Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец получил 2 года лишения свободы за стрельбу из-за тесной парковки
ичо? спешил... поставь машину подальше где есть место 20 секунд роли не играют а если мужик щетает что играют то он и правда дурак патамушта в таком случае надо вызвать скорую и сидеть рядом ждать а не за колесами бегать. страшно иногда и подумать об этом. ладно я всех в своем дворе знаю ато приедешь так куданить парканешься в свободный карман а к тебе какойнить даун со стволом подвалит и начнет усирацца что это иго место. пусть посидит о больной жене подумает
Красноярец
+ 2 0
19 марта 2015 г. 20:19
Как в Америке стало :), есть песня Вилли Токарева "Два автомобиля" про подобную ситуацию:
Ехали по Брайтону два автомобиля:
В первом Циперович был,а во втором был Миля.
Ехали-спешили, чтоб в кабак успеть -
Там оркестр в восемь начинает петь.
Нет нигде стоянки, Брайтон весь забит,
Им уж не до пьянки, их уже знобит.
Вдруг они местечко увидели вдали
И к нему рванули быстро, как могли.
Но столкнулись оба. У, какой завал!
А в это время кто-то свой кар запарковал.
Миля вынул дуру и нажал курок -
Миля Циперовичу преподал урок!
Миля Циперовича как отца любил,
Но из-за стоянки он его убил
Где же, здесь машину мне запарковать,
Если здесь за место стали убивать?!
Откуда ж вы такие, психически больные?
Вас, говорят, с России забросила стихия.
Поверьте и поймите, мы все на динамите
Так вы ж нас не стреляйте, пойдите погуляйте!
Оц-тоц-первертоц - куда же я приехал
Оц-тоц-первертоц - куда ж я прилетел
Оц-тоц-первертоц - мне очень не до смеха
Оц-тоц-первертоц - не это я хотел.
Свобода, свобода, свободы не видать.
Зачем её народу решили в руки дать?
Да лучше быть в тюряге - там вряд ли замочат.
Там три мента над каждым и два из них стучат.
Оц-тоц-первертоц - куда же я приехал
Оц-тоц-первертоц - куда ж я прилетел
Оц-тоц-первертоц - мне очень не до смеха
Оц-тоц-первертоц - не это я хотел.
Улицы на Брайтоне запружены авто -
Едут эмигранточки в меховых пальто,
Едут в рестораны на танцы и растраты,
Рассказать всем мансы, показать караты.
Ньюслаб как обычно исковеркал информацию.... Пострадавший стоял и ждал, пока машина, перегородившая дорогу, выгрузит товар в магазин. Не парковал он свою машину! он также не мог проехать и спокойно ждал, чего нельзя сказать о стрелявшем
А че пропустить не мог?
Катерина
+ 2 1
19 марта 2015 г. 12:05
Ладно бы в морду двинул, а то жесть какая- в глаз выстрелил! Надо было еще присудить инвалидность жертве оплачивать пожизненно, а не из наших налогов!
а есть такие люди они которые дать в морду не совсем готовы но будут носить нож или ствол а пацаньчики биты возят и типа их оправдание: ну вон сколько бандитов и хулиганов ходит патаму приходицца баяцца за сваю жызнь и возить биту ствол там нож. а на деле то они и есть такие же бандиты и беспредельщики
Может у жертвы тоже свои резоны были, в статье ни слова про то, почему потерпевшей так припарковался. 2 года за попытку убийства это слишком мало, завтра этот чудак на м, окажется недоволен вами, или вашими родственниками или ребенком, причины у него найдутся, и тоже шмальнет в них. Только в этот раз ему повезло, и потерпевший выжил, а вам может и не повезти. Стрелявшего надо было либо упечь лет на 10 не меньше, либо потерпевшему самому его инвалидом сделать.
ЧИКАГО!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какая идиотская отмазка "спешил домой, чтобы доставить лекарства своей тяжелобольной супруге". То что стрелял в кого-то еще и по такой "причине" - это показатель как раз безответственности! И не надо прикрывать признаки быдла за маской героизма! Жену он летел спасать! Фу блин! Как раз должно быть наоборот - тебя дома ждет больная жена, которой нужно твое присутствие, забота, поддержка, а ты стреляешь на улицах в людей за просто так. Нужно головой думать же ведь, что последствия от стрельбы намного плачевнее, чем от того, что ты приедешь домой позже на 10 минут из-за затора на дороге.
