Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Торговца героином с партией на 6 млн рублей поймали в Красноярске
крыша крышу топчет в грязь...
надо этого барыгу сжеч в той же котельной что и его отраву
Катерина
+ 0 1
16 марта 2015 г. 13:53
Вот лоханулись полицаи! При задержании оказал сопротивление и остался жив! Удивительно добрые люди- эти наркополицейские.
вещ доки в полном объеме не всегда до экспертизы дотягивают,барыге в принципе все равно,2кг или 3кг,срок дадут максимальный...а ФСКН кило через своих "агентов"пустят по новой...это было и будет всегда,просто нужно с товарищами по погонам делиться и шелестеть будет на протяжении всей карьеры.
А куда потом изъятое девают?
мой знакомый работал водителем. так они частенько курили с таварищами вещ доки но через год начальство прознали и чтобы не выносить мусор из избу просто попросили уйти по собственному. я думаю что и сейчас такое практикуется :) а еще разбирали по домам конфискованое у грабителей если хозяин не находился
Продуманные ребята;) Нормально)
Буржуй 1488
+ 2 1
16 марта 2015 г. 11:10
В кочегарке жгут и акт составляют. Накапливают в комнате хранения вещдоков и в час икс предают огню.
1488 Буржуй
+ 1 3
16 марта 2015 г. 11:22
Ясно. Ну и хорошо, если так. Главное, чтобы по 2-му кругу не пустили...
уго Буржуй
+ 4 3
16 марта 2015 г. 11:21
знаем сказки про кочегарки. Где яко-бы уничтожают наркотики.Жгут толченный гипсокартон. Настоящие наркотики только можно догадаться где оказываются.
Дадут пожизнное, но условно. Без права торговать наркотой в течении 3 лет.
Так дайте уроду пожизненное - зачем грозить?
МистерСыщщик
+ 20 1
16 марта 2015 г. 10:46
Даешь пожизненное торговцам смерти!
sr МистерСыщщик
+ 5 1
16 марта 2015 г. 14:12
так можно половину ФСКН пересадить
СЛОН МистерСыщщик
+ 5 1
16 марта 2015 г. 13:52
Даёшь наркоторговцам весь объём изъятого дерьма разом вводить. Выживет значит повезло.
  • Оставить комментарий
  • Войти