Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня нарушителей будут ловить на всех пешеходных переходах Красноярска
Дома сидеть буду, а то поймают.
В общем эта акция гаеров - чисто маза, дуло залепить воинствующим водятлам, что мол с пешиками тоже боремся
был, конечно, пешик, кторый выпрыгнув из за грузовика нанёс урон на 20. Но это такие слёзы по сравнению с уронами от водятлов.
Ну и последние лет 5 мне почему то вообще нарушители-пешики не попадаются (кроме описанного исключения), а водилы каждые полчаса
Где отчет? Каковы показатели .. или предупрежден, значит вооружен. Иными словами все "злостные" сегодня бдят.
дурь . все время дурь. перехожу и перебегаю когда 100% влево-вправо машин нет. с законом-убийцем(преемущество пешеходу)только на пешеходках погибло больше 1.500 человек. и для чего в России вводили закон-убийцу?
Это ОНИ сейчас тренируются на будущее......по отлову???
Пускай лучше возле школ стоят где дети а не где самый большой поток это взрослые у них своя голова есть.
пусть в Черемушках постоят. На Амурской в районе остановки "Столовая", где пешеходный переход в виде буквы П остался недоделанным, через Читинскую есть переход, а через Амурскую нет в принципе.
С пешиками не хотят возиться. Доков как бы нет. На кого выписывать протокол не ясно. Ну а так бы в РОВД для выяснения личности и составления протокола. Думаю многие бы вылечились.
Безбожница Буржуй
+ 2 0
30 января 2015 г. 15:17
Кстати, идейка неплоха. После всего этого осталось бы два варианта: 1. Таскать с собой доки. 2. Переходить как положено. Думаю, склонились бы ко второму варианту. И водители бы хоть ездили спокойней. Сама живу на незагруженной машинами улочке. И гуляют там как хотят. Как водится, с малыми дитями, не торопясь, в 30 метрах от перехода.
Доков нет - задержать до выяснения личности в это время заставлять рыть метро!
Надо, конечно, и пешеходов штрафовать, они часто нарушают правила или не знают их вовсе. Просто, чтобы приучить их переходить дорогу именно на пешеходной линии, надо такие проверки делать часто, ну хотя один месяц, но каждый день. И пешеходные дорожки нельзя делать близко от того места, где поварачивают машины, сразу за поворотом не видно людей (например, на взлетке, сразу за рынком поворот и пешеходная дорожка)...
СЛОН Ида
+ 2 0
31 января 2015 г. 14:04
Полностью согласен. Сам потомственный пешеход хоть и права есть. Аж бесит, когда стоишь на светофоре, один чудак рванул на красный и толпа баранов за ним побежала испуганно блея на автомобили. Или пенсионеры с безлимитом здоровья. Или "крутые" чуваки-чувихи, идущие прямо и не поворачивающие голову, но дико кося глазами на приближающиеся машины. Их гораздо больше, чем водятлов не уступающих дорогу. Штрафовать, чтоб неповадно было.
ну в первую часть плана наказать водителей еще поверю, но во вторую никогда
на железнодорожников еще предлагаю подежурить, где остановка "Физкультурный техникум", каждый день наблюдаю, как четко напротив остановки пешеходы (в том числе и мамаши с детьми) перебегают проезжую часть, хотя светофор буквально в 30 метрах с одной стороны и пешеходный переход с другой.
на железнодорожников еще предлагаю подежурить, где остановка "Физкультурный техникум", каждый день наблюдаю, как четко напротив остановки пешеходы (в том числе и мамаши с детьми) перебегают проезжую часть, хотя светофор буквально в 30 метрах с одной стороны и пешеходный переход с другой.
на Строителе пусть подежурят , там много нарушителей и ещё перекрёсток и сильно то киборги не радуйтесь-В 14:00 дорожные полицейские начнут работу. У каждого из 750 переходов появится наряд инспекторов.Полицейские будут выявлять нарушителей ПДД как среди водителей, так и среди пешеходов, пересекающих проезжую часть в неположенном месте.
да ладно вам так беспокоиться. За день если один экипаж увидишь и то хорошо, так что 25 % это, наверное, +1 сотрудник =)))
подстав много будет наверное.......
Ладно, один день походим по переходам, а на завтра опять где хотим. Следующая-то проверка через 5 лет.
Ул. Ленина, район кванта, два подряд пешика, менты стоят ловят за них, попробуй не пропусти, НО ни разу не видел, чтобы менты разогнали авто, припаркованные прямо на пешеходном переходе, мешающие обзору, из-за них реально не видно, есть там кто или нет - вывод, порядок и безопасность никому не нужны, нужна галочка.
Ничего подобного, там каждый день увозят по машин 10 с пешеходного, но как только увезли одну, на ее месте тут же другая появляется
Значит пусть встанут прям там, на пешеходном и обеспечивают безопасность движения (я так понимаю это их основное предназначение), а не стоят метров 200 дальше - для того чтобы снять как водитель не пропустил пешехода, которого не видел, и выписать штраф.
Правильно говорите, да вот 99% жителей нашей страны этого не понимают.
Пусть стоят, одобряю!
ктото попадецца и потом будет задумывацца ктото увидит как когото паймали тоже может будет задумывацца. мои дети никогда не пойдут где попало или на красный. а вот есть мамы папы бабушки смотрят нет машин но красный за руку ребенка хватают и бежать. а ведь ребенок как губка он махом все впитывает
Мне в Австрии полицейский свистнул только, когда я по диагонали улицу хотела перейти, так я до конца дня с испугу так по этой стороне и проходила
данунафиг, там штрафы зверские
и правильно! и там есть такое- неотвратимость наказания. а у нас нет
вот так бы нам. думаю что после одного двух раз большинство будет задумываться перед те как что-либо нарушить
http://autokadabra.ru/shouts/57392
Ну наконец то теперь всех пешеходов накажут рублем. Задолбали бегать как зайцы по дорогам.
Ну вот опять: так плохо, и эдак нехорошо.
Всё ради меня!
Показательная порка. Для галочки.
Это не поможет.
Конец месяца, да.
  • Оставить комментарий
  • Войти