Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За убийство отцом двоих детей в Туве хотят наказать полицейского
Шолбан тоже шумел по поводу этого убийцы, что, дескать, разберется, почему утырку давали условный срок за убийство- прежде чем своих детей зарезать, он убил кого-то, а судьи дали ему условный срок. Полагаю, крайним в этой истории вышел тувинский полицай, а не судья.
Евно Катерина
+ 0 0
26 февраля 2015 г. 15:18
Молодец, женщина, имеешь память. Просто судья Шолбану не подвластна, она на него может смело ложить...или класть, хз как правильно.
Закон такой вот. «Каселек, каселек, какой каселек?! Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!»
Вот и правильно, а то надоели слова: "Вот побьют, убьют, тогда и приходите".
У меня в детстве была ситуация. Старший брат "без крыши" пил очень много, постоянно устраивал скандалы нам с мамой. Мы втроем жили. Однажды пришел в пьяном угаре и начал кидаться на маму, а мне было лет 8-9 тогда. Каким-то образом мне удалось вырваться из квартиры и я бегом побежала в ГОМ, неподалеку от дома был. Как сейчас помню, дверь входная закрыта, я позвонила, отвечает мужик: Чего надо? Я ему объясняю всю ситуацию, в слезах, соплях и т.д. А он даже не открыв двери говорит мне: "Пусть мама сама сына своего воспитывает". И все. Так я и побрела обратно. Благо из соседей один мужчина вышел и угомонил придурка, а так неизвестно чем могло дело закончиться.
Евно Мнение
+ 5 4
26 февраля 2015 г. 13:28
С трудом верится, гражданочка.
непайму. мусор должен был ходить следом и держать за руку
Показать комментарий Скрыть комментарий
пусть теперь отвечает, а то только деньги брать могут.
Сомневающаяся м
+ 8 5
26 февраля 2015 г. 13:24
Не факт, что мент мог бы повлиять на ситуацию. Даже если бы он пришел-он бы ни чего не смог сделать. Максимум-написала бы на него жена заяву. Забрать его не могли-т.к. он у себя дома имеет право находится с состоянии алкогольного опьянения. Ушел бы мент-и он все равно сделал бы то, что сделал.
Мнение Сомневающаяся
+ 3 0
26 февраля 2015 г. 13:47
В состоянии алкогольного опьянения может и имеет право, а дебоширить нет.
м Сомневающаяся
+ 1 1
26 февраля 2015 г. 13:46
а участковый , на что. должна быть профилактика преступления. сейчас конечно сделают дежурного виновным. а виновата коррупционая система , когда в населёном пункте начинают продавать суррогат с района
  • Оставить комментарий
  • Войти