Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск поможет Алуште с генпланом
Святослав.
+ 1 0
17 марта 2015 г. 16:44
Заместитель главы администрации Алушты Энвер Арпатлы, молодой, энергичный и грамотный руководитель. А чтобы сделать выводы, специалисту нужна информация. В частности в данный момент, остро стоит вопрос о выборе форм управления жилым фондом в Крыму, а так же с рисками, связанными с передачей управления частным компаниям.
жители Алушты не ведитесь ,это прикол
Все. На Алуште поставлен крест.Абасы, Мурадяны, Егоровы покажут жителям Алушты,как "надо строить"
Алуште нужен Париж
Анатолий
+ 9 0
14 марта 2015 г. 15:46
Не понял,зачем им в Красноярск?,ведь для Красноярска генплан делали москвичи(Гипрогор)и угадайте кто ещё(питерцы РосНИПИУрбанистики) и всего за 4-месяца всё сделали(они ведь лучше местных архитекторов знают,что городу надоЯ в Красноярске живу 25 лет и то время от времени нахожу места,где ещё не былА тут за 4 месяца всё разрулили.Алуштинцам надо в москву ,им до москвы ближе.
За что же их так?
Наблюдатель
+ 11 0
14 марта 2015 г. 13:36
А ведь такой красивый курорт был, с чистым воздухом, пляжами. Ну а если наши начнут помогать и в Крыму Абасовско-Мурадяново-Егоровские джунгли получатся, в Акбулатовской упаковке. Жалко Алушту.
Мне одной жалко несчастную Алушту, которая попросила помощи у города с каменными джунглями?
Котофей. 2
+ 8 0
14 марта 2015 г. 22:49
Мне тоже жалко. Упаси Господи Алушту от такой помощи!
боже мой,со своим-то никак не могут разобраться,а Алушта приморский город со своей спецификой
злючка ,
+ 6 0
13 марта 2015 г. 23:36
Читаем между строк.
- Мы из Красноярска, приехали вложить бабло, что вы нам можете предложить, мы от... сами знаете...
_ А... да ... кто-то, что-то, про вас говорил, что когда-то у вас чалился, ну а что у вас есть?
Если только свой генплан им отдадим .
  • Оставить комментарий
  • Войти