Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Адвокаты по делу Когана пожаловались на следователей за «заморозку» процесса
в моем понимании не по осторожности -это например на охоте целясь в медведя, попасть в другого охотника. а здесь упырь криворукий(который рулить не умеет) ехал на красный. все !!! адьос митяй, старые вонючие зеки ждут твоё тучное "21"
"21" Артем
+ 1 2
19 февраля 2015 г. 09:56
Ты штоль ждешь?
Ёлки-палки
+ 41 0
18 февраля 2015 г. 15:55
Девчонок безумно жалко, а еще больше - их родных!!! Просто всмятку, у парня нет ни чести, ни мужского достоинства - давно пора пойти и сдаться самому, отсидеть, как положено. Это не вернет девчат, но хотя бы сохранит видимость мужской чести. Для семьи, для него самого... Хотя о чести пока даже речи не идет! ее там, судя по всему, нет. У какого отца такое чудо выросло? какие моральные принципы вкладывались ему в голову? почему отец, вместо того, чтобы закрутить великовозрастного отпрыска в бараний рог, и спокойно, с достоинством, передать его в справедливый суд, истерично покрывает и защищает, придумывая нелепейшие причины для оттягивания суда? Да, отсидит паренек 7-10 лет. Но у него будет шанс стать Человеком, а не тем трусливым шавкой, какой он есть сейчас... Скрывающий лицо под капюшоном и трусливо "непрочитывающий" то, что ему и так известно... Позор семьи, позор роду. Позор тем, кто это покрывает и поддерживает...
к чему это.. по сути и парня-то нет
Народу не хватает зрелищ, в пору устраивать публичные казни.
Тёмные времена, брат...
reader Эксперт
+ 6 0
18 февраля 2015 г. 19:06
Нет, блин, безнаказанными преступников надо оставлять. А если и сядет, то обеспечивать условия лучше, чем на свободе. Пусть понимает, что за преступление не последует адекватного наказания.
Сочувствующий
+ 3 2
18 февраля 2015 г. 14:53
А о чем весь сыр-бор? Осудят, ни куда не денется, есле только не амнистия какая-нибудь. Для жижителя - преступления по не осторожности тяжкими не бывают.
Артем Сочувствующий
+ 11 2
18 февраля 2015 г. 14:59
так-то умышленное было убийство. умышленноморось эта ехала на красный, значит это уже не по осторожности.
Правдин. Дверь, например, какое имя: существительное или
прилагательное?
Митрофан. Дверь? Котора дверь?
Правдин. Котора дверь! Вот эта.
Митрофан. Эта? Прилагательна.
Правдин. Почему ж?
Митрофан. Потому что она приложена к своему месту. Вон у чулана шеста
неделя дверь стоит еще не навешена: так та покамест существительна.
Стародум. Так поэтому у тебя слово дурак прилагательное, потому что
оно прилагается к глупому человеку?
Митрофан. И ведомо.
Д.И. Фонвизин «Недоросль
скоро тебя на нижней шконке будет чпокать старый вонючий зек
Всё для фронта
+ 12 1
18 февраля 2015 г. 14:39
Время создавать колонию для мажоров. "Белая кость"
Хе-хе Всё для фронта
+ 0 0
19 февраля 2015 г. 10:49
В смысле "На Дону и в Замостье тлеют белые кости"?
МистерСыщщик Всё для фронта
+ 3 0
18 февраля 2015 г. 14:43
Белый штык )))
МистерСыщщик
+ 29 1
18 февраля 2015 г. 14:30
А ольга в каждой кхм... бочке?! затычка =D ИМХО (целенаправленно не пишу имя этой ущербной с большой буквы).
Неуважаемая особь женского пола, ты чего раскудахталась?Ну защитила один раз, чего визжишь? прочитав комменты в начале почти на каждый был дан твой ответ.
Вот ей богу тебя закусило, а если б не закусило то столько не писала бы. А раз закусило, значит тебе на когана (с той же целью не с большой буквы) не пофигу, а раз не пофигу значит он видать твой близкий? или знакомый? или ты его дама сердца? или воздыхательница? а может та самая адвокатша?
(мне кажется что ньюслабщики этот мой пост тоже удалят, а не хотелось бы)
genuine @@@ МистерСыщщик
+ 14 0
18 февраля 2015 г. 15:06
Может, все проще? Может, это он сам и есть?
Предполагаю, что мою догадку удалят (как уже удалили ранее) Видимо, в цель догадка попала )))
МистерСыщщик @
+ 0 0
19 февраля 2015 г. 09:05
ахаха, Смотри ка ) либо до наших сообщений еще не дошли, либо нам, простым смертным, позволили светиться на страницах НЛ
Петр Первый МистерСыщщик
+ 1 3
19 февраля 2015 г. 09:09
дабы дурь каждого видна была
Пора б уже обнародовать фамилии митяевых адвокатов (надо ж знать, кто за деньги готов на всё)
Любой адвокат! готов на все ради неплохого гонорара!
