Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Таиланде на сутки пропала оказавшаяся «заложницей» госпиталя красноярская туристка
Блин, хорошо что я был в Таиланде без того чтобы мой отдых в подробностях освещали в СМИ)
Безбожница
+ 0 1
29 января 2015 г. 00:07
Удивляюсь людям с шатким здоровьем. Так кардинально менять климат? Я в 40 лет в Сингапуре чуть не сдохла. Уже в Красноярске жила. И это с моей то закалкой. Из Норильска на российские юга по отпускам в течении 30 лет.
ШОК! СЕНСАЦИЯ! Мама Нонны спустилась на завтрак и съела пирожок!!!
пенсионерка
+ 0 0
28 января 2015 г. 21:49
Чего шуметь, пусть остается там жить.
Пенсию будет переводить и рассчитываться с больничкой лет двести.
Тайцы вздохнут с облегчением, отправив Нонну с мамой на родину, шебутные они какие-то: пытаются лечиться без денег и вялой страховкой, теряются на пляжах без телефонов, поднимают на ноги полицию, не могут самостоятельно купить себе билеты... Таким людям дальше дачи в ближайшем пригороде путешествовать категорически противопоказано
не каждый достучится до заксобрания
Меня одну они уже бесят?
Теперь в Тайланду ни ногой!
В Тайланде ночью на улице народу больше чем днем. Как можно было пролежать сутки на пляже не замеченной? Ее наверное инопланетяне похищали, а к утру вернули
Дядя Гриша
+ 7 0
28 января 2015 г. 14:23
По мужикам ходила!
А где была Нонна пока мама Нонны была на пляже? И почему Нонна не пошла вечером пройтись по пляжу когда пропала мама Нонны? А то что мама Нонны всю ночь пролежала на пляже и никто не обратил на нее внимания вообще странно. Вопрос : Где конкретно отдыхала Нонна и ее мама!
Огонь Димон
+ 10 0
28 января 2015 г. 15:06
Нонна колбасилась всю ночь в клубе, ведь мама Нонны не звонит и не конючит, а это хорошо. Мама Нонны колбасилась весь день, к вечеру ее срубило и она там проспала всю ночь. Внимание обращали, но кто пойдет будить пьяную русскую женщину? Вывод: дочь колбасится ночью, мать днем. Вопрос.: Зачем так далеко ехать, когда все так же происходит и в городе?
ньюслаб, а зачем нам эта информация про полоумную семейку?
Саня-НЛ Котан
+ 2 0
28 января 2015 г. 15:54
Писать больше нечего
Одногруппник
+ 9 2
28 января 2015 г. 12:48
Очень странно, что друзьям с редакции аиф Нонна Гончаренко сообщает вести с полей, а одногруппникам с вуза, ответить не может
Будет чего вспомнить.
Придется депутату семью в аэропорту встречать с охраной, скорой
думаю, мать не хочет из таиланда уезжать, неудивлюсь если сегодня потеряется в лесу
Кстати, да, очень похоже на то:)))
Так, сутки на пляже... без помощи.... Давайте предположим: инфаркт миокарда, нарушение мозгового кровообращения, коллапс, аллергия? Что-то новости про них какие-то странные и мутные...
Есть хорошие санатории в крае, в соседних территориях...
Дырка в зубе как информационный повод.
Удивительные люди:) приключений уже набралось на целый остросюжетный фильм:)
Снежанна
+ 12 3
28 января 2015 г. 12:32
Очень странно, что полиция ее заодно и не арестовала, как должника
Александр Снежанна
+ 0 0
28 января 2015 г. 12:43
Так страховая согласилась оплатить лечение, вроде
Все комментарии проверяются в целях хорошего пиара "журналистке"?
Странно, что ваш пропустили.
У меня первый был гораздо менее скромный, но не пропустили.. Скажем так, еще вчера никто не знал малограмотную журналистку, а уже сегодня на ее счету 3 новости + халявные дни в тае+ они на этом не останавливаются ... интересно что дальше?
Кто-то же писал, что она без работы сейчас. Может она таким образом потенциальных работодателей привлекает:) но кто рискнет? Ей же уроки русского языка надо повторять с 3 класса:)
Нонна и мама Нонны! Долетите в Красноярск - сидите уже дома, а?
нет, ну всё идет к тому, что ШВЫДКИНУ ПРИДЕТСЯ ЛЕТЕТЬ НА ПОМОЩЬ!!!
жижитель Игорёк
+ 2 0
28 января 2015 г. 13:35
этому городу нужен свой герой
Влас Игорёк
+ 12 1
28 января 2015 г. 12:53
Давайте сбросимся Николаичу на чёрный плащ или трико-комбинезон супермена).
А если серьёзно, то молодец, что помогает. Понятно, что он из этого свои дивиденды извлекает, но это естественно. В любом случае, Гончаренко об этом еще напишет.
Как дети малые
  • Оставить комментарий
  • Войти