Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае оштрафовали избегавшего врачей ВИЧ-инфицированного
Некоторые врачи прямым текстом говорят, что вид-это выдумка
Владимир111
+ 0 0
24 февраля 2015 г. 15:54
Мдя, а ссылку банят по черному...Интересно-какой навар от того, что банят, о чем уже давно трещать в тырнетах.
Владимир111
+ 0 0
24 февраля 2015 г. 15:51
И мое забанили, о том что СПИД-разновидность гепатита. и еще не верят своим коллегам: Aедеральное медико-биологическое агентство прекращает разработку вакцины от ВИЧ
09:4623.01.2015 Красноярск
Сколько лиардов коту под хвост
свежая подтирушка на ньюслабе? половину комментариев удалено! успокойся там, болезный! помолись макаронному богу и взирай на монитор спокойнее, пожалуйста :)
зачем ему наблюдение и тем более лечение. Лекарство придумали что-ли? Вес равно умрет, что толку ходить на обследования.
Браслет ему на ногу...
с гирей
Сосед OJIEHb
+ 0 1
24 февраля 2015 г. 11:40
на шею. а маячки, *КУ!*. вернее, *КЮ!*...
> "обеспечить проведение комплекса мероприятий по снижению риска заражения этим заболеванием других лиц"
А что будет, когда Роспотребнадзор узнает про ОРЗ?
а всему виной то что он нарк в прошлом оттого и сидел 3 года патом иго отпустили так как очень это жырно лечить спидоносца в тюрьме
он чо твой знакомый? не вижу про сиделость в новости
да не он. у нас в доме живет один поц
напечаталип иво на банере и повесилип в городе чтобы народ знал про больного укланиста и не допустил контакта с ним
он потом кучу денег высудит за нарушение врачебной тайны
а я чего то с годами стал не верить в этот спид, думаю нам его придумали в 90 годы что бы на пластиковые шприцы перевести. еще в школе стращали прогнозами что пол планеты заразится к 2000 году. на дворе уже 2015 год а я ни одного спидоносца не знаю лично.
я вапще думаю что все эти балезни новые выдумывают амерекосы. потом закидывают куда потеплее в азию да африку чтобы побыыстрому все заболели. в австралию не закидывают в епонию потому что там нет ни нефти ничиво ценного. в северную америку не закидывают потому что она рядом
Это регулировка численности населения Земли. Версия коспирологическая конечно, но не лишенная разумности
Наверное не прав, но воспринимаю эту болезнь как болезнь торчков.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Крестьянин Буржуй
+ 12 1
24 февраля 2015 г. 11:14
Конечно не прав. Расширяй кругозор. Очень много заражённых обычных людей. Не трубочистов и не торчков.
Буржуй Крестьянин
+ 6 4
24 февраля 2015 г. 11:35
Лучше уж не вникать в тему. Лучше чего другого почитать.
Мнение Буржуй
+ 3 0
24 февраля 2015 г. 15:55
А и верно, не вникайте. Потом такие вот "невникатели" очень сильно удивляются, когда ВИЧ им притаскивает чистенькая и опрятненькая маша-катя-света с работы. Давно уже это болячка стала бичом среди т.н. "порядочных" дамочек и мужчинок, имеющих не сильно обширные круги интимных знакомств.
Нам буржуев не понять. Болячка эта бывает и врожденной. Ващета...
Буржуй Manul
+ 4 4
24 февраля 2015 г. 11:09
Если родители спидовые торчки.
Ещё один Буржуй
+ 7 0
24 февраля 2015 г. 12:57
человека могут и в больнице заразить
штраф 500 руб ????.....вот это наказание......
  • Оставить комментарий
  • Войти