просто так:( Естественный отбор
+ 5 0
18 февраля 2015 г. 15:04
Адвокаты оправдывают себя тем, что с виновников можно брать нехилые бабки, их не жаль..
Мощный аргумент!=)
genuine @@@ Естественный отбор
+ 7 1
18 февраля 2015 г. 14:21
И всё-таки, хочется знать конкретные фамилии. Может, там из Красноярской коллегии и нет никого, а только столичные ...
Бедный несчастный мальчик, его хотят посадить в тюрьму. Ааяаяаяаяй. Нехорошо! Ведь он такой милый и добрый мальчишка, а какой студент то хороший, спортсмен, комсомол. Ну как его посадить то? ну оступился, с кем не бывает? зачем жизнь ломать этому божьему созданию?
Если новости нет, то ее стоит придумать, правда, Ньюслаб?
а это придуманная новость? а чего такой резонанс у людей?
целиком и полностью. нет в этой статье ничего, что уже не было бы написано или озвучено. адвокаты пострадавших тоже делают свое дело, а ньюслаб увеличивает количество кликов. всем хорошо.
резонанс? в этом деле он всегда такой, чему вы удивляетесь.
Адвокаты по делу Когана пожаловались на следователей за «заморозку» процесса , естесно дело не новое, новые подробности ,а вам похоже надо чтоб его быстрей забыли?дамочка, вы сейчас тупите или это ваше естество наружу прёт?
вам скучно?
скучайте без обсуждений моего естества, деушк !
или испеките шифоновый бисквит, все больше толку
я его не пеку, только употребляю , а кто такой деушк?в вашем возрасте несолидно изьясняться и косить под молодуху
деушк это вы
советов мне ваших не нужно, тем более таких дурацких
Чё, "Левиафана" не смотрели?
я так думаю где то на 7-ом, так что еще 2 месяца и вуаля! отец одиночка!
д Естественный отбор
+ 0 0
20 февраля 2015 г. 13:47
в семь то же рожают
МистерСыщщик Естественный отбор
+ 3 0
18 февраля 2015 г. 14:33
Дама то пусть рожает, и не смотрит на все это гомно, но вот обезопаситься бы ей не мешало это точно!
Натуся МистерСыщщик
+ 3 0
18 февраля 2015 г. 20:35
Генетика - штука упрямая. Родит такого же морального урода! И потенциального убийцу.
ну и ну Естественный отбор
+ 6 1
18 февраля 2015 г. 13:34
Смотрю моя версия приглянулась?)))
ну и ну ну и ну
+ 9 1
18 февраля 2015 г. 13:37
Если это и будет правдой, то как он потом ребенку будет отвечать на вопрос: "папа, папа, а как я появился?" Уууууууу, знаешь.... это долгая красивая история про нашу любовь с твоей мамой. Когда подрастешь сам все из интернета узнаешь.
Лена Естественный отбор
+ 65 1
18 февраля 2015 г. 13:07
Тест ДНК сделать надо обязательно, в здравом уме залететь от этого п..ра? Хотя может это Ольга?
Однозначно Ольга!
Андрей К. Естественный отбор
+ 2 0
20 февраля 2015 г. 09:41
Надо папашке Димы К. намекнуть, пусть сынуля пол сменит, забеременеет, глядишь адвокаты ему поселение и организуют. Этот жирный пОдросток ни одного мужского поступка в жизни не совершил. Всё за адвокатов прячется, папанькой проплаченных. Так что логичней ему женщиной стать, все поступки бабские.
После таких му...ов вообще начинаешь верить только в самосуд. Дима, помни о Виталии Калоеве.
Показать комментарий Скрыть комментарий
genuine @@@ Естественный отбор
+ 24 1
18 февраля 2015 г. 14:23
Ольга=митя.
Судя по тому, как ведет себя митя, он мужчина только по бирке из роддома, значит, женское имя ему тоже вполне подходит.
Вывод митя=Ольга, Ольга=митя.
Вот, как-то так )))
У него подружка на каком месяце уже? кто в курсе?
коган это мужик или баба? че то на фото не понятно кто был.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я правильно понимаю, что адвокаты этого "биоматериала" поняли что до амнистии не успевают теперь?
жижитель Роман
+ 13 2
18 февраля 2015 г. 12:46
а причем здесь амнистия? у него статья тяжкая. он не попадет под неё.
йцукен жижитель
+ 0 0
19 февраля 2015 г. 09:38
закон что дышло, как повернешь так и вышло. убийство по не осторожности- не тяжкая статья
Нет у него никакой тяжкой статьи. Преступления по неосторожности (а это именно 264, даже с двумя трупами) не являются тяжкими преступлениями. А тянуть до амнистии тоже незачем теоретически. Амнистия применяется и к уже осуждённым. Имеет смысл только в том случае, если защите поставлена задача, чтобы вообще приговора не было а соскочить по прекращению дела на стадии предварительного следствия.
