Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СК оценит работу персонала красноярской школы, где пострадал второклассник
Елена прекрасная
+ 2 0
4 февраля 2015 г. 13:01
Учитель- это тяжелый труд. Вы скажите, любая профессия сложна. Да, не спорю. Но в образовании не все могут работать. По молодости лет работала в школе. Переквалифицировалась и ушла работать в другое направление. Сидя в декрете, решила подработать в д/с. Вообщем, как я поняла, отвыкла я после 8 часового дня, дома заниматься работой: готовить занятия, смотреть что нового появилось. Да и не стоит такой труд тех денег, которые платят. А работающим в образовании- поклон.
Учителя на перемене к уроку должны готовиться, а не детей друг от друга оберегать!
Игорь Елена
+ 1 1
4 февраля 2015 г. 00:45
Странно, как это 30 лет назад учителя ухитрялись и к урокам готовиться и на перемене в 5 минут порядок поддерживать. А сейчас им перемен по 10-20 минут не хватает на подготовку. Айайай. Это в какой школе такая сложная программа?
Елена Игорь
+ 0 0
4 февраля 2015 г. 17:54
В любой, возможно в той, где Ваши дети учатся. И таких язвительных и всезнающих родителей 30 лет назад в школе не было ( в стране не было).
мэак Игорь
+ 1 0
4 февраля 2015 г. 10:04
В любой. Давно учебники видели?
Дарья Елена
+ 1 3
3 февраля 2015 г. 23:48
У них уроки полдня длятся, остальное время до 8-мичасового рабочего дня пусть готовятся
Елена Дарья
+ 0 0
4 февраля 2015 г. 17:52
Вот если урок не по старинке :"Откройте тетради, запишите....", а современный, т. е. компы перезагрузи, задания разошли, план работы для следующего урока на доску вывеси, листы самооценок раздай -собери.... Перемены не хватает. Я про эту подготовку.
Красноярочка
+ 2 1
3 февраля 2015 г. 21:23
Практически всегда учителя выгоняют на перемену детей в коридор, не дают деткам находиться в классе. И им без разницы кто кого пинает или бьет на перемене. Нужно наказывать за такие поступки старшеклассников!
Елена Красноярочка
+ 4 0
4 февраля 2015 г. 00:08
Просто ужас, оказывается учителя простые люди! Они тоже имеют надобность в "техническом" перерыве... Заколебали! В туалет сходить некогда!
Дарья Красноярочка
+ 1 5
3 февраля 2015 г. 23:19
Нет, не старшеклассников! Учителей ленивых, которым пойти прогуляться по коридору во время перемены лень
Какая это школа?
Учителя и администрация школы (а также чиновники от образования) утверждают, что в их обязанности входит лишь учебный процесс, а воспитание - не их прерогатива. То же самое и в детсадах - учебный процесс и присмотр, а все остальное (воспитание) воспитатели по инерции детям дают.
Елена 123
+ 3 1
4 февраля 2015 г. 12:53
И я считаю это правильно. Родили- воспитывайте. А школа, д/с - выполняет образовательную функцию.
Видимо, предвосхищая материальную претензию родителей пострадавшего мальчика, найдут крайнего.
Красноярец
+ 17 0
3 февраля 2015 г. 17:43
Сейчас любое развлечение детей опасно, чтоб они не травмировались их нужно связывать.
Просто раньше спокойно пацанами дрова кололи топорами могли пользоваться и прочими опасными предметами.
А сейчас дай подросткам вилку, зоколются досмерти, а виноваты по закону взрослые, недоглядели.
Буржуй Красноярец
+ 4 2
3 февраля 2015 г. 17:57
Да и раньше калечились. Я сам однокласснику руку сломал. Другого парня толкнул он рассек бровь, а у него свертываемость нулевая. Батя потом ему черную икру где то вымучивал и варенье с черной смородины таскали. Меня ремнем отстегал в палец рубцы были. Все в школе вытворяли.
Игорь Буржуй
+ 3 0
4 февраля 2015 г. 00:51
Я надеюсь, это всё было случайно? Вы ведь в школе никогда не дрались? Правда ведь? Никогда-никогда?
e.в. Красноярец
+ 6 0
3 февраля 2015 г. 17:44
Плюсану
Да, бесполезно это все! Вы зайдите в любую школу во время перемены, еще не такое увидете! Надо на каждом этаже и углу ставить преподавателя на перемене, т.е. весь преподавательский состав, а то еще и не хватит! Падение культуры ведет к падению образования и наоборот!
Елена кухарка
+ 6 0
3 февраля 2015 г. 17:58
Преподавателей в коридоре не увидеть на перемене
GriZli кухарка
+ 11 0
3 февраля 2015 г. 17:45
Преподаватели на переменах прячутся, а то и им прилетит.
У нас один кент на перемене с ноги дверь открыл, в тот момент, когда там учитель заходила, да так, что она пару недель с фингалом гоняла.
  • Оставить комментарий
  • Войти