Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Насильника из Козульского района отправили на принудительное лечение
Владимирова надо отправить на принудительное лечение!
Дарья Евгений
+ 3 0
3 февраля 2015 г. 23:26
У него еды со злобной слюной много)
Ага, а он выйдет и продолжит калечить детские жизни.
Интересно, а как поймут, что он исцелен.
Елена Буржуй
+ 1 1
3 февраля 2015 г. 18:32
У каждой болезни (заболевания) есть свой период госпитализации. Определенное время прошло - человека выписывают. И не важно выздоровел он или нет
псих Буржуй
+ 2 0
3 февраля 2015 г. 13:52
утром укол аминазина вечером аминазин, через недельку становится совсем хорошим и не больным, через месяц неходячим, как перестает объясняться в любви медсестре совсем неходячего "здорового" выпускают
Местная псих
+ 0 1
3 февраля 2015 г. 13:54
А неходячим остается на всю жизнь?
псих Местная
+ 3 0
3 февраля 2015 г. 14:10
нет,усиленно принимая виагру и чеснок опять влюбляются
Местная Буржуй
+ 5 0
3 февраля 2015 г. 13:49
Я думаю, если человек с детства страдает хроническим расстройством в виде умственной отсталости, то его невозможно вылечить. Попичкают таблетками несколько лет и выпустят таким же дураком.
не понятно но врачи знают. а потом отпускают а эти уроды оказывается не до конца исцелились точнее случается очередной приступ. то есть врачи в любом случае не несут ни за кого никакой ответственности если я не прав докажите
лечить это хорошо.....только предварительно оно место обрезать под самый корешок....
Эх... Павлег
+ 0 0
4 февраля 2015 г. 14:00
хорошо бы сразу умственно-отсталое место...
Показать комментарий Скрыть комментарий
педофилы во власти не поддержат.
так они там все такие. помните хотели принять поправки то их надо стерелизовать и тд и тп. так ведь не приняли. а это о чемто да говорит. если человек такой дурак что насилует детей потому что ничо не понимает так иго надо закрывать в одиночку пожизненно хотя...за наши деньги будет жрать. расстрел и все дела
Лена OJIEHb
+ 0 1
3 февраля 2015 г. 14:01
Депутаты над этим думают и страхуются от изнасилований, пока, правда, не у нас, но мода может и дойти.
И сколько еще таких невменяемых ходит? Водка вот подешевела
  • Оставить комментарий
  • Войти