В телевизоре сказали тяжкая. Там врать не будут.
Да вы правы, куда там Уголовному кодексу супротив телевизора.
(Если что, ваш сарказм я понял:))
Я ни секунды в вас не сомневалась.
Ольга e.в.
+ 1 6
18 февраля 2015 г. 14:50
Весёлый коммент!
ахаха! Ну да сми это вообще самая честная организация!=)
Маргарита
+ 41 7
18 февраля 2015 г. 12:26
Ольга, вы ведете себя очень аморально по отношению к тем девушкам, которых сейчас нет. Во многих развитых странах данного товарища уже бы давным давно на пожизненное посадили, чтобы сделала я так на смертную казнь! И если вы такая защитница данного товарища, то и вас тоже. Если бы вы были в такой ситуации, то пели бы по другому!!!
Ольга Маргарита
+ 9 87
18 февраля 2015 г. 12:35
Выпейте успокоительное и не несите чушь. Не нужно говорить про другие страны, не зная законодательства РФ. Ваш комментарий доказывает вашу абсолютную юридическую безграмотность, а ваши эмоции заставляют усомниться в вашем психическом здоровье.
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея Ольга
+ 0 0
20 февраля 2015 г. 09:19
узнав чтото поменяется?вы где и при ком живёте?
Человек Ольга
+ 29 8
18 февраля 2015 г. 14:35
Ольга, я не верю что такая тварь как ты существует. Давай встретимся, хочу в рожу тебе плюнуть, надоело тут читать твой бред!
просто так:( Человек
+ 11 1
18 февраля 2015 г. 15:00
Человек, вас покусал Владимиров В.В. Вы заразились врожутебеплевательством?
Ольга Человек
+ 7 21
18 февраля 2015 г. 14:52
А за такие угрозы, можно и в суде встретиться. Хочешь?Давай встретимся.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ирина Ольга
+ 11 3
19 февраля 2015 г. 00:40
Напугала ежа голой попой, Митиных адвокатов наймем и хоть заплюем тебя, хоть прилюдно переедем.
миша Ольга
+ 8 3
18 февраля 2015 г. 14:14
Простите, вы у нас юрист или врач-психиатр???А то по комментариям уже диагнозы ставите.
Катерина миша
+ 2 0
18 февраля 2015 г. 15:01
Она- адвокат этого нарушителя, возможно?
Одинокие плюсы к коментам Ольги наводят на неутешительную мысль, что ставит их она сама себе:)
Я посмотрел- уже по два, второй логин или митя?
Э.Д. пофигу все
+ 4 6
18 февраля 2015 г. 14:13
Возможно е.в. Она сегодня не в адеквате 😃
Эдмонд, да вы отслеживаете мои комментарии?
А вы со всех своих устройств меня минусанули, а себя плюсанули?😀 повспоминайте, может еще что-то осталось не задействованное в вашей хитрой схеме 😀
Видите ли, Эдмонд! Поскольку я считаю, что человек, имеющий хотя бы среднее образование, имеет достаточный словарный запас, чтобы выразить свои мысли, не прибегая к помощи спецсимволов, то все эти "плюсики, минусики и смайлики" это не ко мне.
Согласитесь, взрослый, половозрелый юзер ,остервенело давящий на кнопку "+", устраивающий в комментарии забор из скобок или втыкающий в него картинки- это пошло. Мы же не в коррекционной школе, черт возьми.
Так что, я с удовлетворением отмечу, что минимум пятеро здесь с вами не согласны. Мой минус вам был бы пятым.
Эдмонд это ваш папа?
На Эдуарда вы не встрепенулись, почему бы вы не Эдмонд? Я буду вас так называть, очень оперетошно, вам идет.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :)
Нееее, эта присказка звучит, на самом деле так:"Сам себя не похвалишь - весь день, как оплёванный" )))
Тут уже многие усомнились в вашем :)
Чита Ольга
+ 32 4
18 февраля 2015 г. 12:38
Ольга, не Вам говорить о психическом здоровье
Табакокурильщик
+ 30 2
18 февраля 2015 г. 12:21
Предлагаю устроить пикет возле дома Когана...как согласовать сие событие с администрацией?
старый водитель Табакокурильщик
+ 5 0
18 февраля 2015 г. 15:55
Замучаешся устраивать...На это есть ОМОН
что курит Ольга?
Комментарии Ольги всегда имеют один плюсик - её самой. Больше ее никто не поддерживает. Печалька
Я думаю что она нюхает лак для ногтей.
У нас периферия, кумовство, связи, поэтому все так и идет. Особо, если высокие люди, к примеру КРЭК и др.
reader Баталов
+ 8 0
18 февраля 2015 г. 12:57
Сердюков, чтоли, тоже на периферии?
