Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен новый ректор Красноярского государственного аграрного университета
валинецкий
+ 1 1
26 апреля 2019 г. 00:39
ежикова типичная кукла вуду шорохова
Двое детей в меде? Наверное сами постпали? По квоте "дети медиков"?
Поздравляю Наталью Ивановну! Ура!
Да уж... назначение... шило на мыло... как бы еще хуже не стало, учитывая то обстоятельство, что данная персона себя никак не проявила. Видимо есть хороший спонсор в крае, раз на такие места двигают
1 Папа Карло
+ 8 1
13 февраля 2015 г. 15:51
А как она должна была себя проявить? На тракторах целину пахать или коров доить?
Образование,особенно высшее в России сплошь и рядом состоит из взяток. Так было,есть и наверное всегда будет. Коррупция начинается с вузов. Это аксиома!
перец репа
+ 11 3
13 февраля 2015 г. 15:10
Если вместо головы репа, то конечно.
Совершенно правильно. Начинается с приемных экзаменов, где вне конкурса идут КОГАНЫ строем по квоте. Особенно это страшно для медицинского университета. Плоды спецнаборов ощущаются уже сегодня. Доколе?
Буржуй =-=
+ 13 4
13 февраля 2015 г. 15:05
Фигня все это. К поступлению нужно просто готовиться. У меня ребенок на бюджет поступил. Ее подруга тож. Племянница тож. Ни копеечки не платили. И не в аграрку.
Бывшая студентка
+ 18 1
13 февраля 2015 г. 14:24
Не знаю, как сейчас обстоят дела в том вузе. Но когда я была студенткой в свое время, моя одноклассница тогда училась в аграрном, и ректором тогда еще был тот же Цугленок. в аграрном вовсю процветало взяточничество. Студенты за зачеты и экзамены трудились на дачах преподавателей, группой скидывались на подарки для них, существовали "таксы" за оценки... Причем преподаватель перед зачетом или экзаменом объявлял, что, например, хочет определенный подарок или называл стоимость оценок.
Марика Бывшая студентка
+ 4 0
13 февраля 2015 г. 15:15
Ты, искренне считаешь, - что сказала что -то новое?:)
сталевар Марика
+ 6 2
13 февраля 2015 г. 15:49
Поделитесь сколько девок сдавало натурой, а то тема не раскрыта.
Бывшая студентка Марика
+ 1 0
13 февраля 2015 г. 15:18
Я училась в 1992-1997 г, поэтому не знаю, как сейчас обстоят дела. По-видимому, ничего не изменилось.
Бывшей студентке Бывшая студентка
+ 9 5
13 февраля 2015 г. 15:15
Учился в далеких 2000-х в аграрном и был у нас предмет , который вел препод из Цветмета и ездить приходилось на ленты на правый берег в корпус на Торговом центре. Так с порога нам объявили, что им надо прикупить на кафедру. И мол, если это вы купить не можете- дак сдать можно денежки вон той тетеньке, она все купит. А то предмет у нас дюже сложный, мало кто сдает даже из цветметовских профильных специальностей, а так вам фора будет.
Так я к чему веду- во всех ВУЗах было, есть и вероятно будет- взятничество, начиная от СФУ и заканчивая Медунивером.
К слову сказать- описанная ситуация происходила на 1 курсе и за последующие годы обучения в аграрном университете взяток лично мне не пришлось никому давать.
Н Бывшей студентке
+ 8 0
13 февраля 2015 г. 15:29
и заканчивая Медунивером.
Почему заканчивая? Я бы с него начала.
Оба ребенка учатся в меде. Пока не ощутила, что нужно куда-то чего-то платить, хотя у сына были проблемы и я согласна была уже кому-нибудь заплатить. Но все обошлось без этого, хотя я настойчиво узнавала, кому и сколько платить. Его заставили все сдать самому! Хоть на 3, но самому! Респект медицинскому универу. Другой вопрос- с аграрным, где учится племяш. Учится хорошо, не пропускает, да и умненький пацан. Все сдает сам, вовремя и никто ни разу с него плату не просил. Может, там платят прогульщики?
Марика Бывшей студентке
+ 2 0
13 февраля 2015 г. 15:18
Коробки бумаги в деканат, на кафедру. Принтеры + расходные к ним.
Для бюджетников- переноска столов, стульев и тд.
Дядя Гриша
+ 14 2
13 февраля 2015 г. 14:11
Вор должен сидеть в тюрьме!
2 Дядя Гриша
+ 2 0
14 февраля 2015 г. 20:52
В Госдуме!
У Цугленка вскрыли "присвоение и растрата", но что то не слышно об аресте и наказаниях.
Или как всегда больших людей со связями и деньгами не трогают. Под наказание идут преподаватели, учителя, воспитатели и прочая мелочь.
Вообще-то он как раз под домашним арестом.
. Кузичев
+ 2 0
13 февраля 2015 г. 21:27
сидит балезный
Чепаев Кузичев
+ 10 0
13 февраля 2015 г. 14:57
В Китае за такие преступления, ну все знают.
Чепаев Чепаев
+ 8 1
13 февраля 2015 г. 15:34
Немножко расстреливают.
Правильный заголовок - НЕДЕЛЮ НАЗАД БЫЛ Назначен новый ректор Красноярского государственного аграрного университета, но мы пропустили эту новость.
  • Оставить комментарий
  • Войти