Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
До 1800 полицейских могут сократить в Красноярском крае
что делать то будут депутаты и тд, на кого команду фас делают то..., что бы расправиться. меня одну бабу столько лет полиция уничтожает вместе с заинтересованными лицами по заказу. а что в бандиты пойдут, вопрос- в данный момент кто.... при такой полиции хуже не станет, когда позволено и им и другим, убивать, доводить до смерти, суицида,отбирать все.... и т.д. ну, многие злые на тех, кому власть в руки дали, вот этим богам не мешало бы и пострадавшие теперь попасть, которые привыкли полицию для себя держать то..
Пенсионер
+ 9 1
20 марта 2015 г. 02:46
Какие к черту "оборотни в погонах"?Там разницы нет:штабные,тыловые или на земле(это для тех,кто понимает,вернее знает работу эту,т.к.это не армия).Сокращать надо реальные(а не номинальные)зарплаты чиновников .Пусть реально получают скажем,не более 50-60 тыс.руб в месяц.Тогда на своей шкуре они прочуствуют,как мы живем.
Фрундзе Пенсионер
+ 3 1
20 марта 2015 г. 17:51
Какие реальные номинальные? вот не знаешь же о чем говоришь. Ты просто нагло лжешь, мог раньше толкать телегу о зарплатах чиновников, а теперь все декларируют свои зарплаты, иди на сайт и смотри, у рядовых сотрудников, даже у заместителей руководителей нет таких зарплат. Как же бесят такие, лишь бы сказать. Вот давай, покажи, у кого такая зарплата. Пенсионер видать уже просто из мозгов выжил
Фрундзе Фрундзе
+ 2 4
20 марта 2015 г. 17:54
у рядового сотрудника администрации края зп в районе 20-25 тыс, в городе такие же, плюс запрет премий и индексация, просто с потолка цифры взял. поражает в людях эта ненависть к чиновникам и полиции, по своему опыту замечал, что это просто неудачники, которым надо обвинить кого-то в своих проблемах. Мол, я г..., алкаш и выгнали с работы, виноваты чиновники!
Константин Фрундзе
+ 5 1
21 марта 2015 г. 05:44
Согласен в чиновники и полицию идут неудачники, это факт. Только тот кто свой бизнес открыть не смог, а на дядю работать не смог так как ни чего делать не умеет и научить его не могут, такие и идут в полицию или чиновники, там ни чего уметь делать не надо.
Чистый Пенсионер
+ 3 3
20 марта 2015 г. 16:36
""Какие к чёрту оборотни"?!! да в России ли ты живёшь? Тут 80% те кто носит полицейские погоны - обортни.
россея Пенсионер
+ 11 2
20 марта 2015 г. 03:09
50-60...чтоб я так жил... надо 15-20 как большинство населения.
Сокращают "оборотней погонах" - значит будет всплеск преступности.
у ввп и барыг нац.достояния на первом месте сейчас армия стоит(т.к попа их на сковороде сейчас) .так что по контракту хошь не хошь пойдут ... что и требуется. а народ пох.
я против!!!!!! сокращения "ментов", именно тех кто вынужден работать с нами (называйте как вам позволяет ваша извилина в штанах)! е сть и у меня претензии к МВД, но это лично моё ( оружие). а вот када моего сына на велике гонял зелёный москвич, тогда сотиков не было, то они менты со мной полдня гоняли на уазике по кустам и протокам... а вот буржуя не было... он уже в кресле сидел... вот щас с 6 этажа нарик ходит с тросом и гайкой, кто пойдёт и завернёт ему ласты????? буржуй канешно нет, он ТРОЛЛЬ, мне 60 с лихуем лет... тоже не рэмбо, и чо делать???? а вот и финиш - звонок в МВД и может не щас, но сирамно спеленают и накостыляют и прочее, т.к.жертв нет а трос в шланге с гайкой есть! и скорей бы уже... ястынская 4.
Игорь дед
+ 10 6
20 марта 2015 г. 08:29
Передай бабке микрофон. Она, пожалуй, более внятно пояснит
Дмитрий дед
+ 12 0
19 марта 2015 г. 23:57
сумбурно, но мысль верная.
дон Кихот.