Чукмандук
+ 12 0
18 февраля 2015 г. 12:15
Еженедельный коган. Прям сериал.
Еще чтоли не закрыли... Да это все Обама виноват, не забывайте, а парень просто жертва заговора против России, как и Кабзон. На следующем антимайдане товарищи общественники попрошу вас прокукарекать на эту тему.
Александр Шелл
+ 34 1
18 февраля 2015 г. 11:58
Мне вот интересно, те, кто с ним учится вместе, преподаватели, которые его обучают - как они все это воспринимают, не изменилось ли их отношение к нему? Ведь коллектив - штука серьезная, коллектив может дальше решить, как быть человеку.
Алексей Александр Шелл
+ 5 0
19 февраля 2015 г. 09:15
А не у нас ли в меде за хиджаб девчонку поперли? Или я что-то перепутал? Если не перепутал, то как это выглядит... двойные стандарты в действии?
ange Алексей
+ 1 0
19 февраля 2015 г. 18:52
пытались попереть, но после скандала восстановили
Лена Александр Шелл
+ 5 0
18 февраля 2015 г. 23:35
видите ли, он не учится в простой группе, он учится с такими же детками, как и сам. Да-да.....и мнение простых студентов -медиков ему наверняка фиолетово.Мне интересно, что с какими -то тремя томами дела он не может ознакомиться, а ведь в медицинском такой объем информации в краткие сроки вызубрить надо.
Александр Шелл Лена
+ 3 0
19 февраля 2015 г. 11:02
От того и печальнее, что у нас такие люди носят белые халаты и от них зависят наши жизни.
Из меда Александр Шелл
+ 26 3
18 февраля 2015 г. 17:40
Александр, насколько мне известно - отношение к нему в большинстве своем брезгливое и негативное, как к любой подобной мрази. Только его группа за него впрягается, и шишки из руководства универа - всё таки дедушка и бабушка заслуженные врачи (да и диаспора их в большом авторитете среди мед.сообщества, и соответственно много рычагов влияния как внутри, так и вне медицины), а папа - главврач крупной клинической больницы.
На риторические вопросы: как этот ребенок с таким уровнем интеллекта и воспитания может учится в нашем универе, да еще и за деньги нашего крайздрава - ответ дан в хорошем фильме "Левиафан".
ну и ну Александр Шелл
+ 26 0
18 февраля 2015 г. 12:39
А что коллектив? Коллективу нужно доучиться и дипломы получить, вот и молчат.
Анна Александр Шелл
+ 33 0
18 февраля 2015 г. 12:01
Вы серьезно думаете, что он учиться ходит????
Александр Шелл Анна
+ 9 1
18 февраля 2015 г. 12:02
Не нужно столько вопросительных знаков, словно я умственно-отсталый.
бомж Александр Шелл
+ 3 2
18 февраля 2015 г. 12:15
нужно
Анжа игорь
+ 12 0
18 февраля 2015 г. 15:06
5 лет прошло и кроме родных все про это забыли. Когана к этому же ведут.
Сергей Анжа
+ 2 0
19 февраля 2015 г. 18:45
Осталось ему только родить и будет ему 14 летняя отсрочка .
А на месте родственников девушек как быть? Или тех кого он мог раньше на набережной сбить, когда там лихачил?
Карлсон-Саянский тата
+ 12 1
18 февраля 2015 г. 16:17
Левиафан, же!
Случай для понимания системы и цены всему.
Печально, но факт...
В СИЗО бы успел ознакомиться.
Андрюха, ты¿
Это же будущий врач.Он скоро всех Вас вылечит.
Сергей Буся
+ 3 0
19 февраля 2015 г. 18:34
Слово "вылечит" надо в кавычки поставить .
эксперт по пухленьким личикам Буся
+ 102 1
18 февраля 2015 г. 11:58
по фоткам он больше на свинопаса похож
1+1 эксперт по пухленьким личикам
+ 51 1
18 февраля 2015 г. 12:15
на свинью больше
Да отстаньте вы уже от парня. девочек не вернуть, ему зачем жизнь колонией портить? С каждым такое может случиться...Я бы посмотрела на вас, если бы кто то из ваших родственников оказался на месте Когана.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дмитрий Ольга
+ 0 0
20 февраля 2015 г. 16:49
Со мной врядли такое случится. Я по городу на 100км/час не гоняю. И по набережной не гарцую.
Сергей Ольга
+ 2 1
19 февраля 2015 г. 18:14
А я посмотрел бы на тебя , если бы кто-то из твоих родственников оказался на месте девушек !
Надежда Ольга
+ 7 0
19 февраля 2015 г. 01:44
это у Когана не первое нарушение было. Безнаказанное нахальство привело к убийству... если снова отмазать, что ждать от него дальше?
владимир Ольга
+ 4 1
18 февраля 2015 г. 18:00
никто и не предлагает его расстрелять. Речь идет о соразмерном наказании. В годах ли, в рублях ли.... захотели бы они с потерпевшими договориться - договорились бы. Лично я бы миллионов за 50 простил бы.
забалуй Ольга
+ 11 1
18 февраля 2015 г. 17:27
"С каждым такое может случиться..."
Вы вообще в своем уме?! У нас что, каждый играет с друзьями в центре города в догоняшки на машинах и пролетает на красный свет светофора?! Таких мудаков на самом деле небольшой процент, но вони и неудобства от них - на все дороги города хватает.
Хотя, возможно, у Вас такой круг друзей, что с каждым из них это может закономерно случиться - наверное также как и этот мудак плюют на всех и вся, а потому и попадают в подобные переделки.
В моем кругу общения если кто и собьет пешехода, то это будет именно трагичная, и именно случайность.
Макс Ольга
+ 5 0
18 февраля 2015 г. 16:36
Митя мы знаем, что это ты!
старый водитель Ольга
+ 13 1
18 февраля 2015 г. 15:43
Крыша поехала что-ли?Что,каждый может гонять со страшной скоростью по городу и сбивать пешеходов на переходе,идущих на зеленый свет!?И при этом еще бить и другие машины!?Оленька,Вам к доктору надо (не к Когану!).И чем раньше,тем лучше...
Человек Ольга
+ 22 1
18 февраля 2015 г. 14:21
Ха, девочка! Если бы родственник большинства из здесь присутствующих попал в схожую ситуацию, уже давно бы свой срок мотал за убийство двоих человек! У тебя видимо ума нет совсем что ты не понимаешь о чем тут вообще речь! И что значит отстаньте? Сядет, отсидит свой срок, выйдет, и никто в него пальцем тыкать не будет, все от него отстанут, пусть только ответит за содеянное.
просто так:( Человек
+ 1 1
18 февраля 2015 г. 14:57
Человек, вы не правы. Срок рассмотрения по таким делам в среднем год, ознакомьтесь с практикой, пожалуйста..
ХХХ Ольга
+ 15 1
18 февраля 2015 г. 13:44
Ты опять тут? Твой родственник он что-ли?
Ксения Ольга
+ 31 0
18 февраля 2015 г. 11:58
"С каждым такое может случиться"?! Если бы соблюдал ПДД, ничего бы не случилось. А за свои ошибки придется платить.
Александр Шелл Ольга
+ 31 2
18 февраля 2015 г. 11:55
Давайте творить произвол тогда. Зачем законы пишут? Зачем есть Уголовный Кодекс? Убил человека - ну что поделать, его уже не вернуть, так и садить незачем.
Ольга Александр Шелл
+ 9 63
18 февраля 2015 г. 12:05
Он не убил, а сбил. Неизвестно как бы вы себя повели в данной ситуации. В интернете из себя героя строить много ума не надо!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
раз-два Ольга
+ 17 1
18 февраля 2015 г. 15:01
Что-то подобное уже было. Вспомнил - в анекдоте про ушиб всей бабки. Слабенький троло-ло (из вашей личинки человека) вышел. Толстовато троллите.
Людмила Ольга
+ 17 0
18 февраля 2015 г. 14:42
Лишить человека(двух молодых женьщин) жизни, это тубийство, пусть и непреднамеренное.
Ольга Людмила
+ 3 25
18 февраля 2015 г. 14:55
Не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. Со стороны обывателя, не разбирающегося в законах РФ, ярлык виновного можно вешать на каждого встречного
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анна Ольга
+ 22 2
18 февраля 2015 г. 12:43
Не убил!??? Вы в своем уме?
reader Анна
+ 20 1
18 февраля 2015 г. 12:55
Нет, конечно, возможно разве в своём уме такое писать!
Александр Шелл Ольга
+ 49 1
18 февраля 2015 г. 12:07
Исходя из личного опыта, я могу сказать, что я не дебил и на красный свет на огромной скорости не стал бы ехать по пешеходному переходу, игнорируя закон, мораль и логику. А вы, похоже, не понимаете всей ситуации и сути Уголовного Кодекса, а так же простых правил дорожного движения.
Ольга Александр Шелл
+ 8 57
18 февраля 2015 г. 12:14
Судя по тому, что вы пишите, вы не только далеки от процесса следствия, но и еще и думаете примитивно. Ваше мнение - это старушечий треп на лавке у подъезда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр Шелл Ольга
+ 9 0
18 февраля 2015 г. 12:15
Как угодно.
Показать еще
Кое-кто в пальто. Ольга
+ 17 0
18 февраля 2015 г. 11:55
Как говорится, годный вброс.
ирина Ольга
+ 33 0
18 февраля 2015 г. 11:54
Т.е.по вашему можно убивать? Вот так просто убил и все..и отстаньте от меня? Да? Я в шоке.
