Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей ул. Калинина в Красноярске пообещали не оставить без автобусов (видео)
этот маршрут с ветлужанки ходит. я тут живу. и с августа этот автобус раза три всего видел. редкость он... в красную книгу пора его
"Они в ответ свои претензии они объясняют тем, что маршрут слишком длинный и невыгодный" - это кто так написал??! Позорники!!!
84-й маршрут невыгоден только самому Киму. Департамент уже не первый год пытается его закрыть, а сваливает на перевозчика.
У нас не хватает автобусов. А между тем в Ростове-на-Дону только что власти закупили 50 низкопольных ЛиАЗов:
http://fotobus.msk.ru/photo/12/87/47/1287475.jpg
В прошлом ноябре закупили сочленённые ЛиАЗы власти Нижнего Новгорода:
http://fotobus.msk.ru/photo/12/51/58/1251586.jpg
А у нас не закупали новые автобусы в муниципальные предприятия уже много лет. И говорят - денег нет, в бюджетах 2015 и 2016 годов на закупку средств не заложено и не предусмотрено.
э пассажир
+ 2 0
28 января 2015 г. 15:57
Ну, Вы ж понимаете, универсиада там, кэфы. Не до быдла, в-общем.
Еще б мэра выбирать придумали.
И вновь перевозчики пакостят. Надо бы помимо разрыва договоров еще и штраф хороший им впаять, чтоб неповадно было. Похоже тов. Ким совсем беспомощный. И вот вопрос почему журналюги так боятся неудобные вопросы задавать. Нашли косяк, идите сразу в департамент, к перевозчику, пусть отвечают подробно. А то создается впечатление, что эти сюжеты никто из руководства не смотрит и не читает.
Смогли же навести порядок с транспортом в Ветлужанке - раньше туда вообще невозможно было уехать, вечером тем более, а сейчас большие импортные автобусы один за другим идут. И все практически пустые. Стало быть, и выгода есть, и не в Ветлужанке дело. Так и на улице Калинина срочно нужно наводить порядок! Ведь куда ближе к центру города, а уехать проблематично!
Подготавливают почву для повышения тарифа
Вообще б занялись вопросом общественного транспорта на Калинина,а то не уехать,не приехать.В мороз -30 пока дождешься утром автобус,помереть можно на остановке.
Сайт же запустили, там видно где твой автобус едет. Сам не пользуюсь, но юзал как-то, мне показалось удобно
Ёжик Эд
+ 1 0
28 января 2015 г. 13:55
Видно, но толку то от этого. Ждала на Тарной базе 84 автобус, по сайту вижу что едет, но он так и не доехал, пропал ...
Это как в любимом анекдоте Юрия Никулина - 2 поезда вышли из точки А в точку Б навстречу друг другу по однопутной линии. И не встретились. Не судьба...
Ёжик Эд
+ 0 0
28 января 2015 г. 15:29
Этот анекдот мне напоминает задачу по математике в наше время
Хорошо Эд
+ 5 0
28 января 2015 г. 11:27
Сайт хорош, слов нет. Только автобусов он не добавляет на маршрут и не делает район Калинина, как и любой, другой более доступным.
Ну ты читай, чел пишет что дубеет на остановке в мороз. А так сидишь пьешь чаек и смотришь где твой бус
Я пользуюсь данным сайтом,только порой он показывает,что вот автобус будет через 5 минут,окей,да собираюсь топаю,угу,я на остановке,автобуса нет,и стоишь ждешь.толку то.Этот сайт показывает даже автобусы,которые в гараж тупо едут.Раз на раз не приходится
Так вы же просто опаздываете, попробуйте выходить пораньше :)
в моем случае он не доезжает)
Буржуй *
+ 8 3
28 января 2015 г. 11:03
Там вообще долина смерти. Одни базы и не приехать не уехать. Хорошо хоть частный сектор на кольце Брянки снесли. Там вообще была опа.
Миша Буржуй
+ 8 0
28 января 2015 г. 11:12
Ну уж не одни базы! Много жилых домов построили. И ещё строят восемнадцатиэтажки. А о транспортной доступности района городские власти не думают совершенно. Давно нужно все ПАЗы-скотовозики заменить на хорошие вместительные МАЗы, МАНы и Мерседес-Бенц, открыть новые маршруты.
Особенно Прикольно когда такой Ман заруливает куда-нибудь на Новосибирскую. Там даже встречные машины вынуждены щемиться к обочине, чтобы разъехаться
Сосед Эд
+ 0 0
16 июня 2015 г. 18:09
блин, там и на жыпе не сразу то повернёшь, а автобус да, 2.5 полосы занимает
  • Оставить комментарий
  • Войти