+ 7 1
19 марта 2015 г. 23:42
М-да, сокращают, но на работу не повлияет, тогда зачем их вообще содержали?, для чего, если сокращение не влияет на качество полученного результата, для чего мы содержали этот охрененный штат дормоедов...? Или повлияет, тогда зачем вообще нам эта структура, если результата работы не видно...? Всем всё понятно, и депутату и руководителю, а мне вот не всё!!!
Дмитрий дон Кихот.
+ 6 17
19 марта 2015 г. 23:48
очередной Шариков? кто вы содержали? Вы те кто не платит налоги?) Или вы кто живет за счет бюджета? В кр-ке слишком мало людей, кто может ответственно сказать - я тот кто кого то содержит. Все это нытье в топе - чушь. Ни одного внятного коммента нет, от тех кто реально понимает в чем смысл. Зависть и пролетарский гнев от тех, кто налоги в принципе не платит. Смешно. Реально смешно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
дон Кихот. Дмитрий
+ 9 1
20 марта 2015 г. 08:04
Ну вот посиди и посмейся! А мне не смешно, когда я два часа по телефону слушаю что ко мне наряд выехал, и гавнюка мордой в клумбу держу, и это в километре от дежурной части, а 13% из з/п для содержания и тех, кто в форме, и тех кого закрыли, и штат умов в думе, и врачей, и педагогов - хоть это и капля в море, но косвенно я за это плачу, так что смеясь не закашляйся...
Фрундзе дон Кихот.
+ 5 6
20 марта 2015 г. 17:47
Я сижу и смеюсь, если ты не знал - у них итак недобор сейчас %30. И, конечно, сокращение не повлияет на качество работы. Ты не думаешь о том, что это не из-за того, что он ленивая ж... долго к тебе едет, а потому что у него итак уже 4 вызова? нет? не возникло такой мысли?
В шоке от вас люди, как ни пост про сокращение - чиновники, казначейство, полиция - все коментарии - долой дармоедов! А сами то вы кто? Тот же Олень похоже весь день на ньюслабе сидит, видимо трудяга еще тот!
вы пораскиньте лучше мозгами.. каждое это сокращение скажется на качестве вашей жизни. Но нет, все вокруг дармоеды и взяточники, один я огурец!
А про то что не повлияет на качество работы... Что, начальник мвд вам скажет - итак было туго, щас вообще не сможем работать таким составом? Вы это себе представляете? Что он еще может сказать, кроме как не повлияет?!
Тролль Фрундзе
+ 5 1
22 марта 2015 г. 01:19
Не тупи. В Эстонии чиновников минимум. Так как денег нет. Любую справку по инету заказал и все. Отчетность, запросы и прочее - интернет. Тут же 25 кабинетов обойти надо. Полицаев, которые в поле может и не нужно сокращать. А начальников - обязательно.
1 дон Кихот.
+ 6 1
20 марта 2015 г. 08:21
Не 13%, а 47%, за тебя работодатель платит ЕСН.
А разрешение на помповик зачем теперь надо?
Хто проверит то?
А лихие прийдуть - оне про лицензию спрашивать не будуть.
Ребята.. какие там 90-тые(
Спасайси кто как можеть...
В СШП вон миротворец всё выправил и у нас походу так же хотят...
Предлпгаю начать с начальника ментов Антонова и начгая края и города. Ввньте уже голову из жопы и начните работать
КРЫМ НАШ!!!
россея АНИМАС
+ 5 1
19 марта 2015 г. 23:54
Дмитрий АНИМАС
+ 6 7
19 марта 2015 г. 22:18
А вот тут согласен. Всегда мечтал жить в Империи. И сейчас несказанно горд, что помогаю ее строить. Надо захватывать мир, а то поубиваете всех.
Андрей К. Дмитрий
+ 4 0
22 марта 2015 г. 22:40
Дерипаска с Ротенбергом спасибо тебе скажут ( если пойдёшь воевать за империю ), что погиб за их миллиарды, но хоронить тебя будут родные за свои денежки. У вас Дмитрий какая-то профессиональная деформация сознания.
россея Дмитрий
+ 5 0
21 марта 2015 г. 03:07
ты её для кого строишь? и ты о какой мечтал всё таки империи ,которая всё для народи и ли для императора и приближённых к нему?
Красноярец
+ 20 0
19 марта 2015 г. 20:52
Как обычно, сократят тех кто на земле работает, ППС, участковых, а штабисты начальники останутся.
Как всегда, сократят в основном тех, у кого выслуга пенсионная, хоть минимальная, а потом сокращение получится по минимуму.
Те полицаи кого не сократят будут охранять сосны и подходы к администрациям.
короче надо оформлять разрешение на дробовик. потому как спасение утопыющих - дело рук самих утопающих.
россея йцукен
+ 3 1
19 марта 2015 г. 23:54
давно это сделал ....
В 90-е годы менты беспределили так беспределили. Все сейчас на пенсии,т.е у того Народа, над кем беспределили. Эти "защитники закона" так гробили народ,даже Ельцин и его кенты поражались!!!! Над тем что вытворяли в райотделах милиции в переходной период 90-х годов. И ведь никто не понес жестокого наказания!!
Слон 90-е годы
+ 0 1
22 марта 2015 г. 12:24
а сейчас лучше что ли?
Пенсионер 90-е годы
+ 4 4
20 марта 2015 г. 02:32
Ошибаешься,родимый..И очень.
Лаврентий 90-е годы
+ 2 3
19 марта 2015 г. 19:26
Беспредел на беспредел, око за око...
Лаврентий
+ 21 2
19 марта 2015 г. 18:18
А по сути полный бред, криминал и так начинает захлестывать, такое ощущение, что 90-е возвращаются!
Серый Лаврентий
+ 6 6
19 марта 2015 г. 18:36
в каком районе захлестывает?
Лаврентий Серый
+ 8 2
19 марта 2015 г. 19:29
Районе? Узко мыслите товарисч!
Игорь Лаврентий
+ 3 1
20 марта 2015 г. 08:22
И все-же?
Ну че будем делать, собратья???
Свет вдали Яя
+ 6 4
19 марта 2015 г. 18:45
копи покрышки. с каждого штук 5.
Лаврентий Яя
+ 7 2
19 марта 2015 г. 18:16
Можно в дружинники податься, те же ПэПсы, но за бесплатно!)))
если оперсостав, пэпсов и следствие не тронут, то норм.
каких нафиг коллекторы из зажравшегося штаба и прочих тыловиков?
гугенот Чих-Пых
+ 18 0
19 марта 2015 г. 18:12
вряд ли- штабы отчеты делают, а "кадры решают все" поэтому опера и ПэПСы с участковыми и дорожными гайцами первые получат "путевки в большую жизнь" и народное хозяйство, впрочем все как всегда и было.........
а их кто-то еще вызывает?
прикольно, опять посокращают уличных-пехоту, а управленцы быдут отчитываться и слать победные реляции и о правильном сокращении и о НЕУКЛОННОМ снижении преступности! сколько ГИБДДйцев сократили, теперь хоть на вызов ДТП ЗАРАНЕЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, теперь еще сократят и вызывайте ПэПСов на драчку или семейный дебош тоже за ранее!
Пиночет гугенот
+ 12 1
19 марта 2015 г. 21:21
организуют ПЕРВОЕ СКОРОЕ ГАИ как 2020202-3030303 под закон
плати и радуйся))
Михаил Пиночет
+ 1 0
23 марта 2015 г. 08:21
Да уже такое есть. Вон реклама идет, аварийные комиссары. И в суд за тебя пойдут и права вернут и дтп оформят. А за остальную милицию - вневедомственная охрана. Ставишь за деньги сигнализацию, 420 рублей в месяц вот тебе и милиция.
ЕСЛИ ТАКСИ НАЧНЕТ ПРИЕЗЖАТЬ ЧЕРЕЗ 30 СЕКУНД ПОСЛЕ ЗАКАЗА, ЗНАЧИТ ВСЕ ПОЙДУТ В ТАКСИ.
Давно пора этих дармоедов подсократить! В первую очередь кабинетных надо.
А с другой стороны сокращенным податься некуда, кроме как в бандюки :(((
так и будет. мусара в теме и кому как не им заправлять мутными делами
придется отрыть свой черный пистолет.
Согласен дормоедов надо сокращать. 1800*50т.р. = 90 млн. руб. * 12 мес. = 1,08 млрд. р. в год + премии + перелеты за наш счет = минимум 1,5 млрд. р. в год экономии.
Тролль 1
+ 3 0
22 марта 2015 г. 01:15
Чтоб на руки выдать 50 тыс. ещё налогов платят около 40. Социалка + подоходный. Так что экономия намного больше.