Ольга ирина
+ 8 72
18 февраля 2015 г. 12:01
Это не убийство, а нелепая случайность.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ange Ольга
+ 52 0
18 февраля 2015 г. 12:31
Это НЕ случайность. Ехать на запрещенной в городе скорости на запрещающий сигнал - это осознанный выбор, приведший к трагическим последствиям. ПДД пишутся кровью таких вот жертв таких вот самоуверенных недоумков.
Все прекрасно понимают здесь, что вы тролль, поскольку нормальный человек так думать не может, такое нарушение логики свидетельствует о заболевании. И даже адвокаты не будут отрицать его нарушение, поскольку оно очевидно, их задача сейчас - максимально смягчить наказание, выискав какое-нибудь обстоятельство, но отменить его невозможно. Если следовать закону, конечно.
Если вы делаете это проплачено - деньги не пахнут, если искренне - ну, мне жаль вашу душу.
Ну ты чего, кто будет платить за комменты на ньюслабе ))
Ольга ange
+ 9 55
18 февраля 2015 г. 12:50
Почему человек, который имеет объективное, взвешенное мнение - сразу тролль? Тролли здесь - безграмотные истерички, которые пишут комментарии ради комментариев.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ange Ольга
+ 19 1
18 февраля 2015 г. 13:31
аргументируйте,почему вы считаете ваше мнение объективным и взвешенным. пока я вижу совсем иную картину
reader Ольга
+ 23 1
18 февраля 2015 г. 12:53
Троля в зеркале ищи...
Чита Ольга
+ 47 1
18 февраля 2015 г. 12:15
о какой случайности идет речь, Ольга?! о том что он намеренно проехал на запрещающий сигнал светофора.
Людмила Чита
+ 25 0
18 февраля 2015 г. 14:41
Ага, и по набережной катался, и за тонировку был наказан несколько раз ? Совсем ягнец невинный. Просто Ольга видимо его оплачиваемый защитник.
ange Ольга
+ 53 1
18 февраля 2015 г. 11:53
Ольга, вы методично из новости в новость защищаете убийцу, может пойдете на адвоката отучитесь? Хотя с такими нарушениями логики в голове вряд ли вы сможете даже экзамены сдать.
да она траллит прост))
Ольга ange
+ 7 85
18 февраля 2015 г. 12:03
А вы может перестанете строить из себя судей и из новости новость, игнорируя следствие обличать человека, который еще даже не осужден?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Jason Ольга
+ 2 1
19 февраля 2015 г. 12:22
Коган,ты же врач. Откуда познания в законах? Выучил за полгода?? ))
Ой, а может он не виноват... И видео подделка. И за рулем не он, а его двойник, который пытался его подставить.
Гыыыыыыыы
"Человек,похожий на прокурора" - это уже было, выражение стало устойчивым идиоматическим.
Теперь таким же может стать "человек, похожий на митюводителя ниссанастудентамедакадемиинеосиливающегобыстрочтение" )))
Может и не он вовсе да?
Статья 49 Конституции РФ. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Людмила Ольга
+ 5 0
18 февраля 2015 г. 14:38
Тогда почему он дакое долгое время не может ознакомиться с делом, и получить/быть оправданным за своё деяние/проступок?
Анна Ольга
+ 35 1
18 февраля 2015 г. 12:40
Статья 29 Конституции РФ. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Ольга Анна
+ 9 49
18 февраля 2015 г. 13:04
В том то и дело. Я как представитель закона, высказала свое мнение, которое можно высказывать в соответствии с 29 статьей Конституции.А тут истерика началась у особо больных представителей рода человеческого
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бред... все что ВЫ пишите читать тошно. Понятно, какие у нас представители Закона....
ange Ольга
+ 35 1
18 февраля 2015 г. 13:43
представитель закона вы (может быть) на рабочем месте, при исполнении, если кто-то попросит вас дать комментарий. а здесь вы такой же обыватель как и мы, высказывающий свое мнение. и оно не объективное и взвешенное, а оправдывающее. презумпция невиновности - невиновен, пока не доказано иное. ваше мнение - ну сбил (т.е виновен все же), ну нелепая случайность, пожалеем мальчика, ему же жить еще. представитель закона официально такого в жизни не скажет, если ему место дорого.
А вот теперь мне стало стыдно, стыдно за таких представителей.
Человек D
+ 38 0
18 февраля 2015 г. 14:28
+++++
Неистово плюсую. Если у нас так представители закона размышляют (хотя я тут только бред вижу и никаких логических размышлений), то о чем можно вообще разговаривать...
