Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На КЭФ-2015 представят экспозицию «Новый Генеральный план — Красноярск будущего»
Как ни крути наш город ничем не отличается от всей страны - лозунги рассказы про планы, модернизацию, импортозамещение и т.д. и т.п. А в итоге вся страна катится в пропасть, но начальникам во главе с Михал Иванычем просто страшно сказать об этом вслух. Ничего другого они просто не умеют - только обещать и воровать. Никаких реальных планов у них нет и никогда не было. Зарабатывать деньги они не умеют. Как сидели на доходах с нефтяной трубы или все время повышали налоги на то, что есть, так на это и рассчитывают. Идей ноль.
... При этом Красноярск, учитывая его потенциал, мог бы стать одной из крупных площадок притяжения частных инвестиций в развитие городской инфраструктуры в масштабах страны...
Пока видно только притяжение бюджетных средств к липким казнакрадистым ручонкам!
йцукен Эвенк
+ 0 0
10 февраля 2015 г. 23:15
какой потенциал ? потенциал чего ??? где промышленность ?! где блин экономика. кругом один чиновничий треп и ничего кроме.
Носятся с этим Генпланом, как дурни с писаной торбой, а в конце концов все сведется к точечной застройке без дорог и инфраструктуры, как говорил Ченомырдин: "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
Владимир Ж.
+ 7 0
10 февраля 2015 г. 10:47
Толку-то от всех этих Нью-Васюков, если денег даже на необходимое нет, так, воздух сотрясти?
  • Оставить комментарий
  • Войти