йцукен 1
+ 19 3
19 марта 2015 г. 19:16
а теперь в ту же арифметику вставь зряплату депутата госдумы, местного ЗС и горсовета. цифры получаются на порядок больше и как минимум никакого вреда от сокращения проедателей бюджета
Депутаты горсовета не получают з/п, дурилка
йцукен Эд
+ 8 0
20 марта 2015 г. 10:18
ага, они город доят так из любви к процессу. расходы на их содержания мягко говоря не малые...
Дмитрий OJIEHb
+ 24 14
19 марта 2015 г. 17:47
эти "дармоеды" кормят весь город, который ни черта не производит, а занимается тупым барыжничеством. За сокращением бюджетников полетит мелкий бизнес, причем в таких же пропорциях.
Тролль Дмитрий
+ 4 2
21 марта 2015 г. 17:31
Дмитрий, чем больше чиновников, тем больше налогов надо собрать. Тем выше тарифы и налоги. И значит, цены в магазинах. В нормальные магазины как ходили люди, так и будут ходить. Они же без работы не будут сидеть.
Time Дмитрий
+ 17 7
19 марта 2015 г. 18:03
А можно поподробнее про схему "кормления" города кабинетными сидельцами? Это у нас новый реальный сектор экономики образовался?
Дмитрий Time
+ 24 10
19 марта 2015 г. 18:22
Во-первых сокращать будут всех. Пехоту в том числе. Во-вторых, а где простите они тратят зарплату, если не в предприятиях мелко-розничной торговли г.Красноярска? Если город ничего не производит, то на какие деньги все покупают? Правильно, на деньги бюджетников. Оваций не надо. Консалтинговые услуги бесплатно.
Time Дмитрий
+ 8 6
19 марта 2015 г. 20:49
Вас послушать, так вся страна у нас живет сплошь на деньги бюджетников, только вот кто этот бюджет пополняет? На территории края полным-полно производств, наполняющих федеральный бюджет, а то, что большинство этих налогов считается не краевыми, а московскими, так это у нас централизация. За последние несколько лет большинство крупных производств у нас поменяли юр.адреса.
а че минусуем? масквабад дейсвительно обнаглел.
рабы минусуют...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дмитрий Time
+ 11 5
19 марта 2015 г. 21:25
То что у нас 11 регионов доноров на всю Россию вас не смущает? Да. Россия живет за счет бюджета. Причем почти вся. Ну и? Не надо путать Федерацию и Москву. Это разные вещи. Перечислите пжалста производства, что наполняют федеральный бюджет...ну может я чего не знаю, повинюсь
Н.И.К.И. Дмитрий
+ 5 4
19 марта 2015 г. 21:29
Я не разбираюсь в государственных делах , но как мне кажется Россия живет за счет продажи нефти, как я понимаю это не деньги бюджетников.
Дмитрий Н.И.К.И.
+ 7 5
19 марта 2015 г. 21:34
ну ради интереса посмотрите структуру доходов бюджета РФ. Может быть что то поменяется во взглядах)
Н.И.К.И. Дмитрий
+ 16 4
19 марта 2015 г. 20:24
Пехоту, как вы говорите, может и не следует сокращать,а вот кабинетных генералов стоило бы. По поводу, того что они тратят свою зарплату у барыжников и кормят весь город, так пусть идут работать в село Ковригино Сухобузимского района, где открылся новый коровник, там в прямом смысле будут кормить город.
Дмитрий Н.И.К.И.
+ 9 5
19 марта 2015 г. 20:53
К сожалению, пехоту будут сохранять в первую очередь. И мы с вами ничего не сможем поделать. Да, я не спорю, что гос.структуры нуждаются в оптимизации, в сокращении аппарата и так далее. Но мы в реальном мире, и все будет так как есть. Экономика города завязанная на бюджет крайне уязвима. Потому при сокращении бюджетников начнется локальный трындец. Причем всем. Если честно, не особо радует.
Роман Дмитрий
+ 0 0
23 марта 2015 г. 13:44
трындец у нас уже давно, с Сочинской олимпиады ещё, неужели не почуствовали до сих пор
абориген
+ 53 0
19 марта 2015 г. 17:39
Если сокращать, то надо начальство, льготы их, а простых оставить
KGU абориген
+ 1 0
20 марта 2015 г. 08:03
фильм помните: "он же памятник, кто его посадит"
вообще на улицу можно будет не выходить....