Хотя как по мне (ИМХО) тот, кто пишет под именем Ольга тут просто ТП с интеллектом камня
Ольга Человек
+ 5 36
18 февраля 2015 г. 14:59
Я смотрю у вас интеллект зашкаливает. Не Нобелевский ли вы лауреат случаем? Судя по комментариям, ваш интеллект походит на интеллект подопытной мыши.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы к чему конституцию копируете? Он официально еще и не признан виновным. Следуя вашей логике, можно х?ярить на красный, ведь шанс кого-то убить не 100%, а если и убьешь, это ведь дело случая. Нет пострадавшего нет и проблем да, дорогая?
Так если официально не признан, чего вы тут разорались то? Смертная казнь...Пожизненное... Вы кто такие то, чтоб наказание устанавливать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А кто запретит людям высказывать свое мнение? Может вы? :) Эй эй, так заткнулись все, тут Ольга не такая уж и далекая... от процесса следствия говорит что нам тут нельзя обсуждать бедного парнишку, соблюдайте конституцию граждане!
Анна Ольга
+ 73 0
18 февраля 2015 г. 11:53
Ну точно, отстаньте... В нашем городе еще много людей которых может убить ненаказанный Коган
Евно Ольга
+ 75 4
18 февраля 2015 г. 11:52
Посмотри лучше на себя, размотанную по асфальту.
Ржевский Ольга
+ 115 1
18 февраля 2015 г. 11:52
На месте девочек могли оказаться и вы и ваши родственники! Также бы говорили?
Ольга Ржевский
+ 8 84
18 февраля 2015 г. 12:00
Да также бы говорила. Смысл шашкой махать, когда люди погибли? Что они воскреснут от того, что Когана посадят??
Показать комментарий Скрыть комментарий
СЛОН Ольга
+ 5 0
19 февраля 2015 г. 23:40
Ну так-то Ольга права. Ну что изменится если Когана посадят.... Ничего.
Эту гниду надо просто повесить.
Людмила Ольга
+ 26 0
18 февраля 2015 г. 14:33
Просто будет уверенность что он какое то время никого не убьет.
vok Ольга
+ 49 0
18 февраля 2015 г. 12:33
Не воскреснут. Но таких придурков как Коган надо ставить на перекрестки и также долбануть машиной, чтобы ощутили все прелести жизни.
ange Ольга
+ 41 1
18 февраля 2015 г. 12:33
Чушь. Инстинкт самосохранения - базовый у человека, вы же его своим поведением и высказываниями отрицаете. Следовательно, или у вас психическое заболевание, или вы неискренни и просто здесь забавляетесь, что тоже говорит не в вашу пользу.
Ольга ange
+ 7 64
18 февраля 2015 г. 12:38
Вы бы свое мнение для своей жизни оставили. Не зная ни законодательства, ни деталей этого дела, вы берете на себя ответственность называть Когана виновным. Мне вас жаль.
Показать комментарий Скрыть комментарий
СБ Ольга
+ 35 1
18 февраля 2015 г. 14:49
ТП во всей красе! не иначе!
111 Ольга
+ 47 3
18 февраля 2015 г. 12:49
А ты его что так отчаянно защищаешь? Любовница что ли? Если бы твоих детей сбили, я бы посмотрела как ты вела...
Ольга 111
+ 7 47
18 февраля 2015 г. 13:02
А если бы твой сынок вместо Когана за рулем кого нибудь сшиб? Так же бы вякала тут?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Погибшие не воскреснут, к сожалению. Но есть человек, который виноват в их гибели, и он должен понести наказание. Вы в самом деле не можете этого понять? Или не согласны, что нужно наказывать виновного?
Ольга Полосатый кот
+ 8 83
18 февраля 2015 г. 12:31
А вы,простите, кто? Судья? В соответствии с каким законодательством вы признали его виновным? Приговор суда покажите пожалуйста
Показать комментарий Скрыть комментарий
Людмила Ольга
+ 16 1
18 февраля 2015 г. 14:34
по закону есть статья за такое убийство, если Вам его так жалко, сами можете получить его наказание?
То есть, с тем, что виновный должен быть наказан, вы согласны. Уже лучше. А как вы считаете, кто-то виновен в том, что машина Когана раздавила людей? Только не нужно "прогонять" опять свою любимую тирадку про суд-пересуд. Как именно ВЫ считаете, виновный есть? И, если есть, то вероятнее всего, кто? Просто ваше мнение. Или у вас его нет?
Ольга Полосатый кот
+ 8 67
18 февраля 2015 г. 13:05
Если он виновен, это докажет суд. А не ущербные комментаторы на Newslab.ru
Показать комментарий Скрыть комментарий
То есть, вы тоже понимаете, кто именно виновен, но надеетесь, что его оправдают. Позиция ваша ясна, но необязательно называть тех, у кого другое мнение, ущербными.
Людмила Ольга
+ 27 1
18 февраля 2015 г. 14:35
Видео для Вас не доказательство его вины в убийстве?
