Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска после жалоб соседей прикрыли кальянную
Г. Саранск. в нашем доме на 1 этаже - кальянная. живу на 5 !!!! этаже. каждую ночь вызываем полицию. Музыка на всю, караоке, заснуть невозможно. написали куда только возможно - результат нулевой. Подскажите куда писали в Красноярске? как добились чтоб прикрыли Ваш притон????
те же проблемы
+ 0 0
5 февраля 2015 г. 08:30
В нашем доме уже месяцев 7 работает кальянная. К подъезду не подойти - отвратительная сладкая вонь. Прямо над трубой - окна квартиры первого этажа, где живет семья с двумя маленькими детьми. Мы пишем жалобы и все бесполезно: подвал в собственности и владельцы могут делать все, что хотят. А где предел тому, чего они хотят? Были примеры, когда жильцы жаловались на то, что в соседнем доме открыли фирму ритуальных услуг: у них настроение портилось, глядя на венки. А мы доказать не можем, что этот дым приносит вред здоровью. А почему это вообще надо доказывать? Почему изначально нельзя запретить располагать такие заведения в жилых домах?
Интересно зачем мне скидка если я вапще не курю и по таким заведениям не хожу ?Мне доплачивать нужно чтобы я там вечер провёл.
Кал'янную открыли...
Весной садим табак. И вся проблема.
народ анти
+ 2 0
3 февраля 2015 г. 19:25
вот я табе говорю - посади табак и спать как забудешь! Элита , дачи, я там садил и крутил сигары... он хуже хрена!!!
А садить настоящий табак на Кубе будем?.....тогда и сахар Кубинский из тростника то же..... а то древесный крахмал на кислоте с последующей кристаллизацией голову портит и от него голова болит а стоит как настоящий.
А у меня в подъезде курят вовсе не ароматизированный табак высочайшего сорта через кальян а какое то дерьмо с запахом горящего рубероида и представьте то что они курят они называют это табак и продают везде это дерьмо под видом табака и этим травят окружающих.........заставьте барыг продавать настоящий табак пожалуйста.
Это до чего дойти ,до какого скотства все дошло. В жилых домах курильни,из нормальных квартир делают общаги, в жилых домах магазин на магазине, сплошь и рядом бойкая торговля наркотой, в каждом квартале несколько публичных домов и несколько притонов, толпы азиатов и кавазцев по всему городу. Сплошная грязь везде. Вонь от малых предприятий. Город превратился в катастрофическое нагромаждение.Интересно кто за все это преступление и безобразие понесет наказание?
Елена анти
+ 0 2
3 февраля 2015 г. 19:01
Вы в других городах были? А лучше поселок или какую-нибудь деревню посетите
Олекс анти
+ 5 0
3 февраля 2015 г. 13:35
Мы с вами уже несем за это наказание!
У меня в Праге в доме на первом этаже индийский ресторан. Вот где засада, уж лучше кальянная
Буржуй. e.в.
+ 8 0
3 февраля 2015 г. 11:30
Затопить надо пару раз :)
Они не по моему стояку, да и вода дорогая там. Пожалуюсь в районнную управу, если так дальше вонять будут.
Игорь e.в.
+ 2 0
3 февраля 2015 г. 20:31
Латышская дама, живущая в Блэкпуле, рассказывала, как она снимала комнату у индусов. Комната была на втором этаже, на первом обитали собственно индусы и их овощной магазинчик. В ящиках с индийскими дарами природы прибывали нелегалы-инсекты : пауки, сороконожки, муравьи и т.д. Все они спешили в гости на второй этаж. Пришлось срочно съезжать.
Какой ужас!
Ну уж нет, мне в отличие от латышской дамы, съезжать оттуда совсем не хочется. Думаю, уж с рестораном -то я справлюсь. Никакой Махатма Ганди им не поможет.
Тараканы.... ужсс...
Пастух e.в.
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 21:23
По сравнению с клопами, тараканы - милые домашние животные.
Долго люди терпели этих сосунов. У меня сосед снизу курит на балконе и то желание погасить ему цыгарку из огнетушителя.
Соседям с первого этажа - бесплатное посещение раз в неделю. Соседям со второго - скидка 50%. И не было бы проблем)
Дарья Елена
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 23:27
Может и не так, но с соседями конечно надо было вопрос решать
сделали бы скидку, проблем с соседями не было бы.
Ага, пришли бы соседи и сделали скидку. Оборудования в окно.
  • Оставить комментарий
  • Войти