Горожанин
+ 44 2
19 марта 2015 г. 17:35
Они итак после вызова приезжали только часов через пять. Теперь, надо понимать, о существовании какой-то полиции можно вовсе забыть.
KGU Горожанин
+ 7 1
20 марта 2015 г. 08:03
сделают платную услугу
ну и ну Горожанин
+ 3 1
19 марта 2015 г. 17:36
Куда вызывал?
Горожанин ну и ну
+ 6 1
20 марта 2015 г. 14:19
На ДТП бывало и по 12 часов ждали. А я говорю, например, о пьяных компаниях в подъезде. Их итак было не дождаться, а теперь и вовсе забьют на такие вызовы.
разаттестуют и тут же примут как вольнонаемных с меньшей зп, как это было 4 года назад.
За то вчера праздновали........ ну сами знаете что.
Да куда они пойдут с такими навыками или в охранники или в бандиты. Завтра криминал захлебнет
Пиночет ВАся
+ 4 2
19 марта 2015 г. 21:14
лучше уж вохраники)
И куда они поидут работать? Коллекторами?
ЭрзацСибирь ну и ну
+ 5 0
21 марта 2015 г. 01:50
Дружинниками в народную дружину!
Полку коллекторов прибудет...
Грузчиков у нас это 100% прибавится.
появятся коллекторы, специализирующиеся на возврате долгов коллекторв
марк e.в.
+ 2 0
19 марта 2015 г. 18:34
Кстати эта тема становится актуальной
Дмитрий
+ 71 16
19 марта 2015 г. 17:14
Это только начало. Дальше пойдут учителя, врачи. Привет всем, кто радовался сокращению чиновников. Господам из мелкого-розничного бизнеса отдельный привет, впрочем такси еще больше подешевеет - меня это радует.
городской селянин Дмитрий
+ 35 7
19 марта 2015 г. 23:52
А меня порадует,когда учителей, учавствующих в выборных компаниях,подтасовывающих выборы в участковых комиссиях =сократят или зарплату урежут.
KGU городской селянин
+ 7 4
20 марта 2015 г. 08:01
по-вашему все бюджетники вбросом занимаются ?
Карлсон-Саянский Дмитрий
+ 25 5
19 марта 2015 г. 18:31
Даже своим пинка? Не по понятиям!
Видать совсем дело дрянь...
Дмитрий Карлсон-Саянский
+ 2 5
19 марта 2015 г. 19:50
Мои это кто простите? Мои это реальный сектор, те из немногих в кр-ке кто хоть что то производит. Наш рынок не в РФ, потому не особо коснется. Хотя за державу обидно.
Карлсон-Саянский Дмитрий
+ 17 7
19 марта 2015 г. 21:39
Реальный сектор в этом городе?
Да конечно не ваши!
"Реальный" сектор - люминевый, цементный, строители.
И те и другие дарят нам либо ужасную экологию, либо, уродуют город. Реальный сектор делает город непригодным для проживания.
Бюджетники хотя бы воздух не отравляют...
марк Карлсон-Саянский
+ 10 0
20 марта 2015 г. 08:30
а вы не задавались вопросом из каких источников бюджетники деньги получает
Карлсон-Саянский марк
+ 7 2
20 марта 2015 г. 16:42
Странный вопрос. Тут у всего один источник - углеводород!
МВД на особом счету было до недавнего времени, а тут и по ним пройтись решили...
марк Карлсон-Саянский
+ 2 0
20 марта 2015 г. 21:56
48% по итогам 14 г. - углеводород, а остальные как раз от загрязняющих воздух
Дмитрий Карлсон-Саянский
+ 12 5
19 марта 2015 г. 21:50
поверьте, реальный сектор это не все, что осталось от Империи. Есть достаточно маленьких предприятий, которые производят нормальную продукцию. в некоторых местах даже конкурентную
Карлсон-Саянский Дмитрий
+ 1 1
19 марта 2015 г. 23:58
Рад за такие производства!
йцукен Карлсон-Саянский
+ 22 4
19 марта 2015 г. 19:14
ты агент госдепа!!! все знают что " мы стали жить более лучше" (с)
Да какой он агент. Обычный какло-тролль
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский Эд
+ 9 1
19 марта 2015 г. 21:42
Амиго, обоснуй ка, при чем тут "каклы", как ты пишешь?
Твои сородичи, на меня их не вешай!
  • Оставить комментарий
  • Войти