Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский ХК «Енисей» вновь стал чемпионом России
Странные вы люди. С Вашей точки зрения- многомилионные контракты звёзд КХЛ- это нормально, шайба это же "наше всё". Можно подумать, тот же самый Питерский СКА исключительно на спонсорские деньги существует и администрация ленобласти вааще к нему ни с какого бока? В шайбе, значит, за то, что ты быстрее всех бегаешь и точнее всех по воротам бросаешь- можно по дорогой иномарке в месяц зарабатывать, а в хоккее с мячом- "Да вы ошалели, что ли? За что им такие деньги платить?"
а сделайте им зп 15-20 т.р дак чемпионами мира станут...
а красноярским болельщикам пофиг откуда деньги идут. Им подавай "хлеба и зрелищ". Потому и Ломанов- старший верещит - помахааааайте люди добрые. Мы - гордость!!! Надеемся на будущий год с финансированием всех этих заслуженных и пр. в крае будет по другому. Нет денег - варись в той лиге в которой можешь с помощью местных воспитанников.
Бывший Красноярец
+ 2 4
23 марта 2015 г. 11:35
Смысл тратить деньги на вид спорта, который не только не имеет коммерческого успеха (никому не интересен), но и не является олимпийским. Также как и регби - черная дыра бюджетных расходов
кто дальше прыгнет стоя на месте. Бывший Красноярец
+ 2 0
23 марта 2015 г. 11:46
Ага а где те заводы которые выступали спонсорами этих команд всяких и по какому это велению-хотению они стали содержатся из казны....то есть за счет меня , но мне это безразлично мероприятия связанные со спортом, это дело самих физкультурников пусть и зарабатывают как все а в свободное время и на свои деньги пусть играют хоть со всем миром.
ОJIЕНb кто дальше прыгнет стоя на месте.
+ 1 0
23 марта 2015 г. 12:04
этточно
Вот щас бы Бонс порадовался...
били бонс?
Евно OJIEHb
+ 0 1
23 марта 2015 г. 08:52
Был такой лабух Игорь Викулин, ныне покойный. Юра его сын.
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю !!!!!
Молодцы, Енисей! Команде такого уровня просто необходима крытая арена!
Игра в поддавки .....после того как Край слили москвичам и растаскивают, дабы отвлечь и добавить зрелищ, придумывают игры в поддавки, мы вам пешку и гордитесь, а взамен с заднего хода заберем ферзя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уно-моменто КоняХод
+ 7 0
22 марта 2015 г. 11:05
Хотите сказать, что Хабаровск, Кемерово и много других городов проигрывали нам только чтобы помочь москвичам "растащить Красноярский край"??? Не говорите глупостей.
Енисей с мячом
+ 4 18
22 марта 2015 г. 07:51
Кому нужен ваш хоккей с мячом? Играет 4 команды в мире, ну и Казахстан с натяжкой еще. Вид спорта не развивается. И интересен похоже только в Красноярске товарищам, посещающим стадион только чтобы накатить по 100 и не понимающим даже существенных проблем этого вида спорта. Не зря его в программу универсиады не включили-и правильно сделали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
уа Енисей с мячом
+ 1 1
23 марта 2015 г. 16:09
А кому нужен американский футбол, кроме самих США? И они не парятся по этому поводу. При этом, данный вид спорта - огромная индустрия со всеми вытекающими последствиями. Это называется - национальный вид спорта. И да, в мировой хоккейной федерации бенди - 36 стран, если не ошибаюсь.
2 Енисей с мячом
+ 3 1
22 марта 2015 г. 13:44
Но, тем не менее, из 4 команд, наша-то первая! Первая! Хоть из двух, но первая! Это дорогого стоит.
Техник Енисей с мячом
+ 7 1
22 марта 2015 г. 09:40
Ох уж этот наш менталитет..... Почему просто порадоваться нельзя за парней?
Разогнать на фиг неумех-футболистов, жирующих на народные бабки! А деньги отдать хоккейному Енисею!
Александр Викторович Виктор
+ 2 0
22 марта 2015 г. 21:57
С чего вы взяли ,что у Енисея нет денег? Да, у них нет стадиона, но в плане финансов - не бедствуют, что уж тут скипидарить.
Ура ура ура:-):-):-)
Ржевский
+ 13 1
21 марта 2015 г. 23:29
Енисей Чемпион! Ребята Спасибо! Ломановым Спасибо! Я горд за свой город! Я правобережный хлопец с 70 годов, помню мальцом ходил на матчи! Спасибо Вам! Скромно, тихо, но Вы сделали Дело! Выполнили Цель! Вы ЧЕМПИОНЫ!!!! Так держать!!!
Артем Ржевский
+ 3 0
23 марта 2015 г. 08:37
Енисей не одними Ломановыми силён.
Красавчики!
смотрите страницу болельщиков Енисея В контакте. Видео где тыщи2 народу пришло просто посмотреть на табло стадиона трансляцию с Хабаровска!
МОЛОДЦЫ!!!!
Уно-моменто
+ 10 0
21 марта 2015 г. 21:35
Браво, Енисей!!! Смотрел финал по ТВ. Не оставили Динамо никаких шансов во втором тайме. Да и весь матч играли отлично. Хорошо бы шайбистам и ногомячистам поучиться так играть.
Наблюдатель
+ 16 2
21 марта 2015 г. 21:23
Пора бросить строить непонятно что, и вложить деньги в крытый стадион для хоккея с мячом.
жига Наблюдатель
+ 0 0
25 марта 2015 г. 10:57
Больной замерший на трибуне, а еще я хочу много пива ,чипсов и водки и чтоб там можно было курить и ругаться при официантках и все это за счет казны и налогоплательщика постройте для меня и обязательно в тепле что бы.
Браво! Даешь Школу высшего спортивного мастерства имени Сергея Ломанова по русскому хоккею - аналог школы Миндиашвили по борьбе!
жига krakandos
+ 4 3
22 марта 2015 г. 11:21
На всем земмном шаре 4 команды а остальные дворовые и борцы всего 8 стран борются а остальные в крикет и бадминтон деньги зарабатывают на тотализаторе а не напрямую из казны.
Гордость Красноярского края !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жига чп
+ 2 4
22 марта 2015 г. 11:16
Вам гордыню поносить а деньги в московию , оригинально и всякие понаехавшие коллаборационисты московские им поддакивают и ставят минусы.
На Енисей тратят еще больше, чем на Сокол, если что
Техник .
+ 26 1
21 марта 2015 г. 19:44
Ну так сравните заслуги Сокола и Енисея. Есть за что деньги давать, так то.
Это заметно по результатам.
ГДЕ ПОЛОВИНА СБОРНОЙ ТАМ И ПОБЕДА.
РАНЬШЕ ВСЕ СБОРНИКИ ИГРАЛИ ЗА ДИНАМО И ОНИ БЫЛИ ЧЕМПИОНЫ. А ЕЩЕ РАНЬШЕ ВСЯ СБОРНАЯ ИГРАЛА ЗА ВОДНИК И ОНИ БЫЛИ ЧЕМПИОНЫ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Угу и почему тогда в сборной 8 Динамиков и 5 Енисеевцев?
Мацу ВАЛЕРИЙ
+ 9 1
22 марта 2015 г. 04:40
Удивительно, что разницы не видите. Рецепт победы Водника и Динамо - это вот именно сборная страны. а рецепт победы Енисея - это кропотливое выращивание своих. Кроме Эклунда, пожалуй.
Уно-моменто ВАЛЕРИЙ
+ 25 1
21 марта 2015 г. 21:33
Енисей побеждает не потому, что половина состава играет в сборной, а половина состава играет в сборной, потому что Енисей побеждает.
Лаврентий
+ 32 1
21 марта 2015 г. 19:23
Один год- случай, два-система! Молодцы, даешь крытую арену!!!
молодцы парни! порадовали :)
Читатель Newslab.ru
+ 18 1
21 марта 2015 г. 18:41
Кросавчеки, Молодцы!!!
Енисей какой год красавчик!!! всех поздравляю))).
Я как любитель хоккея с шайбой и болельщик Магнитогорского Металлурга в частности. Безумно счастлив победе моих земляков, хоккейного клуба Енисей, в чемпиона страны по хоккею с мячом!
Молодцы!
  • Оставить комментарий
  • Войти