Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Снегопад в Красноярске спровоцировал пробки на дорогах
дед мазай
+ 0 0
19 марта 2015 г. 14:16
Не дам ни одному зайцу просто так утонуть,всё таки это в наше время ,валюта!
дед мазай
+ 5 0
19 марта 2015 г. 12:59
Для Красноярска снег уже катастрофа? А что будет когда придёт половодье?!
Мимокрокодил дед мазай
+ 1 0
19 марта 2015 г. 14:04
Зайцы утонут!
coffeman911 дед мазай
+ 0 0
19 марта 2015 г. 14:02
Тогда уже ты со своей лодкой будешь барыши подсчитывать)
если бы дорожники в час пик выгнали бы всю технику, вы бы все до сих пор в пробках бы стояли
люся ёж
+ 3 3
19 марта 2015 г. 13:07
А что ночью и до часа пик работать нельзя было?
Они сейчас в теплой конторе сидят, радостно барыши подсчитывают, какие огромные объемы проделанной работы указать и сколько за это денег получить)))
Как их проверишь? Факт что дороги перемело был? Был!
кто минусанул? ктото не согласен? ну так вперед на машину и из центра в северный прокатитесь
Мимокрокодил OJIEHb
+ 3 6
19 марта 2015 г. 11:57
Автодорожники же.
Сидят сейчас в теплых и уютных помещениях и минусуют недовольных.
Утром проехал, ни одной аварий. по времени затратил на 7 минут больше, потому как сам ехал осторожнее.
а мне не удалось утром приехать на работы. у меня в квартире камунальная авария праизашла :)
Евно OJIEHb
+ 3 0
19 марта 2015 г. 11:58
Ягель хоть не подмочило?))
как грицца па штанам текло в рот никапли не папало :)
ехал через взлетку и шахтеров из рощи до кванта щя. ниадной убиральной машины! в некатарых местах каша сантиметров 10! а ведь вечером скажут что вывезли трилиард кубов чичи высыпали кучу соли и все делали аперативно и добавят что снегопад был внезапно неажиданным! то есть они на завтрашнюю погоду не аринтируюцца вапще пусть синоптики и врут почти всегда но тут то можно было быть готовыми. а люди во время осадков вапще люто отупевают. начинают врезацца, или просто машины ламать посреди дороги и стоять создавать пробки
таксер со стажем OJIEHb
+ 3 0
19 марта 2015 г. 12:19
Соль ездят сыпят ночью, не чистят, говнища разодят на дорогах, лучше б не трогали совсем, все равно быдлятина долбится
Да,чича там добрая была. Едешь как по коврику)
Катерина OJIEHb
+ 3 4
19 марта 2015 г. 11:48
Две убиральные машины утром в 9 часов шли по Тельмана и повернули на Металлургов вправо, лично видела. Так что на надо ля-ля. Только снег все сильней и сильней. Зима догоняет- это хорошо, а то Енисей обмелел совсем.
я знаю куда они потом поехали. я по гайдашовке в это время в сторону рощи ехал они парой мне на встречу гребли снег друг за дружкой
и это единственные машины которые были на задворках которые я встретил проехав порядка 10 километров. и даже если я больше не встречал машин но они были значит они ехали гдето впереди меня в попутном направлении с поднятыми лопатами и выключеными щетками
такого кайфа по утрам давно не было! красотаа!
крассбыт
+ 1 0
19 марта 2015 г. 10:54
Сегодня утром в шестом часу . стоит в сугробе легковушка . Веревки нет .куда лезет не могу понять.От казал в помощи потому как торопился. Помогаю всегда.
бумеранг крассбыт
+ 4 0
19 марта 2015 г. 13:03
Молодец что всегда помогаешь. Говорят есть закон бумеранга, влетишь в сугроб и будешь замерзать, тебе тоже скажут: извини спешим сильно)))
Андрей крассбыт
+ 3 2
19 марта 2015 г. 11:36
Всегда, оно и видно.
Мимокрокодил
+ 0 1
19 марта 2015 г. 10:49
Ждём эпичных драматических видео на ютубе
ОJIЕНb Мимокрокодил
+ 5 1
19 марта 2015 г. 11:07
говорят на дрокинской горе апокалипсис настал. там собрались десятки кибаргов и они продолжают заполонять северное шоссе
У нас всё почищено и подсыпано.
Сама песочком посыпаешь?:)
Во дворе и около. Улицу- САТП
100 лет жили и горя не знали.Откуда нанесло снега в Сибири?
зима в накауте всю зиму гдето за городом провалялась а тут очухалась блин
снег? в Сибири? Вот это номер! (сарказм)
А на что дорожники рассчитывали? Что мы в Африке живём? Небось по бумагам и подсыпка и уборка снега уже прошли.
таксер со стажем 1+1
+ 11 2
19 марта 2015 г. 12:16
вам за каждой машиной следом ехать подсыпать? Ездили там и чистили и подсыпали утром. Вам в городе соль тоннами сыпят все равно бьетесь, толку? теже пробки тока машина грязная
Все впоряде 1+1
+ 30 12
19 марта 2015 г. 10:40
Если не знаешь все тонкости работы дорожников молчи. Много вас таких умников все на дорожников валить. В правилах указано при неблагоприятных условиях водитель должен снизить скорость,а не лететь как сумасшедший. Дороги чистятся в дежурном режиме постоянно. Я посмотрел бы как все ездили бы если бы вообще не чистить.
МиЛеди Все впоряде
+ 1 5
19 марта 2015 г. 13:40
Я не оправдываю улетевших водителей.
НО... снег уже валит не первый день, а спец.техники у нас в городе не наблюдается. Где она?
Трасса жуть. Тормозить в обычном режиме просто бесполезно. В районе Дрокино 12 побитых машин, ушатали патрульку ДПС видимо экипаж выехал на ДТП. Есть отдельно стоящие, видимо протаранили отбойники в т.ч. жипы. Фура улетела в кювет. Разбитых в хлам нет тока у таза морда веером и бачек омывателя на дороге.Спасибо инспектору который встал наверное за км от этого всего и требовал от потока снизить скорость.
в новостях пишут не менее 20
Буржуй Натка
+ 4 0
19 марта 2015 г. 12:57
Если бы я начал считать на ходу написали бы что 21. Так что извиняйте.
Красноярец Буржуй
+ 10 0
19 марта 2015 г. 11:40
Утром ехал по Дрокинской горе, нормальная там дорога для зимы. Просто ехать надо культурно с учетом обстановки.
Буржуй Красноярец
+ 5 0
19 марта 2015 г. 11:46
Спешат ведь. Асы ведь.
12 обезьян не способных понять (без подсказки дпс ) что нужно снижать скорость)))
Мимокрокодил пофигу все
+ 1 3
19 марта 2015 г. 11:06
Утром все машины едут на автопилоте
Буржуй Мимокрокодил
+ 2 0
19 марта 2015 г. 11:25
Дело не в автопилоте. Таи продавали приличную колею. Она то есть, то ее нет т.е. как бы ремонтировали. Думаю при обгоне даже на небольшой скорости машину может швырнуть.
таксер со стажем Буржуй
+ 1 2
19 марта 2015 г. 12:14
руки/ноги/мозги чтобы рулить/управлять нужны! Тут 2 раза в порт 2 обратно и все гуд, а эти плетутся 60 и еще бьются, как?? реально обезъяны потому что
V Буржуй
+ 17 1
19 марта 2015 г. 10:28
Ого,это + , занимаются чем положено.
  • Оставить комментарий
  • Войти