Во всем виноваты ушлепки на авто которые паркует их где попало. У меня полный двор такие ушлепков.
сибиряк Вася
+ 0 0
10 апреля 2015 г. 15:37
Вот именно!Этому козлу надо было оба выбить,чтобы больше не пакостил
Бандерас
+ 0 0
18 марта 2015 г. 23:22
Сплошное горе какое то... Смерть жены стрелка, срок, потерянный глаз потерпевшего.
Из травмата можно по закону только по ногам шмалять. Стрелок не прав по любому.
что-ж получается
+ 7 3
18 марта 2015 г. 19:16
купил машину! а на стоянку денег нет? Или гордыня одолевает! вот мол я-хозяин жистьни!И результат на лицо.Ибо другие тоже хозяева!
Wухомор что-ж получается
+ 1 0
18 марта 2015 г. 19:25
Все начинается с рогатки и мании величества, при условии что у других этого нет.....а если оппонент тоже имеет шанс то тогда кто первый и ему повезет тот и выжил...ковбои дикие одним словом в демократии без оружия нельзя ни как это вам не коммунизм и шансы должны быть равны.
Крке Wухомор
+ 2 0
18 марта 2015 г. 22:57
То, что в России -- отнюдь не демократия, и люди живут отнюдь не в соответствии с демократическими ценностями, так как последние предполагают помимо всего прочего еще и гражданскую сознательность. А у нас одну систему ценностей (коммунистическую) разрушили, а на ее место ничего толкового пока не поставили.
Ну почему же чинари к деньгам себя подвинули, а от народа миску отодвинули и на цепь посадили чтоб миску только глазами видеть и служить им за еду.
Думается, если бы пенсионер просто сказал, что везёт лекарства тяжелобольной супруге, СПОКОЙНО, то ничего бы этого не было. Привыкли всё решать "по понятиям", как в мерзком помойном потоке тупых телесериалов о зэках и ментах, и прочем барахле.
Водитель Гость
+ 11 1
19 марта 2015 г. 06:57
Хамло спокойствие и вежливость воспримут как слабость.
Александр Гость
+ 3 2
19 марта 2015 г. 00:24
Наивность.
Добрый Гость
+ 14 2
18 марта 2015 г. 21:46
самый здравый комментарий! Нужно быть добрее, уметь прощать обиды, уступать дорогу пенсионерам и не качать права перед подростками.
Два дебила - это сила
пенсионерка
+ 8 4
18 марта 2015 г. 18:31
Глаз то вернул человеку?
Причинение морального вреда теперь как не надо оплачивать, человек теперь инвалид
Раз купил пистолет, значит когда-то хочется стрельнуть...
Теперь будут знать, как машины ставить, как хочется... Впритык к подъезду/к выезду... Грубо, надо наказать стреляющего, но тоже к пострадавшему нет сочувствия. Будет всем некультурным водилам уроком... А если, например, скорая к кому -нибудь, а там какая-нить Цивик загораживает проезд? Нет, пардон, сочувствия к пострадавшему.
Скорее всего, какой-нибудь молодняк поставил очередной свой Mark II , еще и "качал" и наезжал на пенса. Я паркуюсь как хочу, за что и получил...
застрельщик и новатор 1488
+ 1 1
18 марта 2015 г. 18:16
марковник
почему-то к пострадавшему нету сочуствия! Ибо вижу как во дворе паркуются всякие п-расты
Jason быль
+ 2 0
19 марта 2015 г. 02:09
теперь в каждого стрелять?
Вася Jason
+ 2 1
19 марта 2015 г. 02:57
Зачем в каждого? человек стрелял в того кто паркуется не правильно
Бывалый
+ 43 12
18 марта 2015 г. 17:46
мало дали придурку
Вот так вот... 2 года за тяжкую травму... порой за факт убийства на лицо, ничего дать не могут..под амнистию пытаются закосить.
Jason Пупкин
+ 0 0
19 марта 2015 г. 02:08
Кто же это мог быть?
прочитал
+ 26 18
18 марта 2015 г. 17:40
ён ещё хуже станет парковаться !с одним глазом-косой
  • Оставить комментарий
  • Войти