Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Матери погибшего сотрудника красноярского СОБРа вручат его Орден Мужества
То вам седло большое,ковёр и телевизор...... врУчат,а может быть вручАт.
Кому выгодно напряжение на Кавказе,кормление их на халяву ? При таком скоплении мвд и других сил на Кавказе,там мышь не должна пропищать не испугавшись. Значит выгодно иметь долгоиграющую точку в подвешенном состоянии в России. Интересно,кому и зачем?
Всё просто.Кто не едет вылетает из органов(лишается хлебного места).
Да не думал он там умирать.Обычная командировка.Среди бетонных блоков чай заваривать.Приезжаешь весь в медалях-герой,мужик.Девушкам можно рассказать как басмачей кулаком с коней сшибал.
Намуздинова
+ 0 0
24 декабря 2017 г. 14:35
Недавно за особо крупное мошенничество осуждена Феллер Елена Евгеньевна из Калуги.
Закон подлости по русски; Где обязательно нужно проявить и мужество и героизм-там нифига не дождутся граждане.Где не надо ничего делать-там проявляют героизм и мужество с риском для жизни и болью для родных и близких. В голове не укладывается-взять поехать в какой-то дагестан и погибнуть.Принести боль родным и близким.
Для военных долг перед Родиной на все времена один – если надо отдать жизнь за её интересы. Мы так привыкли к оборотням в погонах, что уже кажется странным готовность полицейского рисковать собой ради других. Но, наверняка, он осознано и по доброй воле выбрал себе такую профессию.
"Есть такая профессия- Родину защищать!" Не всем ее понять, эту фразу.
всегда умиляло как мужики спорят о запрете абортов, а женщины о службе в армии и каком-то долге перед Родиной
АННА лена
+ 7 0
31 января 2015 г. 20:52
ВОТ И ЗАЩИЩАЙ! А ЛИЧНО Я СЫНА РОЖАЛА НЕ ДЛЯ ЭТОЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ РОДИНЫ. НЕ ЗА ХРЕН СОБАЧИЙ ПОГИБ ЧЕЙ-ТО СЫН.
вот лена
+ 4 1
31 января 2015 г. 03:05
Да куда нам "Не всем" эту фразу понять........
Я знаю что меня многие осудят. Однако, погиб здоровый молодой мужчина в рассвете сил. Ради чего? Ради медальки? Не верю. Просто не повезло парню.
Ксюшенька
+ 4 0
29 января 2015 г. 21:59
Классный был парень! Всегда помогал чем мог)) Спасибо родителям за такого сына)) Хорошие люди раньше всех уходят от нас...
Все эти бобры.собры и типа токого, получают деньги из бюджета. Я как налогоплательщик не понимаю почему на мои деньги,едут в какой-то Дагестан и гибнут. Почему сдесь они порядок не наводят?! Мне эти дагестаны по барабану. Мне нужно что-бы сдесь порядок был.
Вымирающий вид вот
+ 1 0
30 января 2015 г. 15:20
К счастью, в Красноярске у них работы не много. И Дагестан тоже платит налоги.
значок и все :( он так сказать на родину работал и что ему после смерти работодатель дал? всеголиш какуюто медальку
Вымирающий вид OJIEHb
+ 5 2
29 января 2015 г. 12:07
А что ему теперь можно дать?
Светлая память и благодарность за выбор такой опасной и достойной профессии.
Честь и Светлая память человеку
Империя, Союз, Федерация... Голь на выдумки хитра? Дворняжки россянского двора!
а вы из какого клана?
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот воту-вот
+ 7 3
28 января 2015 г. 20:33
Из клана доверчивых и наивных рабов.
Он погиб. А нам террор наводит ЖКХ.энэргосбыт,оборотни в погонах.Сдесь ему и надо было порядок наводить. что он забыл в Дагестане? Там у них клановая борьба. И чью он сторону поддерживал?
Вымирающий вид вот
+ 5 4
29 января 2015 г. 13:03
Надеюсь вы тролль, а иначе просто идиот.
вот Вымирающий вид
+ 0 0
29 января 2015 г. 16:02
Мне Вам и сказать нечего.
лена вот
+ 9 7
29 января 2015 г. 11:10
Он выполнял свой профессиональный долг. В силовых ведомствах приказы не обсуждаются!!! Очень хороший человек и хороший профессионал.И если кому-то невдомек, то Дагестан-это Россия, и поддержание порядка и обеспечение безопасности означает защиту население Северного Кавказа от бандюков.
вот лена
+ 6 4
29 января 2015 г. 16:01
Лена, сказки и байки о "долге","приказе" и остальной туфте расскажите родственникам погибшего. В принципе дело каждого куда ехать. Был бы он мой знакомый я его отговорил-бы.Был я в тех местах-ничего особенного.У нас несравнимо лучше в миллион раз.
А кто ей сына вернет?!
Иван Честь и совесть
+ 5 5
29 января 2015 г. 22:26
Название то себе какое придумал. Это же надо, а? Либо чучело, либо провокатор.
Сергей Иван
+ 0 0
24 декабря 2017 г. 14:40
В основном такие и козыряют такими словами.
Ванюша, это ты о себе?
Вымирающий вид Честь и совесть
+ 5 8
29 января 2015 г. 10:54
Надо было воспитывать сына трусливым хлюпиком, точно бы не в СОБР пошел.
Предлагаю ,в честь того, что у большинства из нас есть родители, а у кого-то и дети, не делать ничего, что могло бы представлять хоть малую опасность. Пусть в силовые структуры, профессиональный спорт, в шахтеры и в другие хоть немного опасные профессии идут только бездетные сироты.
Если чей-то ребенок погибает по собственной или чужой глупости, бесславно и ни за что, его тоже никто не вернет.
спросите у боевиков Честь и совесть
+ 19 11
28 января 2015 г. 18:33
а кто вам честь и совесть давал?
Честь и совесть спросите у боевиков
+ 3 5
28 января 2015 г. 18:36
сколько себя помню..
CeBepHblu Честь и совесть
+ 0 4
29 января 2015 г. 02:34
Поделитесь?:))))
  • Оставить комментарий
  • Войти