Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край может получить 5,8 млрд рублей из федерального бюджета
Россия погрязла в коррупции. Каждый день сыпятся новости о взяточниках и казнокрадах, причем аппетиты "слуг народа" растут в геометрической прогрессии. Введение конфискации спасет страну, но за это депутаты в Госдуме категорически отказываются голосовать уже много лет подряд, и все по понятной всем причине. По этой проблеме и по другим вопросам нужно учиться у Китая, там за эти "милые" проступки -смертная казнь, не зависимо от рангов, занимаемых должностей и от степени приближения к руководству страны.
Тогвалищи, леволюционные настлоения наластают.Неоходим новый деклет
Что опять воровсской и под конкретных феодалов? .... что то об освоеной от народа денежке в том числе и иностранной ,власть предпочитает молчать а те которые деньги "просрали" почему то списывают на кризис ...хотя это под сомнением...
может получить, а может и не получить. новости как у бабушек на лавочке.
Налоги край собирает -в центр отдает, там перераспределяют по-своему высокому усмотрению, в край возвращают мизер. Потом выпрашиваем подачки. Богатейший край и стоит в очередь за помощью. Справедливо? Сейчас помощь ДНР, ЛНР, потом еще кому нибудь? У самих в стране жизненная ситуация с каждым днем все хуже и хуже,народ нищает, а ведь экономический кризис только начался, что будет дальше?
В конце 2014г. "шепотом" и тихо-тихо объявляли в нашем субъекте бюджетный долг более 68 млрд.руб., сейчас он значительно больше. Отдавать банкирам все кредиты придется и с немалыми процентами. А на какие цели ушли эти заемные деньги? А можно ли было обойтись без них? Если и выделят 5,8 млрд. руб. - то эта сумма никак не спасет край. В очередной раз растащат на зарплаты чиновникам, откаты и др. "необходимые" нужды.
федералам этот кредит тоже отдавать придётся. а бюджет дефицитный.
Надо просто почаще губернаторов обыскивать, может и еще несколько млрд. найдется
загадка Бывает
+ 0 0
13 марта 2015 г. 10:33
Начать с нашего и с Кузнецова
На кой карусель?
При досрочном погашении банковских кредитов приоритет будет отдан кредитам с самой высокой процентной ставкой и ближайшим сроком оплаты. (из текста)
Я в этих цифрах - ни буб-бум,
Аж, голова болит от дум,
И, хоть в кредитах полный лох,
А, всё же, чувствую подвох.
Кредиты надо нахватать,
Потом успешно промотать,
Затем досрочно погасить,
На кой же, хрен? - хочу спросить?
На кой такая карусель?
Ну, непонятно мне, отсель.
Выходит, край живёт в кредит,
А где-то сторожит бандит?
Перечитал на пять рядов -
Стиль изложения бредов,
Как и бредовая идея -
В кредитах жить, от них балдея!
ха ха.край в14г собрал налог и т.д в 400 млр .из которых кремлю отдали 2/3 от собранного. теперь подачки выспрашивать начинают в виде этой суммы 5млрд и т.д.за то дыры в бюджете слуги успешно закрывают кредитами с банка и т.д,которые рекомендует тот же кремль.слуги а кто процент выплачивать банку будет?ВЫ? сибири давно пора все сосущий кремль куда подальше послать.пока есть что ещё себе для развития оставить,не учавствоя в таком бл.тстве что ввп с барыгами нац.достояния развёл за 15 лет правления.хоть гсм рублей по 10 будет...
Слава КПСС
+ 3 1
12 марта 2015 г. 18:12
Предлагаю потратить на сдачу норм ГТО
В Великобританию за минувшие 10 лет были тайно переведены капиталы на сумму около £100 млрд (более €138 млрд), в том числе из России.
Издание подчеркивает, что в основном это деньги россиян, которые «ищут безопасные места для хранения или отмывания капиталов за пределами страны».
Эксперты установили зависимость от предоставляемых Центробанком данных об оттоке капитала с данными о притоке капитала в Соединенное Королевство.
Значительная часть средств попала на рынок недвижимости. Кроме инвесторов из России, деньги в Великобританию переводили также из Греции, Израиля, Китая и стран Ближнего Востока.
По данным Центробанка РФ, чистый отток капитала из России в 2014 году составил больше $150 млрд. Наибольший отток произошел осенью, что совпало с введением очередных санкций в отношении России. В 2013 году показатель составлял $61 млрд. Таким образом, отток увеличился в 2,5 раза.
Дайте мне такой кредит!!! Пожалуйста!!! Я себе остров куплю небольшой!!!
Ранее СМИ писали, что только один КРЭК получил более 6 млрд. из бюджета и где они?
Orion КРЭК
+ 0 0
12 марта 2015 г. 17:28
Ищите статью "КРЭК для губернатора", там все понятно написано.
Ждем новых квартир с миллиардами в кладовке, и "модернизации" по типу КРЭКовских.
всего в 5,8 раз больше чем заначка сахалинского губернатора (б/у)
Дефицит 17 ярдов. Выделили 5,8. Грустная новость по сути.
Куда за своей долей приходить?
У кого то будет новая машина и квартира)
Жителям нашей страны под такой процент бы деньги давали.
Кто там кредитовал регион? ВТБ? Награждали вчера вон их, красавчики!!!
Заплатят часть кредитов, а остальное разворуют, а как придет время новые кредиты погашать и оставшиеся, еще в долг возьмут и так по кругу=)
Кубе все долги многомиллиардные списали, а своей же территории дают в долг под проценты! До чего я дожил!
zlobin местный
+ 3 1
12 марта 2015 г. 17:51
Какие проценты ?! 0,1 в 15 раз ниже инфляции .Будьте адекватным .
Если бы мне 1,5 миллиарда перепало бы, я был бы доволен.
городской селянин Евгений
+ 0 0
12 марта 2015 г. 19:14
Смешно.....,если бы не было так грустно=чин у чинаря через банк занимает деньги на свои амбиции.Более триллиона уже дали банкам,теперь через регионы ещё ввалят(а совладельцы банков все чинари через подставных.
Вот поставте плюс ,если сахалинский губер(одной налички какраз 1,5ярда)= это пример поведения губеров на 90%.Он ,что такой один?Кто-то в это может поверить,что взяточник-казнократ для губеров редкость?
Карлсон-Саянский Евгений
+ 0 0
12 марта 2015 г. 19:09
Пишут может получить, значит если и дадут, то меньше.
Эти деньги краю теперь как мертвому припарка :), всё одно добра не будет от них.
На ментов и чиновников, чтобы не забузили...
  • Оставить комментарий
  • Войти