию заехал чуток зато остался бы жыв, чо не правда? да правда правда. тупым не понять и не оценить
ну и ну OJIEHb
+ 3 0
28 января 2015 г. 16:51
Не реально уже остановиться когда решил проскочить на желтый. И заметь, им удалось проскочить.
проскочить...но на красный. просто повезло на доли секунд что от взлетной такие же шустряки не тронулись раньше времени
Не повезло ему. Мордой запнулся об дорогу и начало крутить, удар четко в торец отбоиника. Если бы не было проезда, то кругом прошелся бы по отбойнку и отделался легким испугом.
кстати не морда первая вильнула а жопа. видать привод задний и чо он там делал скорости менял или тормоз надавил хз. но то что обогнать второго кибарга хотел это 100500%
ну и ну OJIEHb
+ 3 0
28 января 2015 г. 16:38
Морда клюнула, жопа полетела.
Папа Карло ну и ну
+ 0 0
28 января 2015 г. 17:33
Да че т не верится. У него чо, стойки с пружинами заварены были? Поддал газку и полетел под откос
и продолжал бы кибарить пока сам или когонить, да?
ну и ну OJIEHb
+ 0 5
28 января 2015 г. 16:38
нет! этого раза хватило бы для успокоения.
на долго ли? к лету бы отпустило летом нет гололеда сцепление лучше освешонность лучше. забыл бы и к земе расхлестался бы
ну и ну OJIEHb
+ 1 0
28 января 2015 г. 16:53
По твоей логике то второй участник проезда перекрестка должен зимой размотаться?
хз, не факт. но первое время он будет ездить очень акуратно и это точно факт
ну и ну OJIEHb
+ 5 1
28 января 2015 г. 16:48
Не факт. Многие тут лукавят, говоря, что я, да никогда и после свадьбы тока. (ну и все в этом роде). Хотя сами гоняли и нарушали, просто им повезло и теперь думают прежде чем делают. И я летал по трассе и в городе, но прошло время и стал отдавать себе отчет и думать о близких которые ждут.
я на трассе где много километров поле и все видать один выжымал максимум из своего дракона 170 с небольшим. а с пасажирами такого себе не позволяю. ну бывало проскакивал когда жолты вот вот начинал мигать. но по городу больше 80 никогда не летал и на красный не ездил. и отчот себе отдавал еще до того как появился невслаб
Объект OJIEHb
+ 0 0
28 января 2015 г. 17:22
Может и 70 км/ч хватить, чтоб срок получить, если пешеролл по диагонали из-за автобуса, например...
причом тут срок? чувак вон бапку раздавил на автобусе думаю что он километров 10 всего шол
у меня в лаврике всего 125 пони и то таскает порой, благо на оке учился ездить. А тут первая зима видать еще и марк турбо- на буст вышел а опыт паренька не вывез соболезную
еще один. да не в опыте дело а в мозгах. если рассуждать что дело в опыте то представляю летит ушлепан на красный 120 вдруг его начинает носить из стороны в сторону но он то опытный он с газа не слазит он как опытный дрифтун продолжает лететь и дрифтовать. получается как то так. тупо не правда ли все валить на опыт. ладно бы сказали что еслибы был опытный то не стал бы гонять а ехал бы на своей говнотачке 60 и на красный бы остановился и не был бы кибаргом ванючим и был бы жив а вы занос не справился...
Папа Карло
+ 0 0
28 января 2015 г. 16:03
Кстати это не первый марковник на участке краевая-зенит убирается. Летом вроде там тоже наглушняк такой же расколотился. А не так давно сказочный д-йоб Киа порвал возле мечети.
чота на 2ой страницы нытье из серии "шоколаднеуиноуат"
страдайте теперь
А у меня у воспитательницы в МБДОУ муж погиб надысь в ДТП.
Это новость!
Нормально марк шел, немного просто не повезло.
Причем здесь конструктор или не конструктор, все дело в прокладке между рулем и сиденьем. Был бы не конструктор возможно и все трое погибли...
Аууу ГИБДД: уже молчим про пробки и все прочее, но ведь город разрушают гонщики киборги, сколько столбов смяли, светофоров свернули, бетонных конструкций порушили только с начала этого года???? Когда работать начнете??? Этак и столбов не напасешься!
Огонь Евг
+ 9 0
28 января 2015 г. 15:22
А причем тут ГИБДД. Экзамен принимают нынче строго! В зеркала не посмотрел, давай до свидания. Просто, если бы, кибарги соблюдали манеру езды, как при сдаче на экзамене на права, таких бы случаев не было. С другой стороны нет психологических тестов, что бы определить потенциальных кибаргов. Мы же все милые и хорошие когда за справками приходим.
