Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская поликлиника временно переехала из-за пожара в массажном салоне
Шапокляк
+ 3 0
6 марта 2015 г. 07:47
На врача учатся 7 лет. 6+год интернатуры. И врач получает 10-20 тыс в мес.(кроме участковых), а массажистка такие деньги имеет за сутки. Однако....
ккк Шапокляк
+ 1 1
6 марта 2015 г. 11:15
ТАк иди в массажистки. =) че плакать то?
дело фандюхина живет!!
Там с другой стороны дома еще типо банька-сауна имеется, и вроде как там нелегально прон снимают.
Вет Саша Грей
+ 0 0
5 марта 2015 г. 17:21
Блин! Шура!
Вы же говорили в прошлый раз, что Вы тёзка Мари́ны Энн Хэ́нцис.
И вот опять: "там нелегально прон снимают."
Щас объявят о наборе медсестер в поликлинику...
отвратительный салон был, к слову.
Вася Пчёлкин лешка
+ 1 0
5 марта 2015 г. 16:07
трочильня там была кажись
Отвратительная поликлиника к слову.
Согласна , обращалась пару раз , первый раз мне выдали направления на платные анализы , даже не попытавшись предложить бесплатные , второй раз дали такую смешную бумажку , на ней был распечатан перечень всех возможных лекарственных средств от простуды , в нескольких местах врач галочки поставила , причем даже не глядя , это типа такое назначение . с таким же успехом я бы могла в аптеке встать возле витрины и с закрытыми глазами пальцем потыкать .
Место такое
насколько я помню 11 поликлиника всегда и находилась на железняка.......а на весны был её филиал....
Very patient Patient Павлег
+ 5 0
5 марта 2015 г. 14:32
На Весны, 11, как на Партизана Железняка, 30 и Тельмана, 14а - филиалы 14-й поликлиники Советского района.
Девять лет обслуживания в этой поликлинике оставили не лучшие, даже печальные впечатления. Рад, что буквально месяц назад прикрепился к другой поликлинике. Земля и Небо.
? Very patient Patient
+ 0 0
6 марта 2015 г. 10:13
Вы не представляете что там сейчас творится в связи с этим пожаром (филиал на Железняка)
ПППВ Very patient Patient
+ 1 0
5 марта 2015 г. 19:46
Забыли филиалы на Воронова,18 и Металлургов,1.
  • Оставить комментарий
  • Войти