Ольга Людмила
+ 5 28
18 февраля 2015 г. 14:56
По закону, видео - не доказательство. Вину может определить только суд.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга Ольга
+ 1 25
18 февраля 2015 г. 14:25
Если он виновен, это докажет суд. А не ущербные комментаторы на Newslab.ru во главе со мной.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мимоход Ольга
+ 46 1
18 февраля 2015 г. 12:03
чтоб другим неповадно было
Ольга Мимоход
+ 7 53
18 февраля 2015 г. 12:25
Что то я сомневаюсь, что на других как то повлияет наказание для Когана.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Коган,будь мужиком, отсиди положенное, ты позоришь свою семью докторов. Признай вину и покайся.
ё-ё Виктор
+ 32 0
18 февраля 2015 г. 12:46
Слово "положенное" прочитал сначала как пожизненное )
Наверное к Малахову на передачу надо. Что то в нашем городе только после его показов дела как то сдвигаются...
Комс Анна
+ 0 0
20 февраля 2015 г. 11:35
У Малахова они слушаются и обсуждаются. А Вы слышали как они решаются и в чью пользу? Случаи такие редки, только очевидные на 300% принимают одобрение и решение. А так спектакли, типа "Окна" Нагиева в 90-ые.
Анжа Анна
+ 25 2
18 февраля 2015 г. 14:06
На Малахова у них выйти не получилось, посмотрите в соцсети есть группа посвященная этому ДТП, там они выкладывают все новости. Там 500 подписей не хватает чтобы петиция о взятии дела под контроль ушла президенту.
ввв Анжа
+ 2 0
18 февраля 2015 г. 23:21
и где эти подписи, буду искать... подпишусь...
ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка. Анжа
+ 8 0
18 февраля 2015 г. 18:08
сообщите адрес или название группы куда свой голос" отдать". Всей семьей присоединюсь.
Анжа ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка.
+ 1 0
18 февраля 2015 г. 18:51
В контакте. Группа называется " Страшное ДТП в Красноярске ( 3 августа 2014 года)".
А что в нашем городе после Малахова сдвинулось?
Дело об обожженных детях получило огласку и им стали всерьез заниматься ПО
жижитель Анна
+ 89 4
18 февраля 2015 г. 12:03
надо упразднить все правоохранительные и судебные органы, а вместо них назначить Андрея Малахова
ССС жижитель
+ 1 0
19 февраля 2015 г. 16:35
Малахов, конечно, хороший человек, уважаемый мной, но его бы никогда не назначил, потому что он просто журналист. Как и все журналисты. А таким в органах работать нельзя.
345 жижитель
+ 15 1
18 февраля 2015 г. 15:59
вот такая страна Левиофания
Наивно полагаете,что в Пиндостане или гейропе по-другому?
давно пора скандал поднять на всю страну. Пусть этот червяк бесхребетный ощутит всю ненависть народа
россея 1+1
+ 0 0
20 февраля 2015 г. 09:17
вот так и живём в рф.пока проблема на уровень всей страны(малахова и т.д) не выйдет ,нечего делаться не будет как должно по закону .... интересно будь сибирь независима,дела быстрее делаться будут? да и ктото должен быть уволен причастный к затягиванию этого всего!
Один минус - Коган что ли прочитал комментарий?
по мне так червяк более достойный организм
на рыбалке адвокатами не прикрывается
У нас походу только после "Пусть говорят" сразу начинают все .опу напрягать, а пока в пределах города держится скандал, никто и не суетится...
они и туда своих людей натащут которые просто засрут эфир своими якобы доводами и если бы да кабы
Да это уже пофиг будет, только масштаб уже будет не городской, а российский, и может быть наконец таки обратят внимание на то что некоторые заявления у нас быстро рассматриваются, "некоторые" почему то ходят из кабинета в кабинет. Так то понятно что все схвачено, за все заплачено...
Спаситель нации 1+1
+ 15 185
18 февраля 2015 г. 11:59
Зачем на всю страну, на всю вселенную поднимай. По факту этот скандал дальше твоей кухни не выйдет. Потому что это событие и какашек собачьих не стоит. За это время в стране и мире произошли события куда более весомые.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Jason Спаситель нации
+ 1 0
19 февраля 2015 г. 12:08
Вот и посмотрим. Кстати,Коган,перелогинься.
peregar Спаситель нации
+ 5 3
18 февраля 2015 г. 22:12
Чтобы на вашей кухне и вообще в вашем доме случилось такое же дело , которое и какашек собачьих не стоит. И посмотрим как вы тогда будете реагировать на значимые и весомые события в мире.
Александр Шелл Спаситель нации
+ 37 1
18 февраля 2015 г. 12:12
Из мелочных событий складываются большие события. В теории перед законом все равны. Но мы видим сейчас, что это не так.
1+1 Спаситель нации
+ 54 4
18 февраля 2015 г. 12:07
Митя? Ты?
Беги, Митя, беги
  • Оставить комментарий
  • Войти