Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская фирма заплатит 80 тыс. рублей за ошибку при трудоустройстве бывшего пристава
За, что еще штраф придумают? За проход мимо государственной организации без поклона?
ООО частная контора, какого лезут в их дела?
ххх пофигу все
+ 3 0
17 марта 2015 г. 10:47
Вам не угодишь. Не борешься с коррупцией - орете почему не борются. Борются, ноете почему мешают бизнесу. Вы реально сами не понимаете зачем эти проверки и уведомления?
Логики просто не вижу , руководящая должность при частной фирме на мой взгляд не должна попадать под этот пункт , ну судье виднее, видимо у нас и эту байду уже прописали.
Сын поступил на госслужбу, 3 месяца проверяли. Когда заполнял анкету должен был сообщить адрес места работы, где и кем работают родители. Сколько метров квартира, вплоть до миллиметра. Есть ли сберкнижка и сколько на ней сбережений , вплоть до копейки. Оказывается и после увольнения с госслужбы, их держат под контролем - однако.
Сергей Н.И.КИ.
+ 4 1
17 марта 2015 г. 11:52
СБЕРКНИЖКА! о, мой б-г! вам сколько лет??? этой тряхомудией уже никто в здравом уме не пользуется :)
а посему вы бога через дефис пишете? еврей что ли?
Н.И.КИ. e.в.
+ 0 0
17 марта 2015 г. 16:13
Когда учился в школе то при устройстве в труд отряд, надо было открыть сберкнижку, до сих пор и болтается. Пить- есть не просит. За ваш здравый ум я очень рада. ( лишь бы пукнуть). А, вы 24 года смогли бы купить квартиру не в ипотеку?
Я купила ее раньше, но при чем тут я?
Н.И.КИ. e.в.
+ 0 0
17 марта 2015 г. 16:25
Вообще то я ответила оппоненту под ником Сергей. За вас я тоже очень рада.
Ясно. Промахнулись.
Н.И.КИ. e.в.
+ 0 0
17 марта 2015 г. 16:38
Извиняюсь , только сейчас увидела свою ошибку.
Гнев народный Н.И.КИ.
+ 5 10
16 марта 2015 г. 21:29
семейка паразитов
электрик Гнев народный
+ 4 0
17 марта 2015 г. 09:12
паразит тут - ты, народом не прикрывайся.
Н.И.КИ. Гнев народный
+ 6 1
16 марта 2015 г. 22:00
И вам не болеть.
пенсионерка Н.И.КИ.
+ 3 1
16 марта 2015 г. 21:01
фамилию жены надо брать
Вывод - во избежание чего либо не стоит брать на работу бывших служителей закона
Буржуй геныч
+ 2 1
17 марта 2015 г. 09:09
А на некоторых должностях не бывшие абсолютно бесполезны. Требования нужно соблюдать.
геныч Буржуй
+ 5 1
17 марта 2015 г. 09:58
а на некоторых должностях бывшие абсолютно бесполезны
reader геныч
+ 4 0
16 марта 2015 г. 20:54
Да, хороший стимул для этого!
Уведомления надо вовремя посылать.
прокуратуре совсем делать нечего...
reader Бывалый
+ 4 0
16 марта 2015 г. 19:47
Зато как эффективно - 80 тысяч, и как будто за что-то, это ж не налог на воздух, который не поймут!
Наверное, отдел кадров перед этим сократили, вот сэкономленные средства на штраф и пойдут...
  • Оставить комментарий
  • Войти