Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проезд в красноярских автобусах пока не подорожает
Обслуживание нулевое: хамство, проезжают остановки и прочее. Не за что платить. Не более 15 руб
Пусть цену скидывают до 15 рублей. Кризис, доходы у людей падают. Все равно себестоимость у них 11-12 рублей
надо на недельку забойкотировать скотовозчиков, тупо пустыми каруселят по городу - и ценник упадёт до 15р. игнорировать сельхоз - ПАЗики, чурко-маршруты, вот тогда и можно начинать давление на кого только можно. а так болтать - толку нет.
Техник Сосед
+ 2 1
27 февраля 2015 г. 06:58
Вы либо не работаете, либо живёти в 5 минутах пешим ходом от работы, если такое предлагаете.
Константин Техник
+ 0 0
27 февраля 2015 г. 14:59
Техник, Вы меня конечно простите, а Вы видите иной выход? Прошу Вас, расскажите...
Автобусы в в массе своей хлам полный. А Омышеву и товарищам все повышения нужно. Ну ничего у Толоконского наверное это не прокатит,это не размазня Кузнецов!
Константин Михаил
+ 1 0
27 февраля 2015 г. 14:57
У лба толоконного - это ещё быстрее пройдёт! Просто сейчас ситуация не подходящая (самое разумное пояснение к повышению цен на проезд, было то, что дорожала нефть, а сейчас - она дешевле некуда, а цены поднять хотят). Придёт время и толоконный лоб быстренько "переобуется" и поменяет позицию! Поэтому прошу не писать про толоконный лоб, что он не размазня - он ещё хуже! Выборов ведь на носу нет? Значит можно и народишку показать, какой я хороший!
Сегодня проехала в 65 маршруте . Проезд был просто ужасающий: такое ощущение что все выхлопные газы с трубы просто проведены в салон. Спросила у кондуктора -киргиза: А почему в автобусе так пахнет? Он меня переспросил: чем? у нас ничем не пахнет! Несколько человек поддержали меня.Доехать до своей остановки не смогла,вышла пересесть на другой маршрут. Заодно и позвонила по одному из телефонов, указанному на листе в маршрутке ИП Ялтонской. Трубку взял мужчина, я представилась, спросила ИП Ялтонскую, немного перепутав ее фамилию, на что мужчина очень обиделся. Далее было еще интересней : спрашиваю, почему на линии неисправный автобус, объясняю ситуацию. А мне в ответ : чего это я придумываю, у них все нормально, а я чуть ли неадекватная девушка или женщина, он не знает как ко мне обратиться не видя воочию.Предложила ему проехать на конечную , а она была недалеко и самому убедиться, на что он ответил, что он позвонит (тому самому водителю или кондуктору)и узнает все. Вот это работа!Особенно после того громкого ЧП на Вавилова, этот же перевозчик.Вывод: Я согласна платить те же 23-25 рублей, но перевозчики должны обновить свой автопарк, посадить квалифицированных водителей, поддерживать чистоту в салоне, следить за техсостоянием подвижного состава.
До колена Лена
+ 2 15
26 февраля 2015 г. 22:03
Ходи пешком, если что то не нравится
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лена До колена
+ 6 0
26 февраля 2015 г. 22:46
а так ответить может только малограмотный, малоуважающий себя человек. Если Вас все устраивает, то продолжайте дальше деградировать, так скоро в каменный век спустимся
До колена Лена
+ 2 8
26 февраля 2015 г. 22:47
Иди исправь, а то языком молоть в интернете - каждый может
Лена До колена
+ 2 0
26 февраля 2015 г. 23:04
Вы читаете через строку? Я как раз не из тех, кто только в инете языком чешет!
До колена Лена
+ 2 7
26 февраля 2015 г. 23:05
То есть после твоей истерики по поводу запаха в автобусе, запах исчез?
Лена До колена
+ 2 0
26 февраля 2015 г. 23:11
я уверена, что завтра в этом автобусе вонять не будет!Потому как, им лишний раз на свой хребет огр*** проверок и проблем не стоит!
До колена Лена
+ 2 6
26 февраля 2015 г. 23:14
Если тебе запах мешает, может тебя подвезти на авто?
СБ До колена
+ 1 0
27 февраля 2015 г. 10:09
Как поглядеть, вы и в жизни просто терпило!!!
Лена До колена
+ 5 0
26 февраля 2015 г. 22:44
Если что-то не нравится -надо исправлять, и в лучшую сторону!
Ага, накаляйте давайте - делайте дороже, рублей на 10 сразу, чтобы народ стекла побил в автобусах.
Константин
+ 12 0
26 февраля 2015 г. 17:53
Уважаемые комментаторы, а кто-нибудь может мне ответить на вопрос: "Как падение цен на нефть, может привести к подорожанию проезда на маршрутных автобусах?" Что за бред?
Дневник наблюдений
+ 20 0
26 февраля 2015 г. 16:45
Надо запретить расчет наличными в автобусах, а сделать по картам, тогда и выяснятся реальные доходы этих неудачников, которые уже столько лет в убыток работают только лица все шире и шире...
Красноярец
+ 4 0
26 февраля 2015 г. 16:21
Волокита - любимый фирменный инструмент чиновников. Но в данном случае они молодцы, смогли заволокитить повышение цены на проезд.
Спасибо.
В Иркутске 13
Дима Тонконог Гость
+ 1 0
26 февраля 2015 г. 19:39
В Иркутске шестьсот тысяч жителей
Местный2 Гость
+ 1 0
26 февраля 2015 г. 17:40
В Иркутске так устроена схема транспорта, что за раз вы не доедете с одной стороны города на
противоположную, там автобусы доезжают до центра, разворачиваются и назад. получается 26 р если как с правого до академа.
Однако Местный2
+ 0 0
27 февраля 2015 г. 00:39
В Иркутске 12 рублей, но если вы в этих автобусах не ездили, то и говорить не о чем, вам красноярские как такси покажутся, а вот доехать с одного берега на другой на одном автобусе реально, просто ехать в два раза дольше.
В Новосибирске проезд 17 рублей. Может, и нашим снизить до этого среднего уровня?
ты несколько лукавишь, там 2х ставочный тариф) по 1му берегу один, через мост другой
Из статьи следует, что у тарифной комиссии прямо руки чешутся пересчитать, а перевозчики стопорят этот процесс. Не подали вовремя весь пакет документов - до свидания в следующем году и нечего вести "переписку", уговаривать! Комиссию распустить или занять действительно важным делом.
В нижнем проезд 20 рэ уже 3 года. Каждый год в ноябре-декабре поднимается пиар-волна маршрутчиков, такая же как и у нас. Мрем, голодаем и тд и тп. Тем не менее, как работали, так и работают. Более того, 3 ипшника возят на 5 маршрутах по 15 рублей, причем безо всяких воплей. Смотрят на них конечно криво, а им пофигу)
Отлично!Мои молитвы Господу Богу услышаны!Если бы не я, проезд стоил бы 87 руб 50 копеек.
Кактамего
+ 4 22
26 февраля 2015 г. 15:04
Увеличили бы до 20 рублей - все бы остались довольны )
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти