Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали организаторов интернет-магазина наркотиков
Ай пи смени собака фея;-) люди и правда а они же тоже люди! И многие очень человечны, им просто надо помочь, направить, отучить! А вы руку отрубить... Вы варвары бесчеловечные!!!
собака фея
+ 1 0
12 августа 2015 г. 16:31
Чё твари шум подняли. Все правильно-надо курить
на каждую улицу
+ 0 0
2 августа 2015 г. 19:22
На каждую улицу по машине"Скорой помощи" и пусть с утра колются под контролем государства,до 24 часов. Поспали. В 6.00 на "работу" колоться под оком государства. Польза страшная:наркомафия боты завернет,цыгане станут бутылочниками,разорятся и пойдут по свалкам и миру,Наркоманы перестанут слвершать преступления ради наркотиков.
вот вы волки, люди и так сами себя убивают, за собой лучше следите, а то все такие правильные.
Руку отрубать надо! А то все лояльничают с наказанием.
Всех рано или поздно примут,спайсеры не могут бодаться с государством по определению.4 месяца торговали -8лет получат по минималке.Какой смысл торговли?Дебет с кредетом не сходиться
Аделаида
+ 6 3
27 марта 2015 г. 20:53
Арестовать и родителям наркоманов дать пистолет.
Надо вводить гильотину таким торговцам. Чище будет атмосфера, подонки-распространители воняют ужасно.
А по мне так пусть торгуют! Мне они абсолютно не мешают! и их продукция мне вообще до фонаря! И насильно покупать эту отраву и курить ее они ни кого не заставляют, если у человека хватает мозгов ее курить то я таких даже за людей не считаю!
Реальный Дарт Вейдер
+ 1 0
30 марта 2015 г. 08:11
Сами курите табак, пьёте алкоголь?
Пивасик по выходным в кругу друзей, а курить полтора года назад бросил!
Шапокляк Дарт Вейдер
+ 6 0
30 марта 2015 г. 08:00
Моя хата с краю.... До поры до времени.
С тревогой
+ 15 2
27 марта 2015 г. 15:06
Еще бы в Лесосибирске накрыли подобную фирму, торговля расцветает пышным цветом, но это ни видят органы или в доле?!
Недовольный С тревогой
+ 5 5
27 марта 2015 г. 16:21
Видят, и не в доле конечно, с этим говном в долю только конченные буду связываться. Просто вычислить их не так просто, что что, а что касательно спайсеров, тут ФСКН старается.
Шапокляк Недовольный
+ 1 1
30 марта 2015 г. 07:59
Доказательная база слаба? Вычислить можно, но проблема еще до суда довести.
ФСКН вы где?
А Сenter, Белая полоса, Мистер прёт, ДрагСтор, Даффи. Как работали так и работают. Еще и в Канске открыли магазин.
Яна МП Шмыг
+ 1 1
2 августа 2015 г. 18:43
Теперь я знаю, твои аудиторию и что ты СКшник, еще и своих сдаешь)
Анон Шмыг
+ 10 28
27 марта 2015 г. 15:17
стукач херов
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аслан Анон
+ 10 2
27 марта 2015 г. 15:30
Да они, Они сами все знают.... Это их магазины.
Сэкономили на айтишнике?
Autolubitel Хе-хе
+ 16 1
27 марта 2015 г. 16:07
Ваще капец. Сервак в квартире. Красафчеги! :)))
Недовольный
+ 34 7
27 марта 2015 г. 13:43
Ну когда же все эти спайсеры передохнут уже
  • Оставить комментарий
  • Войти