Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский депутат предложил застроить набережную у Речного вокзала
Мда, я был лучшего мнения о Абасове...
Юля Папа Карло
+ 2 0
14 марта 2015 г. 15:49
Ты его уважал за то, что он смог тебе квартирку в говнорайоне построить. А ты за ипотечку вселился туда как неудачник и нищеброд,живешь и радуешься, мнение свое тут высказываешь, которое никому не интересно)))
Потому и давят нас как клопов что нет никакой солидарности,шкурники выросли и шкурников рожают дебилоидных.
Подпишите:-
С января месяца 2015 года в Забайкальском крае прекратились выплаты пособий многодетным семьям. Январь, февраль и март многодетные семьи не получают никакой положенной помощи.
"Правительство края говорит, что в нет денег. Тогда как на зарплату депутатам деньги есть каждый месяц. Мы такие же люди, наши детки тоже хотят хорошо кушать!" - говори Клавдия, автор петиции.
Поможете Клавдии и другим мамам вернуть пособия многодетным матерям?
https://mail.yandex.ru/neo2/?uid=152896798&login=iw-lewchenko2012#message/2180000006169857148
каждый депутат не просто депутат у каждого свои интересы вот этот как то близок со строителями и хочет отката получить
Ужасно!! Кроме как враг народа никак не могу назвать его! Вмест о благоустройствА придумал загадить. Согласилась бы только при условии,что сам он ляжет в фундамент этого комплекса!
Последние два года я и пытаюсь вам объяснить что те перевертыши которых мы выбираем в одночасье врагами народа становятся.Иначе слов не подобрать.
ёмоё Не везучий я
+ 1 1
12 марта 2015 г. 13:29
самый умный что ли? а то мы не знаем ,что сами себя они выбирают
ругаетесь злословите пылает праведный гнев а такой нечисти как он просто плевать и это печально при толокне кстати подобная хрень будет не единожды
Да какой к черту Абасув депутат? Все мы знаем, что свободных выборов в России нет!! Значит Абусов и его приспешники- замозванцы. И должны быть привлечены к уголовной ответственности. С учетом того, что он натворил в Красноярске.
Красноярец
+ 4 0
11 марта 2015 г. 16:05
Абасов нех тебе тут вообще делать - чемодан, вокзал, Баку.
Практически в городе негде отдохнуть,скоро лавочек не останется.Эта театральная не место отдыха.
  • Оставить комментарий
  • Войти