Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На КЭФ обсудят регулирование цен на энергоносители
когда же вас всех пересадят нытики ипучие!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
А собственно чего добились? Главный тренд преобразований - колбаса (из мяса). А ее как не было, так и нет. У всех появились рабочие места с большой зарплатой? Выросли пенсии? Качество образования и здравоохранения выросло? Улучшилось геополитическое положение страны? В чем преобразования?
Анатолий /*/
+ 2 0
8 февраля 2015 г. 16:07
А преобразования в ней родимой(сами знаете,где)Тренд нынешнеё власти:украсть всё,что не было украдено до нас,пусть сгниёт,но только не людям.
перевожу с языка "хомо чиновникус вульгарис" на русский -
придумают новые оправдания для растущих цен на бензин при падающих ценах на нефть
Колбаса по 2,90 была съедобной при коммунистах, хоть и в очередь стоять надо было. Теперь 400 сортов по бешеной цене гадость редкая. За что боролись? За свободу слова на newslab.ru/forum/.
Злостный /*/
+ 0 0
8 февраля 2015 г. 00:09
По 2,90 (ВС) в Крск стоять было не нужно. Её тут просто не продавали вовсе. На прилавки выбрасывали 2,20 (1 с) и 1,90 (2 с). А 2,20 - только через "завсклад"-"начальник гастроном".
Я - сын работника советской торговли. Знаю об чом говорю.
/*/ Злостный
+ 0 0
8 февраля 2015 г. 07:16
Гастроном на Бограда, где сейчас Энергосбыт раз в неделю торговал колбасой, в том числе и за 2,90, а также тамбовским окороком. Знаю о чем говорю на собственном опыте. Очередь была.
"В издании даже многие сторонники социализма узнают для себя много нового, например, о том, что при СТАЛИНЕ снижались не только розничные, но и оптовые цены, дешевел такой важнейший товар, как бензин, а также снижались цены на электроэнергию. Мало кто знает, что крупномасштабное снижение цен проводилось в СССР СТАЛИНЫМ и Молотовым еще в 30-е годы, до Великой Отечественной войны. Этот факт подробно раскрыт, описан и проанализирован в предлагаемом издании. "
Вместо тысячи слов.
Этот факт подробно раскрыт, описан и проанализирован в предлагаемом издании. " )))
мне незачем читать что то.Такое я помню.каждую весну были снижения цен,стали появляться продукты,сахар.
в начале 50-х с продуктами наладилось,а с одеждой было плохо.
Владимир Ж. Orion
+ 3 3
6 февраля 2015 г. 19:38
Цены низкие, а купить ничего нельзя, потому что нету. Вас бы в те времена, пахать в шахте по 16 часов, а в обед есть баладну из соплей.
Orion Владимир Ж.
+ 1 1
6 февраля 2015 г. 20:20
Электричество купить было нельзя? :)) Не смешите меня.
Злостный Orion
+ 0 0
8 февраля 2015 г. 00:42
А ты думаешь, что электричество до 1953 было в каждом доме круглосуточно? Естественно, в домах для "ответработников" - было. Для СВОИХ и снижали.
Эвенк Владимир Ж.
+ 1 5
6 февраля 2015 г. 19:57
Баландой кормили в ГУЛАГе, если вы там были, значит заслуженно.
Через 20 лет после войны страна была практически восстановлена. Из какой задницы ее вытащили?
Да что доказывать укробандеру?
Владимир Ж. Эвенк
+ 4 1
6 февраля 2015 г. 22:32
Действительно, миллионы осужденных по 58-й статье подтвердят. Так им и надо было, за деле все сидели. Укробандера - твой дед.
Дерипаску посадить лет на 10-15 и цены упадут в разы. Все остальное - пустой разговор.
йцукен по сути
+ 0 0
7 февраля 2015 г. 18:57
лучше выдать емув пожизненное пользование дом на море. море выбрать из списка - чукотское, белое, баренцево, лаптевых
Анатолий йцукен
+ 0 0
8 февраля 2015 г. 16:03
Ну Вы прям,зверь какой,я бы рекомендовал юг,море Амундсена,Уэддела,ну и наше родное Белинсгаузена.
обсуждение регулирования цен как всегда сведется к их повышению,особенно для населения, и это в энергодобывающем регионе
..."Вроде бы мы сдерживаем цены на энергоносители и электроэнергию на внутреннем рынке, исходя из логики поддержания промышленности. Но цели не достигаем: электроемкость ВВП в России очень высокая"...
А з/п в 1600 000 руб. как - то влияет на электроемкость ВВП в России?
Может лучше обсудить этот вопрос и не на КЭФе, а в следственном комитете.
Злостный Эвенк
+ 0 0
8 февраля 2015 г. 00:06
--электроемкость ВВП--
Ага. Человек "Динамо".
Еще не нарегулировались? Все мало?
Житель края Orion
+ 0 0
8 февраля 2015 г. 06:46
Достали Регуляторы!!
  • Оставить комментарий
  • Войти