Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кофе-бар «Брауни»: назад в прошлое
Отличное кафе на самом деле, одни из лучших блинчиков и крем-супов в городе, даже если сравнивать с более дорогим сегментом! И вменяемый лонг-айленд за 300 р!
Вы меня простите, конечно, не хочу никого обидеть.. Но, вам не кажется, что "newslab"- это новости? Если хочется высказать свое мнение по поводу того или иного сомнительного заведения- то Вам на фламп или в книгу отзывов
Ни капли оскорбления. Словарь вам в помощь
.Просто пора задуматься о подборе слов и выражений о заведении.А то как только новое заведение,больше минусов чем плюсов.
Димка исус
+ 6 1
12 февраля 2015 г. 17:27
может быть заведениям пора задуматься о подборе поваров, продуктов и здравого смысла? а то как только новое заведение, так готовят не пойми что...
как-то мы это..... зажрались... А я вот хочу студенченскую котлету!
Ждём статью о том, что влияет на восприятие женщиной окружающих ее заведений общественного питания.
))
Сегодня надо обладать великой смелостью и оптимизмом, чтобы позволить себе открыть ничем от других не отличающиеся пункты питания. Будем надеяться, что все получится и заведение будет востребовано.
Пастух Сара Юдовна
+ 1 2
12 февраля 2015 г. 14:28
Хм, а зачем нужна волнушка (уменьшительное от слова волна) падких на всё "новое" ? На них ни далеко, ни долго не проедешь.
Нелегко им в кризис будет)
Друзья, пожалуйста, ведите себя пристойно и не оскорбляйте автора и друг друга.
Э.Д. Модератор
+ 5 4
12 февраля 2015 г. 14:39
Это же не Плевка заведение, поэтому оскорблений не будет:)
БЕ3НОГNM Модератор
+ 17 2
12 февраля 2015 г. 12:38
Из рецензии непонятно, чем застелен пол в «Брауни» - паркет или ламинат?
  • Оставить комментарий
  • Войти