Евг Огонь
+ 1 0
29 января 2015 г. 22:06
Специально для непонятливых: ГИБДД нет на дорогах города, они не работают, столько нарушителей каждый день остаются безнаказанными и такое поведение на дорогах становится нормой, ведь безнаказанность порождает вседозволенность. Только когда начали сбивать людей на пешеходных переходах еженедельно, когда начали слетать с мостов пьяные бабы, массово стали переворачиваться на крыши машины ( как думаете, какая причина????- все та же: скорость) и тд, только сейчас замелькали машины ГИБДД в городском сумасшедшем потоке, стали стоять на перекрестках инспекторы. Но и это мало помогает, что должно еще случиться, чтобы они начали заниматься профилактикой, штрафовать нарушителей????
внатуре правду глаголиш я им тож о том что кибарги на эгзамене как мышы лиш бы здать а как корки дали так сразу в крыс перевоплащаются
тут на паТролле народ подъехал.... начинаем кормить..... роман шышкин пасажыров :)))))
Ну так и поясните, по какой же причине вас занесло?
все по одной единственной- превышение скорости иначе до красного еще затормозил. а превышение скорости это следствие того какая культура вождения у кибарга а это уже грит что о какой либо культуре вождения и уважения на дороге не может быть и реч
Роман Шишкин
+ 1 30
28 января 2015 г. 14:53
Ребят, хватит писать всякую ересь тут, хватит сваливать на его неопытность, если Вы не знаете по какой причине нас занесло, проходите мимо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Роман Шишкин
+ 2 0
28 января 2015 г. 16:11
ну ждем все еще внятных разъяснений
бугога. от него? хрен дождешься
Папа Карло Роман Шишкин
+ 1 0
28 января 2015 г. 16:03
По какой причине ушел в отбойник?
Naksa Роман Шишкин
+ 3 0
28 января 2015 г. 14:57
т.к. экспертизы состояния авто нет, поэтому можно предположить, что на текущий момент причиной стало превышение скорости и скользкая дорога? вчера было весьма скользко в городе
превышение это 100% в любом случае. если только не докажет экспертиза что педаль газа запала сама по себе. иначе никак ну просто никак. скарасной режим надо блюсти и точка!
ОJIЕНb Роман Шишкин
+ 17 0
28 января 2015 г. 14:55
тыж должен быть на больничке или чо? пасажирам охрененно повезло? тогда поведай с кем это вы наперегонки носились? зачем на красный пролетели? у вас был шанс пока не загорелся красны хотябы начать притормаживать или бетон бетоныч должен был предпринять все чтобы избежать столкновения с вами?
всем подражателям автоспорта : специально ставить руль без подушки не надевая каску - великая тупость (не важно что тут она не помогла бы)
а чо тогда в жигуляторах без шлемов разрешают ездить а?
зато средь них это круто. хотя руль пацаньчику достался с машинкой. а машину по поводу окончания школы прикупили?
ПО ВИДЕО ВИДНО ЧТО ОБА НА КРАСНЫЙ ПРОЛЕТЕЛИ , ВОЗМОЖНО ЗАКУСИЛИСЬ МЕЖ САМОБОЙ ,НА МАРКЕ ПО ВИДЕО ВИДНО ДВА ВАРИАНТА ; МАРК РЕШИЛ ПОДРЕЗАТЬ МАШИНУ СПРАВА СДЕЛАВ НЕБОЛЬШОЙ РЫВОК РУЛЕМ В ЛЕВО ,ТИПО НАПУГАТЬ ,ВЗЯТЬ НА ПОНТ,КОГДА ПОНЯЛ ЧТО ТОТ ЩАС В НЕГО ВЛЕТИТ ,КРУТАНУЛ РУЛЕМ ВЛЕВО ,ПОСЛЕ ЧЕГО ПОНЕСЛО, НУ ЛИБО КАК ПИШУТ РЕАЛЬНО НА ТОМ УЧАСТКЕ БЫЛ ГОЛОЛЕД! И ОПЯТЬ ЖЕ СИДЕЛО ТРОЕ ЭТО ПЛЮС ЕЩЕ 230 КГ К ВЕСУ МАШИНЫ И ЕХАЛИ БЫ ДАЖЕ ПОД 80 КМ.Ч НИЧЕГО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО ! СУДЯ ПО ВИДЕО ПИЛИЛИ ПРИМЕРНО ОКОЛО 110КМ.Ч. ГРАЖДАНЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ ЕЗДЕЙТЕ АККУРАТНО ВКЛЮЧАЙТЕ ПОВОРОТНИКИ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО , УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ ЖИЗНЬ ОДНА ,ЕЕ НУЖНО БЕРЕЧЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти