Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нарушителей законов об охране среды в Красноярском крае оштрафовали на 7 млн рублей
на КРАЗ надо ехать и экологию проверять там очистные стоят меж корпусов,только из труб дыма нету,все идет через верх корпуса прям в атмосфере,в корпусе потолка не не видно ни когда,я там уже 6 лет работаю,корпусов 23 штуки и длинна каждого 500 метров,вот представьте кто загрязняет экологию!!!!прокуратура экологическая приезжает,завод уже предупрежден,нам работать запрещают сразу говорят идите прячтесь где нибудь,прокуратуру пускают только в один корпус где наведут порядок и запустят очистные сооружения,а так все не работает экономят свет!!!!!!
Катерина Димаря
+ 0 0
30 марта 2015 г. 12:36
Вот она- правда! Да кто ее услышит? Это обращение надо не в экологическую прокуратуру направить, а в федеральную.
я думаю все равно откупятся!!!
Охрана среды)) Давайте лучше субботу и воскресенье охранять) Их очень не хватает)
скиф сибирский
+ 0 0
29 марта 2015 г. 08:56
А за д. Бархатово вот уже год продолжается ,,санитарная,, вырубка!!!
Вот так вот! Покупайте, перепродавайте и не загрязняйте среду!
Да уж, штрафы выписали за неимение проекта ПДВ, НДС и тд, ну разработают они проект, ну будут платить копеечные платежи в бюджет, а как коптили, так и будут коптить, как сжигали все подряд в своих буржуйках, так и будут сжигать, как сливали отработку в почву и водоёмы, так и будут сливать итд, помогли окружающей среде называется
как страшно,все напугались до ужаса
Всех Расстрелять!!! Кто мешает ЗЕЛЕНОМУ МИРУ!!!!!!!!!!!
Юрик Витольд
+ 1 0
28 марта 2015 г. 02:17
А как край жить будет без этих предприятий ты не подумал конечно!!
Zlobin Витольд
+ 4 0
27 марта 2015 г. 21:23
На компост пустить ?
Евно Zlobin
+ 0 0
28 марта 2015 г. 12:13
С аккумуляторов какой компост?
Когда землевладельцев в Удачном начнут штрафовать, за то что доступ к воде загородили?
Злостный Фабиан
+ 3 0
27 марта 2015 г. 22:35
Когда у системной оппозиции система "Град" будет?
Сергей Злостный
+ 1 0
28 марта 2015 г. 10:26
никогда! Для них закон не писан
  • Оставить комментарий
  • Войти